Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс показала первый кадр фильма «Голодные игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2»

Актриса Дженнифер Лоуренс выложила на своей странице в Фейсбуке первый официальный кадр фильма «Голодные игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2». И теперь мы точно знаем, что Китнисс Эвердин готова сразиться с Капитолием.

Дженнифер Лоуренс показала первый кадр фильма «Голодные игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2»
На первом кадре финальной части франшизы появились Китнисс в полном обмундировании с неизменным луком в руках. Рядом с ней ее верные спутники: возлюбленный Гейл Хоторн (в исполнении Лиама Хемсворта), один из победителей Голодных игр Финник Одэйр (Сэм Клафлин) и видео-оператор Мессалла (Эван Росс).

Напомним, что премьера картины «Голодные игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2» состоится уже этой осенью. В общероссийский прокат фильм выйдет 19 ноября.




Фото: Facebook
Комментариев: 30 Просмотров 5457 Опубликовано 04 июня 17:10

комментарии

30 Написать новый

она такая юная на этом кадре.

elen@ka 04 июня 2015, 17:21
24301

Гейл возлюбленный? с каких таких пор? между ними даже химии на экране никакой нет, что бы можно было что то притянуть, имхо.

Daenerys 04 июня 2015, 17:25
122059

с Питом тоже химии не особо много, но он официально ее возлюбленный по сюжету)) а Гейл неофициальный :D

XS Extreme Girl 04 июня 2015, 18:11
10921

С Питом как-то верится больше. Совместная борьба объединяет людей.

Daenerys 08 июня 2015, 11:34
122059

Очень жду

who is who 04 июня 2015, 17:29
75654

Круто)

Сумеречная09 04 июня 2015, 17:29
24628

Комментарий удален

Mallory 04 июня 2015, 17:39
42766

макияж ее ужасно старит. ненакрашенная она моложе выглядит

XS Extreme Girl 04 июня 2015, 18:08
10921

вот правда,кстати.

burapuh 05 июня 2015, 08:09
4941

она и не накрашенная страшная и накрашенная© чёт вспомнилось

Ириска 05 июня 2015, 14:14
10669

она не страшная, она просто не красотка

XS Extreme Girl 06 июня 2015, 01:02
10921

а Пит тогда ей кто

Lenchik444 04 июня 2015, 17:49
7569

возлюбленный Гейл?
похоже админы сайта не знакомы с сюжетом фильма)

XS Extreme Girl 04 июня 2015, 18:00
10921

ну а как его еще назвать?
по книгам (да, собственно, и по фильмам) там любовный треугольник. И Пит и Гейл любят Китнисс, а она разрывается между ними со смешанными чувствами. Так что, думаю, тут все правильно)

Ndia 04 июня 2015, 20:23
800

Гейл любит войну. И охоту. К Китнис у него чисто охотничий инстинкт - моё, всегда было моё, не брать, не трогать! Он просто спутал это с любовью.

Robin 04 июня 2015, 21:24
28366

Китнисс - возлюбленная и Пита, и Гейла. а сама она поначалу не была влюблена ни в одного из парней, ей было не до любви. но в конце она влюбилась таки, "в Пита" и осталась с ним. а в Гейла не влюблялась, она видела в нем всегда опору, друга, который не бросит ее в беде, в голоде, ни ее, ни ее семью. как Гейл может называться возлюбленным Китнисс, если у нее не было к нему влюбленности? Пит ее возлюбленный, по задумке автора книги.

XS Extreme Girl 05 июня 2015, 10:24
10921

Нет у неё возлюбленных. Она просто прижилась с тем, кто в конечном счёте спас её и реально любил.

Robin 05 июня 2015, 13:11
28366

и все таки мне казалось, что у Китнисс были таки романтические чувства к Питу, помнишь в книге, после его поцелуев она иногда "Пит отрывается, но мне хочется еще", а с Гейлом такого вроде не было, я не помню. как он сам говорит ей "ты целуешь меня только тогда, когда мне больно"))

XS Extreme Girl 05 июня 2015, 15:22
10921

Это просто отзыв на чувства парней. Пит любит, Гейл только думает, что любит. Не убей (косвенно) Гейл Прим, Китнис и до сих пор металась бы.

Robin 05 июня 2015, 23:07
28366

лиам красавец

MoonShine 04 июня 2015, 18:48
132

Все хороши...

Fashion5 04 июня 2015, 19:05
12703

Финник!

Robin 04 июня 2015, 21:24
28366

снова эта Зойка-пересменщица

KOLIN 05 июня 2015, 06:18
5328

Лиам красавчик... жаль Сойка этого не замечает.

Chеrry 05 июня 2015, 12:17
6035

как то поутих ажиотаж к фильму.. пора закругляться

Ириска 05 июня 2015, 14:15
10669

750 млн сборов у третьей части, пора закругляться? Голливуд так не думает

XS Extreme Girl 06 июня 2015, 01:00
10921

Комментарий удален

mprincce 06 июня 2015, 07:26
24

Скорее бы!!!! хоть и книгу прочитала, всё равно очень хочется посмотреть. Джен в этой роли офигительна.

Evil Evil Witch 08 июня 2015, 06:46
11086

Прочитав всю трилогию, так и не поняла, с кем она осталась с Гейлом или Питом. И вообще, кого выбрала