Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хилари Дафф выпустила новую версию клипа Sparks по просьбам фанатов

Пару недель назад Хилари Дафф выпустила клип  на свою новую песню Sparks. Звезда решила отойти от привычного формата и сняла видео с элементами реалити. В 4-минутный ролик Хилари вставила несколько своих интервью и видео-отрывков с собственного свидания, на которое звезда пошла благодаря виртуальному сервису Tinder. Однако поклонникам певицы не понравился клип. Они потребовали у Хилари другую, более классическую версию.

Хилари Дафф выпустила новую версию клипа Sparks по просьбам фанатов
По мнению многих фанатов, первый ролик больше напоминал рекламу Tinder, чем полноценный клип. Чтобы не разочаровывать фанов, Дафф выпустила новую версию музыкального видео. Здесь все более привычно — съемки профессиональной камерой, постановочные танцы и безупречный глянцевый образ. А какая версия больше нравится вам?

Комментариев: 22 Просмотров 3739 Опубликовано 02 июня 16:30

комментарии

22 Написать новый

не нравится вообще этот клип

KOLIN 02 июня 2015, 16:32
5313

Комментарий удален

Katerinaz42 03 июня 2015, 00:40
9

Лучше так, чем с непонятными вставками болтовни. Пресня позитивная, мне понравилось!

Олишна 02 июня 2015, 16:38
2605

Первый клип действительно неудачный, этот веселенький, хотя песня все равно не цепляет

Lenchik444 02 июня 2015, 16:41
7545

неплохо двигается несмотря на то что пухленькая)

vavilonia 02 июня 2015, 16:50
42

Ну в каком же месте пухленькая? ) Красивое, здоровое, подтянутое тело )))

YuliaK 02 июня 2015, 20:19
140

а я и не сказала что некрасивое, больное и обвисшее)))но худышкой явно не назовешь.особенно в районе бедер. Я нисколько не против такой фигуры,просто констатирую факт, не всем же быть анорексичными дистрофиками. Сравните например Бритни и Хилари...Брит гораздо хуже двигается-замедленно и пассивно

vavilonia 03 июня 2015, 07:55
42

Летняя песенка)

DariaGayduk 02 июня 2015, 16:51
1672

Не фанатка дафф, но согласна с ними, что клип должен быть классическим, а не таким, где песню не слышно из-за болтологии... песня средняя, клип под стать)

1foxxy1 02 июня 2015, 16:55
8259

ага, это все-таки клип)

miss del rey 02 июня 2015, 18:32
19486

Неплохо.

Сумеречная09 02 июня 2015, 17:15
24628

так получше

miss del rey 02 июня 2015, 18:33
19486

Мне понравилось)

Кроша 02 июня 2015, 18:34
1400

песня нравится!

Malineeee 02 июня 2015, 19:07
249

танцы какие то странные

Mesmerizing 02 июня 2015, 19:11
1076

с такими ногами лучше розовые легинсы не одевать))

f-kirieshka 02 июня 2015, 19:16
23

заменили глупую болтовню вырезками с ее выступления но это все же лучше, чем предыдущая версия

Соэ 02 июня 2015, 20:47
21369

Фанаты совсем заелись! Не нравится клип - не смотрите

muneca 03 июня 2015, 08:56
1461

Хилари милашка и песня класс!

cobra 03 июня 2015, 15:07
4896

Неплохо

Fashion5 03 июня 2015, 16:02
12703

никакая не нравится. дафф пытается танцевать - у нее не выходит, не можешь, ну просто ты пой. странные голубые волосы еще пережить можно, но ресницы просто атас. розовые легенцы на не самый идеальный зад - типо сексуально. песня сама по себе въедается в мозг, а видео в мусорку.

Daenerys 03 июня 2015, 16:26
122011

Не плохо...