Герой Пола Уокера вернется в «Форсаж 8»

Студия Universal Picture несколько недель назад официально анонсировала начало работы над восьмой частью кинофраншизы «Форсаж» - «Форсаж 8» появится на экранах кинотеатров 14 апреля 2017 года, и одним из самых больших сюрпризов для поклонников франшизы станет возвращение героя Пола Уокера, трагически погибшего в ноябре 2013 года.

Герой Пола Уокера вернется в «Форсаж 8»

Еще в 2014 году председатель совета директоров Universal Донна Лэнгли заявила, что создатели «Форсажа» не ограничатся семью фильмами – кинофраншиза будет насчитывать минимум 10 частей. Тогда у всех зрителей возник закономерный вопрос – как «Форсаж» собирается «выживать» без Пола Уокера? И буквально на днях выяснилось, что этого не будет – Коди Уокер, брат погибшего актера, заменивший его в некоторых сценах «Форсаж 7», собирается вернуться в восьмом фильме! Впрочем, вероятно, что создатели «Форсажа» не решатся «поднимать из мертвых» персонажа Пола Уокера – и предоставят Коди роль совершенно нового героя.

В восьмом «Форсаже» вернутся практически все уже знакомые зрителям герои франшизы – сам Вин Дизель, Дуэйн Джонсон в роли Люка Хоббса, Мишель Родригес. Кроме того, по слухам, к звездному касту присоединятся Джейсон Стейтем и Люк Эванс, сыгравшие роль братьев Шоу, и Шон Босуэлл, снявшийся в фильме «Тройной форсаж: Токийский дрифт» и получивший эпизодическую роль в седьмой части франшизы.