Видео: звезда «Сумерек» Эшли Грин в новой комедии «Моя девушка – зомби»

Звезда «Сумерек» Эшли Грин сменила клыки вампира на «зомби-окрас»: в новой хоррор-комедии «Моя девушка – зомби» актриса примерила роль той самой девушки-зомби, которая даже после смерти не дает покоя своему молодому человеку. Вчера в сети появился новый трейлер комедии, премьера которой в России намечена на 27 августа 2015 года.

Видео: звезда «Сумерек» Эшли Грин в новой комедии «Моя девушка – зомби»

Антон Ельчин, не так давно снявшийся в фильме «Стартрек: Возмездие», сыграл в комедии режиссера Джо Данте роль Макса, совершенно обычного парня, который пытается порвать со своей девушкой Эвелин – но не успевает это сделать, а его подруга погибает в автокатастрофе. И, казалось бы, проблема решена – но, когда Макс уже смирился с потерей и нашел новую любовь (Александра Даддарио, «Разлом Сан-Андреас»), его бывшая внезапно возвращается из мертвых, став зомби. Теперь Максу предстоит приложить вдвое больше усилий, чтобы все-таки избавиться от надоедливой экс-подружки.

«Моя девушка – зомби» - очередная комедия в весьма внушительном послужном списке Джо Данте, который снимал такие популярные фильмы, как «Гремлины», «Солдатики», «Внутреннее пространство».

Официальный трейлер «Моя девушка – зомби» с Эшли Грин: