Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна в рекламном ролике Dior Secret Garden IV: полная версия

Мы уже видели рекламный ролик Dior Secret Garden с участием Рианны. А теперь французский модный дом представил полный вариант видео. В режиссерской версии можно лучше разглядеть не только роскошную Ри, но и впечатляющие красоты Версаля.

Рианна в рекламном ролике Dior Secret Garden IV: полная версия
Полная версия, созданная фотографом и режиссером Стивеном Кляйном, длится четыре минуты. Саундтреком к ролику стало интро из нового альбома Рианны Only If For A Night. «Та таинственность и интрига, которые сочетаются с острой внешностью и чувственностью Рианны, являются важными и идеальными элементами, на основе которых создавался ролик Secret Garden», - пояснил Кляйн.

Комментариев: 18 Просмотров 3140 Опубликовано 26 мая 16:15

комментарии

18 Написать новый

крутоооо мне очень нравится...

Ninel 26 мая 2015, 16:28
3507

Комментарий удален

Mallory 26 мая 2015, 16:44
42766

Красотка

Fashion5 26 мая 2015, 17:15
12703

музыка из Гарри Поттера

DJylia 26 мая 2015, 17:19
233

Шикарно)

Сумеречная09 26 мая 2015, 17:46
24628

Риша однозначно тут красотуля.

Daenerys 26 мая 2015, 17:50
122066

при всем моем уважении к Рианне, мне кажется, что она не совсем подходит для Диор. ей бы что-то вроде найка, в хорошем смысле.

miss del rey 26 мая 2015, 17:58
19500

Не понравилось. Не поняла, в чем идея ролика.

Роксалана 26 мая 2015, 18:18
930

в версале завелось привиденько, шарится по комнатам

Arkan 27 мая 2015, 00:52
3552

Не, не понравилось...
Не смотрится Риана в Версале, ну, никак. В саду еще более менее, но в галереях дворца просто нелепо. И походка у нее неуверенная. Там, где она по лестнице поднимается, у нее ноги качает из стороны в сторону.
Для Версаля подходит девушка с внешностью утонченной блондинки, такая как Джессика Симпсон, Наоми Уотс, Николь Кидман или кто-то из ангелов сикрет.

Chеrry 26 мая 2015, 19:51
6035

Я с Вами полностью согласна. И да возненавидят меня поклонники Рианны, но в ней нет ничего элегантного! выглядет нелепо. Даже ее прежняя сексуальность пропала.

ElviraGirl 27 мая 2015, 16:51
33

Красиво, мне понравилось))

Соэ 26 мая 2015, 21:06
21380

Комментарий удален

syvorovv 26 мая 2015, 21:33
24

Ну ......

Акулина 26 мая 2015, 23:26
21

Глядя ролик, вспомнила свое платье с пайетками. Ужас, какая неудобная вещь. Можно ходить только, как и Рианна, руки в боки, потому что пайетки рукавов цепляются за бока. Зато блЯстит красиво, как в ролике

Неспящие 27 мая 2015, 00:08
2005

Концовка крутая!

muneca 27 мая 2015, 08:48
1467

Комментарий удален

fsyncov 27 мая 2015, 12:06
23

я знала что будет круто! так и есть )
Ри шикарна )

fasca 28 мая 2015, 20:12
54106