Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео сериалов "Игра престолов", "Темное дитя", "Кости" и другие

Вышли промо-ролики новых эпизодов: "Игра престолов", "Вице-президент", "Темное дитя", "Американская одиссея", "Я - зомби", "Кремниевая долина" и "Кости".

Промо-видео сериалов "Игра престолов", "Темное дитя", "Кости" и другие

комментарии

31 Написать новый

только игры жду

Пофигистка 01 июня 2015, 17:46
3238

А вот и Черный Бастард с Вун Вуном пришел !

Toni Bany 01 июня 2015, 18:20
1975

Черный Бастард - звучит как страшилка из детства

RiccoR 01 июня 2015, 21:14
184

Фраза взята из оригинального источника)))

Toni Bany 01 июня 2015, 21:20
1975

Комментарий удален

Toni Bany 01 июня 2015, 18:22
1975

Жду

Fashion5 01 июня 2015, 19:08
12703

у ИП трейлер впечатляет

Gerda 01 июня 2015, 19:53
1030

жду ИП
но мне в 5 сезоне многое непонятно.. сначала всеми правил король, не важно взрослый он или ребенок, он мог приговорить и рубить голову любому, кто ему хоть чуть чуть не понравится. а теперь всеми правит "Его Воробейшество", сажает в тюрьму даже королев

8 серия просто ВЗРЫВ! битва с ходоками получилась зрелищная!

Boyd 01 июня 2015, 21:27
13879

У Его Воробейшества слишком много последователей.
Серсея сама виновата в своих бедах, нечего было позволять воробьям вооружаться.

Naughty Girl 01 июня 2015, 21:46
4333

ее же оружие и обернулось против нее

miss del rey 01 июня 2015, 22:58
19513

Тайвина на них нет! Распустились там все без него. Че хотят то и воротят

fanfan 01 июня 2015, 23:03
7160

Битва хороша.
Только не поняла Сноу простым мечом ходока на ледышки покрошил?
Скелетики классные,ну чем не братаны тех..из Пиратов Карибского моря.
И почему эти скелетоны в воду не пошли? С каких это пор мертвяки водички боятся,тем боле они ледяные,а лёд не тонет.
Сноу всё тки везунчик

fanfan 01 июня 2015, 23:09
7160

Меч не простой, а сделан из валирийской стали.
Старый Медведь подарил его Джону за спасение своей жизни.

Naughty Girl 01 июня 2015, 23:16
4333

но ранее не говорилось о том, что валирийская сталь убивает ходока, только драконье стекло. я решила, что в этот меч добавлено драконье стекло, поэтому он выдержал удар копья ходока и покрошил его самого

Boyd 01 июня 2015, 23:31
13879

кругом одни сюрпризы)
Ходока уже можно чем ни попадя проткнуть

fanfan 01 июня 2015, 23:43
7160

Такую сталь как раз плавили в драконьем огне и еще заговаривали заклинаниями. Всё что связано с драконами, скорее всего, может уничтожить Белых Ходоков.

Naughty Girl 01 июня 2015, 23:47
4333

а вот это уже все объясняет

Boyd 01 июня 2015, 23:50
13879

Хороший повод вызвать Дейенерис для спасения.
В королевской гавани верно есть драконьи головы можт из них какое нибудь оружие смастерят)

fanfan 02 июня 2015, 00:00
7160

раз ходоки не спускаются в воду, Сноу не надо было отдавать приказ - держать строй, надо было приказать закрыть ворота и всем садиться на лодки, даже те одичалые, которые решили остаться, передумали бы сразу и спустились на лодки, Сноу приехал чтобы забрать их всех, поэтому лодок должно было хватить на всех. успели бы свалить до того, как ходоки открыли ворота.
на счет меча не знаю, в книге надо почитать) но Джон сам удивился, в момент, когда копье ходока не покрошило этот меч, как все другие мечи до этого

Boyd 01 июня 2015, 23:25
13879

Странно всё. По ходу Сноу обложался.
Это же теперь ходокам ждать когда реки и моря замёрзнут. Не хилый у них мороз однако будет, раз моря замёрзнут,а они без шапок и без красных носов.
Надо выяснить почему они воды боятся и со стены водой их солёненькой поливать Можт они растворяются от воды
Делов-то.

fanfan 01 июня 2015, 23:35
7160

Это же теперь ходокам ждать когда реки и моря замёрзнут
ничего, зима близко))

Надо выяснить почему они воды боятся и со стены водой их солёненькой поливать

Boyd 01 июня 2015, 23:39
13879

Это точно, пока Джону сказочно везёт.
Но надеюсь, в этом сезоне покажут сцену "За Дозор!".

Naughty Girl 01 июня 2015, 23:26
4333

Битва в Суровом доме в ИП получилась шикарной. Король ночи впечатлил до мурашек.

Naughty Girl 01 июня 2015, 21:32
4333

ох, сколько разговоров про ходоков в этой серии) я в предвкушении))

miss del rey 01 июня 2015, 22:58
19513

Эффектно он трупики поднял.
Раньше они фигурки и знаки складывали из трупов,а щас без этого обошлись. Некогда узоры плести

fanfan 01 июня 2015, 23:13
7160

Этот на стенке поди-ка не пустит Сноу с бригадой обратно на стену.
Денька злючая какая с Джорахом.

fanfan 01 июня 2015, 23:00
7160

Тиря опять в шоколоде)
опять бухать удумал)

fanfan 01 июня 2015, 23:16
7160

причем, так пришел к Дэйнерис и она его -бамс- чуть ли не правой рукой сразу сделала. а сама толком о нем ничего не знает. а медведя опять прогнала, а ему ещё и руку серую сделали - не долго по миру ходить. пусть Дэня простит Мормонта, я даже сериал прекращу ругать, только пусть простит.

Daenerys 03 июня 2015, 16:50
123278

Комментарий удален

valerral 02 июня 2015, 13:44
23

Отлично)

Сумеречная09 02 июня 2015, 17:21
24628

чет я не поняла, кто там беремен - Бут или Бонес? Чет Бореназ раздобрел, мне не нравится так.

Daenerys 03 июня 2015, 16:53
123278