Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм получила первую роль в кино

Пока Нина Добрев после ухода из «Дневников вампира» безуспешно пытается строить дальше актерскую карьеру, ее экс-коллега по сериалу работает над первым музыкальным альбомом с продюсером Babyface и получила свою первую роль в кино. Катерина Грэхэм, известная поклонникам «Дневников» по роли Бонни, снимется в байопике о Тамми Террелл, американской певице, выступавшей в дуэте с Марвином Гэем и скончавшейся от рака мозга в возрасте всего лишь 24 лет.

Звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм получила первую роль в кино

Пока у фильма нет даже рабочего названия, зато уже известно, что съемки байопика начнутся в следующем, 2016 году. Для самой Катерины он станет полноценным дебютом в «большом» кино.

В основу байопика ляжет короткая, но без преувеличения блестящая карьера юной певицы, которая начала выступать в дуэте с Гэем в начале 1967 года и моментально завоевала любовь публики благодаря всем известным классическим хитам «Ain’t No Mountain High Enough», «Your Precious Love» и «Ain’t Nothing Like The Real Thing». К несчастью, «сказка Золушки» для певицы закончилась очень рано – в октябре того же 1967 года у нее диагностировали опухоль головного мозга, и, перенеся целых 8 операций, юная Тамми скончалась в 1970 году.

Комментариев: 22 Просмотров 4256 Опубликовано 28 мая 10:04

комментарии

22 Написать новый

Люблю байопики

muneca 28 мая 2015, 10:17
1467

Удачи.

Городской сумашедший 28 мая 2015, 10:27
14122

"Пока Нина Добрев после ухода из «Дневников вампира» безуспешно пытается строить дальше актерскую карьеру, ее экс-коллега по сериалу работает над первым музыкальным альбомом с продюсером Babyface и получила свою первую роль в кино." Нина же, на сколько я помню, путешествовать с друзьями, отдохнуть некоторое время собиралась. Так, что еще очень рано ставить на ее карьере крест.

Городской сумашедший 28 мая 2015, 10:31
14122

Комментарий удален

INina 29 мая 2015, 12:15
5347

Комментарий удален

Mallory 28 мая 2015, 10:31
42766

Новость с душком. Для начала: у Грехэм уже есть работы в полном метре, так что эта не станет для нее дебютом. И откуда такая осведомленность, что Добрев "безуспешно пытается строить карьеру"? Она всего пару месяцев как закончила съемки в ДВ, сейчас у нее каникулы, а ее уже записали в безнадежные неудачницы.

Попкорн скатывается все ниже и ниже

Novela 28 мая 2015, 10:37
1495

Удачи ей)

BecHa 28 мая 2015, 11:42
13538

в этом сериале даже актёров то нет.слабое подобие только.особенно добрев.кроме того что в сериале ныть вообще ничего не делала.

Коварный 28 мая 2015, 12:03
442

рада за нее.

elen@ka 28 мая 2015, 13:03
24301

она мне нравится, удачи с этой лентой!
история печальная

EkoJuli 28 мая 2015, 13:36
4830

Удачи

Fashion5 28 мая 2015, 15:29
12703

мне вот интересно: почему Нина безуспешно пытается сделать актерскую карьеру? Не, я конечно тоже считаю, что у нее из этого ничего не получится, но сериальный сезон только-только подошёл к логическому завершению и у Нинки есть возможность немного отдохнуть. Прошло же не 10 лет с её ухода.

Daenerys 28 мая 2015, 15:34
122061

Кстати, Катерину лично я видела как минимум в двух фильмах "Папе снова 17" и "Соседка по комнате". Возможно, роли были и небольшими, но сказать что она прям дебютирует в большом кино - ну, не знаю. Может, хоть первая главная роль?

Daenerys 28 мая 2015, 15:37
122061

И не только..есть ещё фильм..Лапочка.Часть вторая...там она тоже танцует...

Кроша 28 мая 2015, 16:02
1403

я говорила про то что я видела, Лапочка2, как, собсно и Лапочка1 (что это вообще?) я не видела.

Daenerys 28 мая 2015, 16:26
122061

Удачи

who is who 28 мая 2015, 17:25
75654

Удачи)

Сумеречная09 28 мая 2015, 17:35
24628

"Пока Нина Добрев после ухода из «Дневников вампира» безуспешно пытается строить дальше актерскую карьеру, ее экс-коллега по сериалу работает над первым музыкальным альбомом с продюсером Babyface и получила свою первую роль в кино." - дальше читать нет смысла....что за глупость, она только с путешествия вернулась

fioletka21 28 мая 2015, 19:34
91

здорово, рада за Кэт) удачи ей))

sm@il 28 мая 2015, 19:59
1247

Нина даже если бы не ушла из ДВ все равно сейчас отдыхала. у человека же должен быть отпуск. судить о ее карьере пока еще рано.
а Кэт в кино уж никак не дебютирует) сюжет интересный.

miss del rey 28 мая 2015, 21:01
19495