Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян и Канье Уэст усыновят двойняшек из Армении

Ким Кардашьян мечтает о втором ребенке и, по традиции для звезд реалити-шоу, превратила свои попытки забеременеть в целую публичную эпопею. Однако на этот раз стать родителями у Ким и Канье Уэста не получается очень долго – и потому, как сообщает издание OK!, звездная пара задумалась об усыновлении двойняшек из Армении. На родине Ким звезды побывали несколько недель назад, привезя в Армению, в том числе, и маленькую дочку Норт Уэст.
Ким Кардашьян и Канье Уэст усыновят двойняшек из Армении
Кстати, Ким уже не в первый раз задумывается о том, чтобы усыновить ребенка из другой страны. В прошлом году, по информации того же OK!, Кардашьян едва было не удочерила девочку-подростка по имени Пинк из сиротского приюта в Таиланде. Светская дива предложила девочке уехать и жить с ней в Америке, однако та отказалась.

Но это – не единственный мотив для усыновления. Оказывается, Канье Уэст уже давно втайне мечтает превратить их с Ким пару в что-то похожее на дуэт Анджелины Джоли и Брэда Питта, популярность и авторитет которых, судя по всему, не дают рэпперу покоя. И для этого Уэст рассматривает возможность усыновления ребенка из другой страны.

Комментариев: 40 Просмотров 7458 Опубликовано 28 мая 09:52

комментарии

40 Написать новый

Боже, сплошные корыстные мотивы!

Velvet27 28 мая 2015, 10:08
334

Источник информации журнал "ОК!"? Подождем чего-то более надежного.

~Sapphira~ 28 мая 2015, 10:10
1278

Усыновить детей только для того, чтобы быть похожими на Джоли-Питтов это маразм по-моему

muneca 28 мая 2015, 10:15
1461

вряд ли Канье думает вслух о таких вещах ...не верю что он сказал такое!

Meriko 28 мая 2015, 16:00
11089

точняк!

fasca 28 мая 2015, 20:02
54106

С чего это вы взяли ,что она хочет на них походить?Можно подумать,что до них никто не усыновлял детей.Включи мозги.В Америке в 780% семей есть усыновленные дети.Там это НОРМА!!!!!!

zoro13 28 мая 2015, 16:52
378

бедные двойняшки

sofy 28 мая 2015, 10:31
8713

Не понимаю откуда столько негатива. Почему сразу бедные двойняшки? Пускай Ким и не идеальная мама, но Норд выглядит счастливым ребенком. Так что не все так плохо. У двойняшек наконец то появится дом, мама и папа, будет кого назвать семьей! Дети получат хорошую медицину и образование, шанс на успешное будущее. Ким и ее преславутая семья смогут дать им больше чем детский дом. И даже если двойняшки не получат огромной оюбви, они всегда будут друг у друга.

ElviraGirl 28 мая 2015, 14:40
33

Она как раз хорошая мама.Не наркоманка,не шваль,семья у них крепкая.Пишут от злобы .А сами не пойми кто.

zoro13 28 мая 2015, 16:53
378

Первая мысль после прочтения текста:"Не отдавайте им детей!" Вторая:"Журнал "OK!" очень ненадежный источник".

Городской сумашедший 28 мая 2015, 10:35
14057

Им что мало своей малышки Норт? Мне кажется,что они не до конца понимают,какая это ответственность. Усыновить детей,чтобы только быть похожими на пару "Анджелина и Бред"? Получается,им дети то и не особо нужны..

ms_mathilda 28 мая 2015, 10:44
1531

По ходу, сюжеты для реалити-шоу кардашьянов заканчиваются, и они изворачиваются как могут-мусолят проблему зачатия, а щас и детей приемных решили подключить... детей уже жалко...

1foxxy1 28 мая 2015, 11:08
8255

я думаю они никогда не будут такими же как Бранджедлина, у тех семья с большой буквой, они счастливая и прекрасная семья...
Если они хотят удочерить детей только с целью повышения рейтинга, то лучше не стоит... Дети это не игрушки

Ninel 28 мая 2015, 11:41
3496

Комментарий удален

INina 29 мая 2015, 12:28
5347

а че в америке сирот нету

KOLIN 28 мая 2015, 11:49
5304

У них очень серьёзные процедуры по усыновлению, далеко не каждый с деньгами может её пройти, в то время как усыновление в странах третьего мира и большинстве стран бывшего СССР зависит от денег в большой степени.

Nasty_1 28 мая 2015, 12:10
18116

Бедные Американские сироты

KOLIN 28 мая 2015, 14:42
5304

Джоли вообще в Америке отказали,так как у нее психический диагноз.И хватить злобыхать.Она решила взять детей в своей исторической родине.И это ее право.

zoro13 28 мая 2015, 16:55
378

Комментарий удален

INina 29 мая 2015, 12:30
5347

Кардашьян едва было не удочерила девочку-подростка по имени Пинк из сиротского приюта в Таиланде. Светская дива предложила девочке уехать и жить с ней в Америке, однако та отказалась.
И почему я не удивлена? Девочка предпочла детский дом чете Кардашьян-Уэст. Они и с одной дочерью еле справляются, куда им двойняшки?! Усыновить и отдать нянькам?

Beatifull Mess 28 мая 2015, 12:00
54

откуда инфа что еле справляются? или пишем что б быть в стаде?
Пинк ничего не решала, там законы которые не дают усыновить и не тока Ким..

fasca 28 мая 2015, 19:58
54106

вообще то она не отказалась, а им не разрешили вывозить девочку из страны, так как участились случаи когда усыновляли детей, увозили в другую страну и там избивали и тд и тп

DianKasina 29 мая 2015, 10:33
90

Хорошо, что источник желтушный, можно не переживать за двойняшек.

Nasty_1 28 мая 2015, 12:07
18116

"Tata" 28 мая 2015, 12:28
606

надеюсь, что они хотят усыновить детей не только ради пиара.

elen@ka 28 мая 2015, 13:04
24274

Нет, ну если усыновят то это хорошо. Но то что это ради пиара или чтобы быть похожими на брэнджелину это огорчает и немного пугает, будут ли они их также по-настоящему любить?

Ayu_Baldan 28 мая 2015, 13:25
569

Комментарий удален

INina 29 мая 2015, 12:31
5347

при всей одиозности этой семейки, я считаю, если есть деньги, то пусть их хотя бы тратят на детей, своих чужих, черных, белых...

EkoJuli 28 мая 2015, 13:38
4830

Аааа, ОК новость написал? Тогда все ясно..

KALISA 28 мая 2015, 14:17
4976

этот Канье меня бесит! даже больше чем Ким!

cobra 28 мая 2015, 14:37
4896

Пусть едут в Африку, там есть где развернуться.

molgmi 28 мая 2015, 15:26
7623

А "ОК"? Ну, тогда ок.

Daenerys 28 мая 2015, 15:27
121975

М..да

Fashion5 28 мая 2015, 15:28
12703

Молодцы,если это так.

Ромашка55 28 мая 2015, 16:57
233

Ну молодцы

who is who 28 мая 2015, 17:22
75654

Удачи)

Сумеречная09 28 мая 2015, 17:35
24628

если правда то похавльно, а если источники придумали ..то понятно откуда так канье н кого то там хочет быть похож..

fasca 28 мая 2015, 19:59
54106

Молодцы

Lita@ 30 мая 2015, 09:42
6290

ох ну хоть что-то они полезного в своей жизни сделают.

Mayenna 01 июня 2015, 00:37
1457

Надеюсь, что они хотят кого-то усыновить не потому, что мечтают стать как Джоли-Питт...это было бы слишком печально...