Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: звезда «Сумерек» Эшли Грин в новой комедии «Моя девушка – зомби»

Звезда «Сумерек» Эшли Грин сменила клыки вампира на «зомби-окрас»: в новой хоррор-комедии «Моя девушка – зомби» актриса примерила роль той самой девушки-зомби, которая даже после смерти не дает покоя своему молодому человеку. Вчера в сети появился новый трейлер комедии, премьера которой в России намечена на 27 августа 2015 года.

Видео: звезда «Сумерек» Эшли Грин в новой комедии «Моя девушка – зомби»

Антон Ельчин, не так давно снявшийся в фильме «Стартрек: Возмездие», сыграл в комедии режиссера Джо Данте роль Макса, совершенно обычного парня, который пытается порвать со своей девушкой Эвелин – но не успевает это сделать, а его подруга погибает в автокатастрофе. И, казалось бы, проблема решена – но, когда Макс уже смирился с потерей и нашел новую любовь (Александра Даддарио, «Разлом Сан-Андреас»), его бывшая внезапно возвращается из мертвых, став зомби. Теперь Максу предстоит приложить вдвое больше усилий, чтобы все-таки избавиться от надоедливой экс-подружки.

«Моя девушка – зомби» - очередная комедия в весьма внушительном послужном списке Джо Данте, который снимал такие популярные фильмы, как «Гремлины», «Солдатики», «Внутреннее пространство».

 

Официальный трейлер «Моя девушка – зомби» с Эшли Грин:

 

 

Комментариев: 22 Просмотров 3175 Опубликовано 28 мая 10:15

комментарии

22 Написать новый

была в Сумерках такая милаха, а стала такая крыска. Светлый цвет волос ей не идет совсем.

pastperfect 28 мая 2015, 10:59
983

Она и в сумерках слегка противной была

Алехандра 28 мая 2015, 20:54
1621

какой фигни только не наснимают(

vavilonia 28 мая 2015, 11:25
42

Дааа недалеко пошла

Алехандра 28 мая 2015, 20:45
1621

Комментарий удален

Mallory 28 мая 2015, 11:33
42766

Смерть ей к лицу? ©

Пользователь удален 28 мая 2015, 12:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 28 мая 2015, 12:40
42766

У меня вот такое впечатление -

Lenchik444 28 мая 2015, 11:33
7530

Ельчин тоже с вампирьём якшался.))) Кольку Фаррелла в "Ночи страха" побеждал.

Robin 28 мая 2015, 11:35
28268

А сюжет данного кина нагло сперт у Суперов )))))

Пользователь удален 28 мая 2015, 12:26 ! пожаловаться

А ещё раньше был фильм с Лонгорией о девушке-призраке, которая преследовала новую подружку бывшего. Те же яйца, вид сбоку!)))

Robin 28 мая 2015, 12:59
28268

Вообще этот бум на зомби и вампирье уже прошел давно. Не актуально. Суперов только и смотрю, потому что... Ну сама знаешь. А новьё уже неинтересно

Пользователь удален 28 мая 2015, 13:25 ! пожаловаться

Вообще хрень полная, на мой взгляд

DariaGayduk 28 мая 2015, 11:53
1672

Сколько уже подобных фильмов вышло за последний год-два, и все не были успешными, но все пытаются

Шестерёнка 28 мая 2015, 11:57
2465

Да они не пытаются))) бюджет у них маленьки , но видимо народ для развлекухи смотрит , отсюда какие никакие - деньги

Алехандра 28 мая 2015, 20:49
1621

Сделали из красивой женщины черт знает кого

Пользователь удален 28 мая 2015, 12:24 ! пожаловаться

красотка)

elen@ka 28 мая 2015, 13:01
24276

Еще на Робку и Стюарт гонит, а сама играет только в ужастиках.

Лона 28 мая 2015, 14:09
2601

Не очень

Fashion5 28 мая 2015, 15:31
12703

как их бомбануло-то в последний год на тему зомби!

Daenerys 28 мая 2015, 16:05
121975

Посмотрю)