Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лиза Кудроу о перезапуске сериала «Друзья»: «Мы вшестером даже не можем собраться на ужин»

Несмотря на многочисленные слухи, поклонники сериала «Друзья» едва ли могут надеяться на перезапуск любимого шоу. По крайней мере, в ближайшее время. Как объяснила 51-летняя актриса Лиза Кудроу, плотный график ее коллег едва ли позволит знаменитой шестерке вновь собраться вместе.

Лиза Кудроу о перезапуске сериала «Друзья»: «Мы вшестером даже не можем собраться на ужин»
«Мы вшестером даже не можем собраться на совместный ужин, - сказала исполнительница роли Фиби Буффе. - Мы пытаемся, но даже живем в разных странах. У нас больше нет одинакового расписания. Мы постоянно пытаемся организовать встречу: «Постой-ка, так когда ты будешь в городе?» Это просто безумие. Но это мило, что мы все же стараемся, правда? И еще, полагаю, мы бы хотели работать только с Мартой и Дэвидом [Марта Кауфман и Дэвид Крэйн — создатели сериала «Друзья»]. Если бы что-то намечалось, то именно они писали бы сценарий. А они — давайте смотреть правде в лицо — очень заняты. Так что я не представляю, как и когда это могло бы произойти. Да и о чем будет это шоу? О менопаузе и кризисе среднего возраста? Не уверена, что хочу смотреть такое».



Фото: legion-media
Комментариев: 43 Просмотров 6606 Опубликовано 02 июня 17:56

комментарии

43 Написать новый

Умница.Красавица.Все равно они самые лучшие.

Romka 02 июня 2015, 18:14
355

Согласна с ней, возраст героев уже не тот) хотя сериал классный,обожаю)

PrinstonGirl 02 июня 2015, 18:17
273

"Да и о чем будет это шоу? О менопаузе и кризисе среднего возраста? Не уверена, что хочу смотреть такое." Она права. Конечно сценаристы обязательно придумали бы что-нибудь достойное. Но Лиза права - этот сериал уже в прошлом и его не вернуть. Также как "Секс в большом городе", "Крепкий орешек" и "Терминатор" самые первые части, "Властелин колец" и "Гарри Поттер", "Титаник", "Один дома".

Городской сумашедший 02 июня 2015, 18:20
14105

Она права. Но так хочется!)))

Robin 02 июня 2015, 18:24
28338

Комментарий удален

INina 03 июня 2015, 23:27
5347

как меня печалят подобные новости...
так хотелось бы еще раз увидеть их вместе) но только под руководством Марты и Дэвида естественно.

miss del rey 02 июня 2015, 18:37
19488

когда я хочу еще раз увидеть их всех,я просто начинаю смотреть Друзья с любого попавшегося сезона. И как ни странно,совершенно не надоедает.Вообще это для меня такой парадокс, с другими, даже самыми любимыми сериалами, так не получается)

burapuh 02 июня 2015, 21:57
4939

я их тоже периодически пересматриваю) отличное лекарство от плохого настроения.
но так хотелось бы что-то новое) целый сезон будет излишним, но от фильма или рождественского эпизода я бы не отказалась.
они периодически светятся в проектах друг друга и когда это происходит так не хватает остальных..

miss del rey 02 июня 2015, 22:16
19488

Комментарий удален

INina 03 июня 2015, 23:29
5347

Да и о чем будет это шоу? О менопаузе и кризисе среднего возраста?
вот и сказала

Jangooo 02 июня 2015, 18:41
2130

Не нужно ничего снимать, Сериал стал легендой, его любят и смотрят даже спустя 10 лет после окончания, не нужно портить впечатление.

Nasty_1 02 июня 2015, 18:48
18119

Комментарий удален

INina 03 июня 2015, 23:31
5347

Вот головой все понимаю, но не могу смириться, хоть какую-нибудь бы косточку подбросилиХоть один эпизодик, ну хоть что-нибудь

Lenchik444 02 июня 2015, 18:50
7560

Она права

Anony-mous 02 июня 2015, 19:49
165

Она права... все-таки они очень правильно и красиво ушли.. на пике сериала, поэтому всем и хочется продолжения!

220км 02 июня 2015, 20:15
915

Комментарий удален

Mrs.Smith 02 июня 2015, 20:24
540

Сериал был конечно офигенным) но Лиза права, всему свое время - и сейчас переснимать такую историю просто бессмысленно)

Jaisona 02 июня 2015, 21:46
3978

Лизочка дело говорит)
Я рада что они все же как-то да общаются,даже производят попытки встретиться,это правда мило)

burapuh 02 июня 2015, 21:55
4939

Конечно сериал легенда , но на этом и все !!! Хорошо все то что кончается ..

Miss Редактор 02 июня 2015, 21:59
254

время идет, но они все такие же классные))

miss del rey 02 июня 2015, 22:06
19488

ой тут, видимо, фотка Мэттью Перри с третьего сезона, заметна сильная худоба, он тогда как раз лечился, самый большой шок - это Бен Геллер, напомнил как много времени прошло и Тег Джонс, я вообще не ожидала увидеть его седым

Lenchik444 02 июня 2015, 23:19
7560

ну да годы летят , но они все равно классные

Miss Редактор 03 июня 2015, 00:11
254

хорошая подборка

Jangooo 03 июня 2015, 00:24
2130

Перри, видимо, всегда был кривоват...
Секретарь Рейчел, хорошенько постарел.
А Бена, вообще, близнецы играли, а здесь только младший...

Mr.GaGa 03 июня 2015, 00:28
6383

Энистон выглядит просто прекрасно

muneca 03 июня 2015, 10:10
1464

Комментарий удален

INina 03 июня 2015, 23:33
5347

показать изображение

Это мой любимый персонаж

Miss Редактор 02 июня 2015, 22:28
254

Все, затравили)))пошла на ночь смотреть парочку серий

Lenchik444 03 июня 2015, 01:09
7560

chaxo 03 июня 2015, 15:58
142

Комментарий удален

Katerinaz42 03 июня 2015, 00:39
9

Очень грамотно сказала)

DariaGayduk 03 июня 2015, 08:55
1672

Они все классные

Fashion5 03 июня 2015, 16:05
12703

им надо с Паркер и ко закорешиться и забубенить угарный скетч в доме престарелых. серьезно, что за ерунда, столько лет прошло, какое продолжение? о чем они снимать собираются?

Daenerys 03 июня 2015, 16:17
122040

Правильно сказала

who is who 03 июня 2015, 17:30
75654

Да уж)

Сумеречная09 03 июня 2015, 17:34
24628

Эээээх, а я всё равно буду ждать продолжения... и этого у меня никто не отнимет)
А пока пойду посмотрю пару серий)

Ms.Spakles 04 июня 2015, 13:18
1178

юмористка)

elen@ka 04 июня 2015, 16:31
24301

лучший сериал,пересматривала раз 7

sofy 11 июня 2015, 21:18
8713

Самый любимый сериал!!Обожаю каждый момент сериала))))))
Я бы с удовольствием смотрела продолжение!Но вряд ли этому быть

Не совсем согласана с Лизой "о менопаузе и кризисе среднего возраста"... Ну почему же?! Что в 40 лет в жизни людей не происходит ничего интересного и веселого? Глупости! Можно было бы, но очень напряжно

Darin'chik_=)* 03 июля 2015, 16:59
10317