Джонатан Рис Майерс не может побороть алкогольную зависимость

Джонатан Рис Майерс долгое время борется со своей алкогольной зависимостью. Но, похоже, не слишком удачно. Ранее в этом месяце звезда сериала «Тюдоры» был замечен в Лондоне в состоянии сильного опьянения. И хотя 37-летний актер пока не может избавиться от вредных привычек, он извинился перед своими поклонниками за недостойное поведение.

Джонатан Рис Майерс не может побороть алкогольную зависимость

Рис Майерс, который уже трижды проходил лечение в реабилитационных центрах, обратился к фанатам через Instagram своей девушки Мары Лейн. Актер заверил, что старается преодолеть свою зависимость. Джонатан также добавил, что вовсе не алкоголь стал причиной его отсутствия на Каннском фестивале, где представили фильм Damascus Cover с его участием.

«Мы с Марой благодарны за ту поддержку и доброту, которые вы проявляли все это время, - написал Рис Майерс. - Я прошу прощения за этот печальный рецидив и надеюсь, что люди не думают обо мне слишком плохо. Я тогда сразу же бросил пить, и это никак не повлияло на мое отсутствие в Каннах, поскольку в этом году я и не должен был ехать туда, чтобы представлять Damascus Cover. Я прошу прощения у своих поклонников и коллег. Я иду на поправку и очень благодарен за теплые пожелания. Просите за мой неопрятный вид — я тогда возвращался домой от друзей и не успел привести себя в порядок. Я понимаю, что совершил ошибку, и мне очень стыдно. Но это была всего лишь кочка на моем пути к выздоровлению. В остальном, я веду здоровый образ жизни».

Источник фото: legion-media