Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джонатан Рис Майерс не может побороть алкогольную зависимость

Джонатан Рис Майерс долгое время борется со своей алкогольной зависимостью. Но, похоже, не слишком удачно. Ранее в этом месяце звезда сериала «Тюдоры» был замечен в Лондоне в состоянии сильного опьянения. И хотя 37-летний актер пока не может избавиться от вредных привычек, он извинился перед своими поклонниками за недостойное поведение.

Джонатан Рис Майерс не может побороть алкогольную зависимость
Рис Майерс, который уже трижды проходил лечение в реабилитационных центрах, обратился к фанатам через Instagram своей девушки Мары Лейн. Актер заверил, что старается преодолеть свою зависимость. Джонатан также добавил, что вовсе не алкоголь стал причиной его отсутствия на Каннском фестивале, где представили фильм Damascus Cover с его участием.

«Мы с Марой благодарны за ту поддержку и доброту, которые вы проявляли все это время, - написал Рис Майерс. - Я прошу прощения за этот печальный рецидив и надеюсь, что люди не думают обо мне слишком плохо. Я тогда сразу же бросил пить, и это никак не повлияло на мое отсутствие в Каннах, поскольку в этом году я и не должен был ехать туда, чтобы представлять Damascus Cover. Я прошу прощения у своих поклонников и коллег. Я иду на поправку и очень благодарен за теплые пожелания. Просите за мой неопрятный вид — я тогда возвращался домой от друзей и не успел привести себя в порядок. Я понимаю, что совершил ошибку, и мне очень стыдно. Но это была всего лишь кочка на моем пути к выздоровлению. В остальном, я веду здоровый образ жизни».











Фото: legion-media
Комментариев: 57 Просмотров 15895 Опубликовано 27 мая 16:23

комментарии

57 Написать новый

Надеюсь, он и правда лечится...
Симпатичный же мужчинка, неплохой актер! А на этих фотках прям алкаш с растегнутой ширинкой! Фу...

1foxxy1 27 мая 2015, 16:27
8267

дада, такой красивый мужик и так себя убивает бухлом.

Мэлиан 27 мая 2015, 16:31
2344

не алкогололь его убивает, а какое-то внутреннее противоречие..несчастье...горе

jessfan 27 мая 2015, 19:34
1358

Он же даже суицид вроде чуть не совершил , жалко его очень , надеюсь ему полегчает со временем

Алехандра 29 мая 2015, 06:30
1631

Будем надеяться, что это его слова, а не его пиарщиков, и он действительно понимает, что копает себе могилу.

Antibody 27 мая 2015, 16:37
1790

а я вообще не понимаю зачем надо было это писать и оправдываться?

muneca 28 мая 2015, 09:22
1467

Комментарий удален

Mallory 27 мая 2015, 16:43
42766

лицо от алкоголя сильно меняется, опухает, я уж молчу про организм в целом, так что да от этого надо избавляться, но никакая реабилитация не поможет без силы воли, у него уже не первый раз срыв, думаю с волей и мотивацией большие проблемы

Lenchik444 27 мая 2015, 16:44
7573

Кошмар какой..

who is who 27 мая 2015, 16:45
75654

О, блин! А я думала, что он давно поборол своих демонов. Сил ему и выдержки.

Robin 27 мая 2015, 16:46
28375

Сил ему в борьбе за здоровый и трезвый образ жизни.....

Fashion5 27 мая 2015, 16:48
12703

эх. такой красивый мужчина был... удачи ему

Ansty 27 мая 2015, 16:50
6959

блин, у них если бухают , то почему то непременно водку и непременно из горла)) чет я не видела что б у нас прям из горла бухали) наверное в России более цивилизованные бухарики))

avva_kato 27 мая 2015, 17:01
865

Вообще русские не самая пьющая нация. Мы, если мне не изменяет память, на третьем месте. Первые два - Великобритания и Германия.

Городской сумашедший 27 мая 2015, 17:56
14122

Оказывается,русские медведи более цивилизованы,чем чопорные англосаксы)

TUSA 27 мая 2015, 17:59
19608

я такими вот, как Майерс на фото, у нас только ну совсем опустившихся личностей вижу

INSOLENCE 27 мая 2015, 20:17
3083

эх, жалко.
сгубила дурная привычка Джоньку, Генрих 8й из него зшб был, недавно только пересматривала.
надо в клинику ложится - может там помогут хотя бы в четвертый раз.

Daenerys 27 мая 2015, 17:03
122061

Не только в клинику, окружение менять нужно, что за друзья, которые знают что у него проблемы с алкоголем и всё равно идут с ним бухать, такое окружение паразитирует на нём, его деньгах и славе. Надеюсь он и его семья справятся с этим.

Nasty_1 28 мая 2015, 12:15
18119

какой сам, такие и друзья, наверное. если бы он был не пьющим то сомневаюсь что он находил бы с ними какие-то общие интересы. Тут в первую очередь сила воли нужна - сказать себе что все, больше не буду. Моё мнение, если ты сам не хочешь, тебя никто не заставит.

Daenerys 28 мая 2015, 15:06
122061

ойййй ну неееееееееееет пожалста возьми себя в руки!!!!!!ну как так??

PERSIK 27 мая 2015, 17:03
3274

уффф братан да ты в "гавно" ....
а на самом деле печально видеть подобное глядя на актера которого искренне любишь и уважаешь ...

ВИроинка 27 мая 2015, 17:03
178

Жаль его... Надеюсь у него получится побороть эту страсть. Ему бы работы побольше, может и завязал бы... Прекрасный актер, необычная внешность. Зажму за него кулачки.

BecHa 27 мая 2015, 17:16
13538

мдяяяяяяяяяяя Валентин уже не тооооот.....

sofy 27 мая 2015, 17:18
8713

а так, по человечески жалко его, хороший актёр

sofy 27 мая 2015, 17:18
8713

Да уж(

Сумеречная09 27 мая 2015, 17:23
24628

Видок - ужас. Желаю Джонатану поскорее найти себе ту самую девушку которая будет с ним и в горе, и в радости. Ту ради которой он сможет побороть даже такого сильного демона. Ту которая поможет ему во всем. Ту которая и приласкает, и если нужно подзатыльник даст.

Городской сумашедший 27 мая 2015, 17:26
14122

Вот и я того же мнения. Он уже зрелый мужчина. А эта проблема у него уже давно, но он ее побороть не смог. Нужна сильная мотивация) В лице любимой вполне подойдет.

miss del rey 27 мая 2015, 20:20
19495

Да в том то и дело что есть у него постоянная девушка. Но кто знает какой в жизни, вне экрана. Похоже не один день тут квасил.

yulix 27 мая 2015, 21:09
1207

Я знаю, что есть. Но видимо она не может (или уже не хочет) с ним справиться. Скорее всего в конце концов она от него уйдет. Потому что жить с алкоголиком очень тяжело.

Городской сумашедший 27 мая 2015, 21:53
14122

Как он опустился, желаю ему избавится от этой пагубной болезни как можно быстрее!

Лона 27 мая 2015, 17:26
2621

очень жаль, что такой мужчина и актер пропадает

GRACE_KELLY 27 мая 2015, 17:28
10697

Ой, да это ж мой сосед Толян!!

Reden 27 мая 2015, 17:36
74

Тошнотворный вид(
Реабилитация с бутылкой(

TUSA 27 мая 2015, 18:01
19608

жаль ,такой красавчик и талантливый , а гибнет на глазах

elka 27 мая 2015, 18:27
161

Джонатан, приходи скорее в себя!
Мы тебя любим!

Chеrry 27 мая 2015, 18:30
6035

Бедняжка Джонатан, надеюсь, что он и правда возьмет себя в руки в скором времени

Соэ 27 мая 2015, 20:14
21380

Ох, кошмар какой Печально, что так бездарно распоряжается своей жизнью

INSOLENCE 27 мая 2015, 20:15
3083

Отличный актер, но такая судьба. Очень жаль.

miss del rey 27 мая 2015, 20:20
19495

просто п***ц
что делает алко с людьми

Stelli 27 мая 2015, 20:33
923

Видок атас!
Жаль,.. хороший актёр да и молодой ещё.
ему то чего в жизни не хватает что б пробухивать свою жизнь в тартарары?

fanfan 27 мая 2015, 20:55
6335

Запой тут у него конкретный. Чтоб водку как водичку из горла, это жесть конечно. Хороший актёр, а губит себя. Видно ни какие центры ему не помогают. Да и не помогут скорее всего. Всё идёт от головы. Пока сам не бросит, никакие методики не помогут.

yulix 27 мая 2015, 21:13
1207

Жесткий у него запой... Надеюсь пройдет

ATARI 27 мая 2015, 22:48
898

блин.. глядя на фото даже сначала не поняла о ком речь... из такого очень трудно выбираться конечно... жалеть не получается, но надеюсь, что у него получится прекратить это

Ириска 27 мая 2015, 23:17
10687

Эх Джонька! что же ты с собой делаешь?

markizka 28 мая 2015, 05:30
97

Джонни.. ну как так-то! Ты ж король...

Петровна 28 мая 2015, 09:13
3403

Такой красивый и таланливый, и в актерстве, и в музыке. Как жаль, надеюсь он вылечится

Ayu_Baldan 28 мая 2015, 09:41
569

Для меня это шок!! я и не знала о его зависимости..
Вид типичного запойного алкоголика..Да и разговоры такие тоже часты из уст ему подобных, что скоро вылечится и бла бла..от друзей он шел ага..короче кошмар..

amphitrite 28 мая 2015, 11:01
1464

Боже мой! Надо, чтобы кто-нибудь ему помог выйти из этого состояния - близкие, друзья, мать, даже продюсеры. Взялись бы все вместе и встряхнули его посильней. И ко врачам - очищать организм, психологи. Очень красивый парень и талантливый актер (Август Раш - супер), жаль, очень жаль. Господи, помоги ему!!! За него молиться надо...

Preciosa 28 мая 2015, 11:12
157

Мама Джонатана умерла в 2007 году. И после этого его проблемы с алкоголем еще больше усугубились

danny gerrard 28 мая 2015, 21:44
65

Джонатан берись за голову!
И мужик красивый, и талантливый, что ему жить нормально мешает?

Nasty_1 28 мая 2015, 12:12
18119

творческая, блин, личность! как бы не допился. жалко его.

elen@ka 28 мая 2015, 13:16
24301

Если не завяжет с алкоголем - будет очень обидно...

Кроша 28 мая 2015, 16:10
1403

какое жалкое зрелище....очень жаль его...

Ils 28 мая 2015, 17:46
1229

Кошмар! Борись, красавчик! мы с тобой.

Evil Evil Witch 29 мая 2015, 05:52
11107

Кошмар! Борись, мы с тобой.

Lita@ 30 мая 2015, 09:46
6290

ооо...оо фак нет...какой кошмар..