Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Трейлер и постер фильма "На гребне волны"

В сети появился первый официальный трейлер ленты "На гребне волны" - римейка культового фильма 1991 года с Киану Ривзом и Патриком Суэйзи в главных ролях.

Трейлер и постер фильма "На гребне волны"

Сюжет новой версии останется близок к первоисточнику - молодой агент ФБР, работающий под прикрытием, проникает в банду воров, у которых есть общее увлечение — экстремальные виды спорта. В криминальном экшне сыграли Люк Брэйси, Эдгар Рамирес, Тереза Палмер, Рэй Уинстон и Делрой Линдо.

В российский прокат "На гребне волны" выйдет 31 декабря.


Комментариев: 33 Просмотров 3744 Опубликовано 27 мая 12:22
Теги: Трейлеры

комментарии

33 Написать новый

Обязательно посмотрю

BecHa 27 мая 2015, 12:32
13530

Не стала смотреть трейлер..Я считаю, что такие культовые фильмы, которые по сути, уже являются классикой мирового кино.. снимать повторно глупо...Да, актеры другие
Да, может сюжет картины чуточку изменился. НО, не будет такой популярности как у старых фильмов со старыми актерами....И снимать ремейки почти на каждый культовый фильм - это не справедливо..я думаю...

Кроша 27 мая 2015, 12:45
1400

Не, это вовсе не глупо. Простой пример: в кинотеатрах идёт новая версия "А зори здесь тихие" (весьма неплохая, надо сказать). Много ли молодёжи смотрели первоисточник? Единицы! Я и сама не особо жалую фильмы которые вышли задолго до моего рождения. Но на новую версию сходили очень много молодых людей, после чего ещё и старую посмотрели. Так что пересъёмка делается не только для ценителей первоисточника, но и для тех, кто посмотрит эту историю в первый раз.

Robin 27 мая 2015, 13:07
28292

да перестаньте - все эти новые "с легким паром", "кавказская пленница" и "зори" - г** по сравнению с оригиналом - советские фильмы потому и счатиаются классикой что там не столько в сюжете дело, сколько в актерах, в особой атмосфере. по мне так лучше заново в кинотеатрах оригинал пустить - я бы с удовольствием сходила на оригинал с Ки и Патриком, чем снимать многомиллионный новый вариант

ayka 27 мая 2015, 13:26
351

Ну, во-первых, по поводу Зорей я с Вами не согласна, ремейк хороший получился. А, во-вторых, я о том и говорю: ВЫ бы сходили на оригинал! И те, кому оригиналы близки и родны. А поколение нынешних школьников плевало на Мягковых, Вициных и остальных, им это в общей массе не интересно. А на новое пойдут. И, возможно, захотят старое после этого глянуть.

Robin 27 мая 2015, 13:37
28292

Те кто ходят на новое почти все видели старое, а такое новое создает у тех кто не видел старое желание его не смотреть имхо

ayka 27 мая 2015, 15:19
351

я с вами согласна. тем более что оригнальный фильм очень крут: и сюжет и актеры и съемка. не думаю что пара новых спецэффектов это то что "делает" этот фильм. а новые актеры - вообще лажа, Ки и Патрика заменить невозможно! Я могу понять, когда выходит новый Mad Max - объективно, старый фильм смотреть невозможно в современных технических реалиях. но тут совсем другое дело. это все равно что Титаник новый снять имхо

ayka 27 мая 2015, 13:24
351

одно слово - лажа

greengray 27 мая 2015, 13:02
281

Не, это не глупо. Простой пример: в кинотеатрах идёт новая версия "А зори здесь тихие" (весьма неплохая, надо сказать). Много ли молодёжи смотрели первоисточник? Единицы! Я и сама не особо жалую фильмы которые вышли задолго до моего рождения. Но на новую версию сходили очень много молодых людей, после чего ещё и старую посмотрели. Так что пересъёмка делается не только для ценителей первоисточника, но и для тех, кто посмотрит эту историю в первый раз.

Robin 27 мая 2015, 13:06
28292

Может будет норм фильм, просто не надо сравнивать Люка с Киану.

Эlen 27 мая 2015, 13:46
211

Снято, конечно, красиво. Спецэффекты и трюки офигительные, но главные герои вообще не вызывают никаких эмоций. Без Киану и Патрика не то. Там в центре картины были взаимоотношения главных героев, а тут похоже нас ожидает бесконечная череда крутых постановочных трюков и нагромождение компьютерной графики. Это будет совсем другой фильм. Не буду смотреть.

rirka 27 мая 2015, 13:50
620

в этом и беда сегодняшнего голливуда, спецэффекты убивают и сюжет и игру актеров, да и в целом атмосфера уже не та! Печально но факт - ставки больше на эффекты, а не на оригинальность....

greengray 27 мая 2015, 13:54
281

очердной дерьмо-ремейк, снятый для рубки бабла,

KOLIN 27 мая 2015, 14:25
5313

а я бы посмотрела, но только как совершенно самостоятельный фильм. А почему бы и нет? по сути, тот же Форсаж - это "На гребне волны": банда экстремалов, внедренный агент...

Петровна 27 мая 2015, 14:25
3401

Вот и я не понимаю, зачем заявлять этот фильм как римейк? Там от сюжета первоначального камня на камне не оставили. Чисто рекламный ход.

rirka 27 мая 2015, 18:27
620

ох, не знаю-не знаю что из этого получится.
есть фильмы которые лучше не переснимать на мой взгляд. Вон, "Унесенным ветром" миллион лет в обед, и не переснимает (пока) никто. кому надо - увидят, кому не надо, ну и не надо.

Daenerys 27 мая 2015, 15:54
122017

оо вот жесть то будетна роль Рэта Батлера возьмут какого-нибудь Зака Эфрона гладенького

Lenchik444 27 мая 2015, 16:59
7546

При том что я терпеть не могу Эфрона, он ещё не самый худший вариант из всех существующих. Я даже представить не могу кого то в роли Скарлетт и Рэта, даже отдаленно.

Daenerys 27 мая 2015, 17:08
122017

в роли Скарлетт Мишель Родригез, в роли Рэта Дуэйн Скала Джонс, мииииилооо

Lenchik444 27 мая 2015, 17:24
7546

это какой-то боевик наверное будет.

Daenerys 27 мая 2015, 17:27
122017

и большая часть фильма - летающие куски мяса от взрывов на полях сражений между Севером и Югом.

Петровна 28 мая 2015, 09:15
3401

Lenchik444 28 мая 2015, 10:53
7546

Чет я и оригинал не видела даже

Lenchik444 27 мая 2015, 17:01
7546

Посмотрю

Fashion5 27 мая 2015, 17:07
12703

Интересно)

Сумеречная09 27 мая 2015, 17:25
24628

Последний кадр самый эпичный.
А вообще я поклонница оригинала. С Киану Ривзом был ФИЛЬМ, а это, по моему мнению, обычный фильмец с хорошими спецэффектами, не больше.
Но посмотреть можно в охотку.

Chеrry 27 мая 2015, 18:39
6035

как они вообще посмели посягнуться!!!? зачем это делать?? умру, если привидение переснимут

Sasa 27 мая 2015, 18:48
144

двоякое впечатление осталось... даже не знаю, стоит ли смотреть

Соэ 27 мая 2015, 20:02
21370

Столько книг - снимай не хочу! А они ремейки делают.

Hollianna 27 мая 2015, 21:18
520

Посмотрев "На гребне волны" девчонкой, я открыла для себя невероятного Киану Ривза и безумное желание увидеть океан наяву!! Старый фильм просто очаровывает, в нём всё дышит любовью к океану, его силе и необъятности, стихия в нём в главной роли, а уже потом люди с их проблемами, погонями, играми и страстями. Вот такое впечатление у меня оставил старый фильм. Новый? Он пластмассовый. Не надо мне этого.

БУ2 28 мая 2015, 04:39
2466

это уже другая история и другой фильм

Foxxy Cleopatra 28 мая 2015, 12:23
16116

Ремейки культовых фильмов не люблю, но посмотрю. Но начало трейлера мне понравилось)))

Неспящие 01 июня 2015, 20:18
2001

OMG! зачем?