Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Келлан Латс гордится Кристен Стюарт

30-летний актер Келлан Латс приобрел широкую известность благодаря роли вампира Эмметта Каллена в саге «Сумерки». И хотя последняя сумеречная премьера отгремела уже давно, голливудский красавец до сих пор вспоминает о ней с теплотой. В интервью журналу Elle США Келлан рассказал о съемках в «Сумерках» и коллеге по фильму Кристен Стюарт. Он также рассуждал о своей репутации и карьере.

Келлан Латс гордится Кристен Стюарт

О «сумеречной» славе: «Я понял, что если сделать фанатов своими друзьями, они не будут так сильно сходить с ума. Многие актеры очень стестяются и из-за этого становятся неприступными. Но фанаты начинают лишь сильнее безумствовать. Они буквально готовы сорвать одежду со своих кумиров».

О Кристен Стюарт: «Я горжусь ею, ведь она остается собой. Сейчас времена изменились — постоянное вторжение в частную жизнь, неприятные моменты. Часто о человеке судят на основе тех материалов, которые поймали, запечатлели и опубликовали папарацци».

О своей собственной репутации: «У людей складывается представление обо мне на основе тех ролей, которые я играю. Если люди верят, будто бы я глупый и ветренный красавчик, значит, я хорошо выполняю свою работу. Но я знаю, какой я на самом деле. Я интеллектуал. Я умный. У меня огромная страсть к науке, математике и писательству».

О своей карьере: «Я не мечтаю выиграть «Оскар». Но, знаете, многие люди верят, что вместе с победой твой успех выходит на новый уровень. Лично я не испытываю в этом необходимости. Если я получу какую-то престижную премию, будет здорово».






Комментариев: 28 Просмотров 9306 Опубликовано 29 мая 13:54

комментарии

28 Написать новый

handsome

the20hunterscountry 29 мая 2015, 14:03
340

как какой-то рэппер проболтался про помолвку Паттинсона, так и Келлан мягко намекает: Крис не лесби)
я только за!))))

Mistika 29 мая 2015, 14:08
486

Классный он... Но да Оскар далековато Келлану

who is who 29 мая 2015, 14:11
75654

"Но я знаю, какой я на самом деле. Я интеллектуал. Я умный. У меня огромная страсть к науке, математике и писательству." Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)

Городской сумашедший 29 мая 2015, 14:14
14065

так и подумала)

Jo_Bi 29 мая 2015, 21:42
2561

Хорошие фото.

Городской сумашедший 29 мая 2015, 14:15
14065

хорошо сохранился Келлка

fascinate 29 мая 2015, 14:17
608

я почему-то с его интервью начала хихикать))вот это вот его - Я интеллектуал. Я умный. Я СКРОМНЫЙ)))

Lenchik444 29 мая 2015, 14:17
7537

Крисулей я тоже горжусь

fascinate 29 мая 2015, 14:19
608

он такой милашка и добряшка)

sm@il 29 мая 2015, 14:20
1247

ну что, келка, и твой камингаут не за горами?))

Петровна 29 мая 2015, 16:48
3401

Молодец.Отлично сказал.И все верно.

Romi 29 мая 2015, 17:30
601

хорошие фото)

miss del rey 29 мая 2015, 19:06
19486

Келлан

Fashion5 29 мая 2015, 19:44
12703

Я интеллектуал. Я умный.

Только идиот может сказать про себя так)

tulip 29 мая 2015, 23:44
157

Им со Стюарт надо пару организовать))nБудут прикрывать друг друга, изображая натуралов, и соревноваться - кто кого переЯкает)))

tulip 29 мая 2015, 23:48
157

Практически все артисты с которыми работала Стю ее хвалят.
значит она располагающая девушка
а то что себя хвалит - так отчего бы не похвалиться, если в самом деле есть чем?
Кому нужна эта ложная скромность?

Волошина 88 31 мая 2015, 13:29
535

Милаха Келлан)

kAlinka 30 мая 2015, 05:29
14822

Комментарий удален

Mallory 30 мая 2015, 13:56
42766

Комментарий удален

kolokoljchuk 30 мая 2015, 14:19
12

"Гордится" - хм, странно.
Он ее отец? Брат? или кто, что бы гордится? странно как-то звучит. Честно, производит впечатление не сильно умного парня.

Daenerys 30 мая 2015, 15:45
122005

"И хотя последняя сумеречная премьера отгремела уже давно, голливудский красавец до сих пор вспоминает о ней с теплотой" - так успехов-то особых в кино нет, в отличие от той же Стюарт, о чем ещё вспоминать?

Daenerys 30 мая 2015, 15:46
122005

Хорошие фотографии)

Jaisona 30 мая 2015, 21:22
3972

Хорошие фото

Кляк 30 мая 2015, 22:07
4937

приятный парень

elen@ka 31 мая 2015, 12:59
24284

Комментарий удален

shyrukov 31 мая 2015, 14:24
24

Видела его в паре других фильмов...не о чем...жаль его, если карьера заглохнет..

L*VICA 09 июня 2015, 12:56
9100

Очаровательный))

Кроша 26 июня 2015, 12:17
1400