Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Герой Пола Уокера вернется в «Форсаж 8»

Студия Universal Picture несколько недель назад официально анонсировала начало работы над восьмой частью кинофраншизы «Форсаж» - «Форсаж 8» появится на экранах кинотеатров 14 апреля 2017 года, и одним из самых больших сюрпризов для поклонников франшизы станет возвращение героя Пола Уокера, трагически погибшего в ноябре 2013 года.

Герой Пола Уокера вернется в «Форсаж 8»

Еще в 2014 году председатель совета директоров Universal Донна Лэнгли заявила, что создатели «Форсажа» не ограничатся семью фильмами – кинофраншиза будет насчитывать минимум 10 частей. Тогда у всех зрителей возник закономерный вопрос – как «Форсаж» собирается «выживать» без Пола Уокера? И буквально на днях выяснилось, что этого не будет – Коди Уокер, брат погибшего актера, заменивший его в некоторых сценах «Форсаж 7», собирается вернуться в восьмом фильме! Впрочем, вероятно, что создатели «Форсажа» не решатся «поднимать из мертвых» персонажа Пола Уокера – и предоставят Коди роль совершенно нового героя.

В восьмом «Форсаже» вернутся практически все уже знакомые зрителям герои франшизы – сам Вин Дизель, Дуэйн Джонсон в роли Люка Хоббса, Мишель Родригес. Кроме того, по слухам, к звездному касту присоединятся Джейсон Стейтем и Люк Эванс, сыгравшие роль братьев Шоу, и Шон Босуэлл, снявшийся в фильме «Тройной форсаж: Токийский дрифт» и получивший эпизодическую роль в седьмой части франшизы.

Комментариев: 34 Просмотров 12694 Опубликовано 25 мая 10:23

комментарии

34 Написать новый

О господи! Отпустили б уже парня наконец!

muneca 25 мая 2015, 10:43
1461

Люблю Форсаж, но это уже слишком. Я думала, что в 8 части персонажа Пола вместе с Мией и детьми отпустят, типа они ушли из дела и живут обычной жизнью вдали от разборок и гонок. Почему не сделать так?!

sunni 25 мая 2015, 19:12
1675

Сборы в полтора миллиарда долларов (если не больше, не помню сколько там), видимо, оправдывают подъем человека из могилы. Чет как-то цинично слишком, даже для Голливуда, черт бы их взял.

pastperfect 25 мая 2015, 10:45
986

я конечно люблю форсаж, но может нужно остановиться? хотя кто его знает, может и будет круто...

Ninel 25 мая 2015, 10:49
3496

Хватит уже снимать! Или снимали бы уже тогда без Пола! Оставили его в покое...
Он своё уже отъездил.

Scully 25 мая 2015, 10:51
777

полный бред. яркий пример того, когда люди не могут остановиться

Alko-tigra 25 мая 2015, 10:51
707

Почему все так возмущаются? Заголовок слишком громкий.
Написано же что его брат сыграет новую роль, а не персонажа Пола.
Читайте внимательней, прежде чем высказывать недовольство..

Jade 25 мая 2015, 11:01
46

Не, в том-то и дело, что там еще непонятно - то ли Universal просто даст Коди совершенно новую роль, то ли решит, что раз уж он компьютерная графика отлично справились с воссозданием персонажа Пола Уокера, то почему бы не провернуть такой же финт еще раз. Конечно, выглядело бы крайне фальшиво и тупо, но мне кажется, им немножко затмили мозги сборы в 1,5 миллиарда.

pastperfect 25 мая 2015, 11:12
986

это еще не известно брат сыграет его или другого персонажа...

Ninel 25 мая 2015, 11:43
3496

Сборы больше миллиарда стукнули в голову. Вот он пример алчности людей. Теперь всем интересно что же они там наснимают. И многие пойдут смотреть.

Городской сумашедший 25 мая 2015, 11:46
14060

То есть, у этого героя будет почти внешность Брайна О’Коннера, но это будет другой персонаж. Совсем уже охренели. Бедный Пол Уокер уже раз 50 перевернулся в гробу.

Ершистая 25 мая 2015, 13:07
69

Не нужно возвращать героя Пола, пусть придумают нового и снимают себе дальше, а то получается пляска на костях ради денег.

Nasty_1 25 мая 2015, 13:25
18116

действительно, Пол умер, а они все нагнитают

sm@il 25 мая 2015, 14:22
1247

Герой Пола Уокера вернется в «Форсаж 8».

Впрочем, вероятно, что создатели «Форсажа» не решатся «поднимать из мертвых» персонажа Пола Уокера – и предоставят Коди роль совершенно нового героя.

Тот, кто писал это - ты понимаешь, что это два противоречащих друг другу предложения?)

avasenka 25 мая 2015, 14:24
26

тут уже давно проблемы с текстом, как со смыслом, так и с ошибками

Alko-tigra 25 мая 2015, 16:31
707

ну во-первых, Брайан ОКоннер, персонаж Пола он не умер вообще-то. Вы фильм смотрели? Он просто уехал, что бы быть с семьёй
а во-вторых, всё равно глупо. Завершили хорошо и красиов, душевнл

Loui 25 мая 2015, 15:16
2851

С Полом они должны закончить

who is who 25 мая 2015, 16:24
75654

все денег им мало, успокоились бы уже на седьмой части.

Daenerys 25 мая 2015, 16:26
121975

я не против, чтобы брат Пола продолжил дело)

Lenchik444 25 мая 2015, 16:34
7531

ну не надооо

Ansty 25 мая 2015, 17:42
6958

Вот это да....

Fashion5 25 мая 2015, 17:50
12703

Заголовок и последнее предложение второго абзаца идут в конфликт друг с другом

RiccoR 25 мая 2015, 19:36
184

Вот я тоже не поняла, при чем здесь Брайан О'Коннер)

Jaisona 25 мая 2015, 22:53
3972

А вот это называется - ничего святого! А все так и будут твердить - любим и помним - да какая же это память? Во многом вся франшиза держалась на Дизеле и Уокере - тандем получился классным) Но использовать, теперь уже в совершенно другой ситуации, персонаж Пола по крайней мере некрасиво. Персонаж Пола - это персонаж Пола.

Jaisona 25 мая 2015, 22:53
3972

бред. зачем

NSt 26 мая 2015, 07:25
2441

бред. зачем

NSt 26 мая 2015, 07:34
2441

Вообще не поняла эту новость. Нелогично и безграмотно подана.

Эlen 26 мая 2015, 10:25
211

Чего только ради бобла не придумают

Акнурик 26 мая 2015, 11:09
13655

Комментарий удален

grushaal 26 мая 2015, 11:23
24

ну, посмотрим.

elen@ka 26 мая 2015, 14:36
24277

Ну посмотрим...

Сумеречная09 26 мая 2015, 17:58
24628

они уже хотят на Поле деньги сделать, отпустили бы его.

jamilca91 26 мая 2015, 18:46
32

Буду смотреть Форсаж, пока снимают его. Ибо Форсаж, ибо нет ни фига хорошей альтернативы в данном жанре ( нью фор спид прошлогодний шлак редкостный). Пола жалко, безмерно... его не вернут это точно, а вот автор статьи МУДАК, всякую хрень постят уже

Nasty Dupea 27 мая 2015, 01:45
1950

Кроме Коди никто не должен его играть.

Фирюза 27 мая 2015, 16:40
4448