Звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм получила первую роль в кино

Пока Нина Добрев после ухода из «Дневников вампира» безуспешно пытается строить дальше актерскую карьеру, ее экс-коллега по сериалу работает над первым музыкальным альбомом с продюсером Babyface и получила свою первую роль в кино. Катерина Грэхэм, известная поклонникам «Дневников» по роли Бонни, снимется в байопике о Тамми Террелл, американской певице, выступавшей в дуэте с Марвином Гэем и скончавшейся от рака мозга в возрасте всего лишь 24 лет.

Звезда «Дневников вампира» Катерина Грэхэм получила первую роль в кино

Пока у фильма нет даже рабочего названия, зато уже известно, что съемки байопика начнутся в следующем, 2016 году. Для самой Катерины он станет полноценным дебютом в «большом» кино.

В основу байопика ляжет короткая, но без преувеличения блестящая карьера юной певицы, которая начала выступать в дуэте с Гэем в начале 1967 года и моментально завоевала любовь публики благодаря всем известным классическим хитам «Ain’t No Mountain High Enough», «Your Precious Love» и «Ain’t Nothing Like The Real Thing». К несчастью, «сказка Золушки» для певицы закончилась очень рано – в октябре того же 1967 года у нее диагностировали опухоль головного мозга, и, перенеся целых 8 операций, юная Тамми скончалась в 1970 году.