Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон выпускает кулинарную книгу

Совсем скоро мы сможем питаться точно так же, как Дженнифер Энистон. В недавнем интервью 46-летняя звезда рассказала, что готовится выпустить свою первую кулинарную книгу. Актриса не только расскажет о своих любимых рецептах, но также поделится секретами красоты и даст несколько советов людям, увлеченным диетами.

Дженнифер Энистон выпускает кулинарную книгу
Следуя примеру своих коллег, среди которых Гвинет Пэлтроу, Блейк Лайвли, Риз Уизерспун и многие другие, Дженнифер подумывает о запуске собственного бренда, посвященного здоровому и стильному образу жизни. «Мне бы хотелось помогать людям, которые сидят на диетах, - призналась актриса. - Я могу сделать вкусным любое диетическое блюдо. Я стала хорошим алхимиком в этой области. Я могу смешать несколько совершенно здоровых продуктов, но вам не будет казаться, что вы в чем-то себя ограничиваете. Я работаю над кулинарной книгой».

Впрочем, не только здоровое питание помогает Энистон оставаться одной из красивейших женщин Голливуда. Звезда призналась, что много внимания уделяет также уходу за своей кожей. «Я очень забочусь о моей коже, - сказала она. - Думаю, это настоящая удача — иметь маму, которая была моделью и всегда была одержима состоянием своей кожи. Она всегда учила меня умываться и увлажнять кожу перед сном, пить много воды. С самого детства».

А вот к ботоксу Джен настроена весьма скептически: «Это просто не помогает. Это очень, очень скользкий путь. Как мы уже говорили, женщины просто начинают терять свое будущее. Инъекции и пластическая хирургия становятся для них новой нормой, так что потом трудно вернуться назад».

Энисон добавила, что нисколько не переживает из-за своего возраста: «Возможно, все дело в моем невежестве, но я не чувствую особой разницу между мной нынешней и мной в 20 лет. Разве что, сейчас я чувствую себя гораздо лучше физически. А еще я стала больше себя любить. Это самое прекрасное — внутренняя уверенность и внутренняя любовь к себе. Наше поколение точно знает, чем мы должны кормить свое тело. Мы знаем, что наш организм — это не мусорный бак, в который надо пихать всякую дрянь. Мы знаем обо всех преимуществах органических фруктов и чистых продуктов. Мы усвоили, что курение и сахар — это наши враги. Наше поколение знает все это».



Фото: legion-media
Комментариев: 48 Просмотров 2816 Опубликовано 08 июня 14:40

комментарии

48 Написать новый

Корн принял эстафету от западных таблоидов))))

220км 08 июня 2015, 14:53
915

Так было всегда

Nasty_1 08 июня 2015, 22:23
18116

было есть и будет

Artemik 09 июня 2015, 12:17
172

Ну мож всё-таки стоит надеяться на лучшее?

Nasty_1 09 июня 2015, 12:27
18116

ты прям сплошной позитив

Artemik 09 июня 2015, 13:49
172

Стараюсь

Nasty_1 09 июня 2015, 17:24
18116

она большая молодец)

elen@ka 08 июня 2015, 15:02
24287

Джен молодец)

DariaGayduk 08 июня 2015, 15:08
1672

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июня 2015, 15:09 ! пожаловаться

Я думаю каждый организм индивидуален и советовать что и как есть могут только диетологи и специалисты с соответствующим медицинским образованием, а выглядит она потрясно конечно)

Lenchik444 08 июня 2015, 15:18
7545

Вы видели здоровый диетологов?Я нет.У моей подруги мама диетолог.Видела и наблюдала ее и ее подруг. Джен права,сейчас столько всего откуда можно узнать,изучить и попробовать на себе.Практический опыт и здоровая голова это уже успех. Джен заслужила всей своей жизнью то,как она сейчас выглядит.Подлостей не делала,наркошей не была,со спортом дружила.Обожаю ее.

татачка 08 июня 2015, 20:25
577

Насчет Джен абсолютно с вами согласна)

Lenchik444 08 июня 2015, 20:44
7545

Это так.Мы все разные.Но каждому можно найти для себя,что вкусно и полезно.Поэтому и пробовать надо. Джен и ту будет интересна.Думаю,что книга получиться что надо.Удачи.

сонечка5 08 июня 2015, 20:33
216

Сейчас найти хорошего диетолога сложно, к тому же люди не горят желанием таскаться по врачам, сдавать анализы, вместо этого они лезут в инет и берут инфу. Я думаю, когда звёзды пишут такие книги, они всё-таки консультируются со специалистами.

Nasty_1 08 июня 2015, 22:18
18116

ой какая умничкакак хорошо сказалалюбая новость (хорошая)про Джени поднимает настроение,рада видеть её всегда

PERSIK 08 июня 2015, 15:48
3247

очень ее люблю! умница и красавица

никакие сушенные воблы и рядом не стояли...

Geisha 08 июня 2015, 16:54
317

У нее всегда была,и есть шикарная фигура.Надо есть здоровую пишу, вести здоровый и честный образ жизни и иметь душу.Будешь всегда на высоте. Дженнифер пример тому.

татачка 08 июня 2015, 20:22
577

Умница

who is who 08 июня 2015, 17:14
75654

О ну точно! Среди женщин-знаменитостей новая фишка - давать советы по стилю, питанию, тренировкам, обустройству дома, кулинарии и т.д., и т.п. обычным людям. Лучше бы в хороших фильмах снимались. Именно это их основная работа.

Городской сумашедший 08 июня 2015, 17:29
14065

И что это вас так раздражает эта новость?

zoro13 08 июня 2015, 20:28
378

Нет, не раздражает. Просто констатация факта. Гвинет Пелтроу, Блейк Лавли, Риз Уизерспун, Дженнифер Лопес - это только те кого я смогла вспомнить. Теперь вот Дженнифер Энистон. И все раздают советы, вместо того чтобы радовать своих поклонников хорошими проектами в кино, театре или на телевидении.

Городской сумашедший 08 июня 2015, 20:41
14065

Комментарий удален

Пользователь удален 08 июня 2015, 21:15 ! пожаловаться

Вполне возможно.

Городской сумашедший 08 июня 2015, 21:49
14065

Не судите по себе.Может вы удивитесь,но Энистон есть что сказать про питания. И она будет делиться своими наблюдениями и своим опытом.А это может сделать каждый,кто всю жизнь ведет здоровый образ жизни.

сонечка5 15 июня 2015, 15:04
216

А почему бы и нет? Та же Блейк считается иконой стиля и многие хотят подражать её стилю одежды, так почему бы ей не заработать на этом? Та же Энистон ассоциируется со здоровым образом жизни и правильном питании, и многие хотят знать её секреты или как построены её тренировки, так почему бы ей не заработать на этом? К тому же все дамы, указанные в статье не сидят без дела, выпускают и фильмы, и клипы, ну разве что Блейк сейчас нигде особо не видно, но она по правде никогда и не блистала талантом.

Nasty_1 08 июня 2015, 22:16
18116

Если у меня будут какие-то вопросы я обращусь к специалисту. А не к актрисе которая уверяет, что разбирается в этом. Все сама-все сама. Но это никак нельзя проверить.

Городской сумашедший 09 июня 2015, 11:14
14065

Квалификацию и профессионализм врачей тоже никак нельзя проверить, увы сейчас дипломы на каждом шагу можно купить или заплатить за экзамены и получить диплом без знаний. Так что тут ещё не понятно что лучше.

Nasty_1 09 июня 2015, 12:12
18116

Вот уж точно.

сонечка5 15 июня 2015, 15:03
216

Так вас же никто не заставляет читать ,тем более следовать советам.Успокойтесь уж.

сонечка5 15 июня 2015, 15:05
216

Отлично и верно написано.

сонечка5 15 июня 2015, 15:05
216

Красатуля.

татачка 08 июня 2015, 20:20
577

Она права.

zoro13 08 июня 2015, 20:28
378

Умчника Джен, надеюсь эта инфа точная и её книга выйдет скоро))))

Nasty_1 08 июня 2015, 22:11
18116

Хочу эту книгу.Если конечно это правдивая новость.

Пользователь удален 08 июня 2015, 22:20 ! пожаловаться

Я бы тоже прикупила))))

Nasty_1 08 июня 2015, 22:22
18116

Мудрая женщина.

Chеrry 09 июня 2015, 10:37
6035

Комментарий удален

shyrras 09 июня 2015, 12:05
21

Про инъекции и пластику хорошо сказала, наблюдая за некоторыми знаменитостями - это действительно как наркотик, с которого сложно потом соскочить.

KALISA 09 июня 2015, 16:24
4976

Просто эти все процедуры дают временный эффект.

Nasty_1 09 июня 2015, 17:25
18116

А книгу кулинарную Дженину было бы интересно почитать))

KALISA 09 июня 2015, 16:25
4976

Комментарий удален

lozunn 10 июня 2015, 05:19
22

Хорошо

Fashion5 10 июня 2015, 19:56
12703

Вот только она явно пользуеться ботоксом или чем-то подобным...

L*VICA 11 июня 2015, 13:49
9100

Ничего подобного.У нее как раз много естественных морщинок.И она как-то у Эллейн сказала,что попробовала один раз и больше не будет.Так как для актрисы это смерть иметь неподвижное лицо.Она не врет,поэтому это факт,что она не колит ботокс.

сонечка5 15 июня 2015, 15:02
216

А как объяснить, что у неё носогубнные складки меньше чем в молодости?

L*VICA 16 июня 2015, 13:36
9100

Я бы почитала)

Биха 11 июня 2015, 14:34
2814

Джен Энистон светиться вся.Красивая на фотографии.

сонечка5 15 июня 2015, 15:47
216