Финал Евровидения-2015: где можно посмотреть трансляцию онлайн

Сегодня, 23 мая, в Вене состоится гранд-финал музыкального конкурса Евровидение-2015, в котором 27 участников будут бороться за победу. Полина Гагарина, представляющая Россию, выступит одной из последних – под номером 25. Следить за выступлением российской певицы и других участников Евровидения-2015 можно будет по ТВ и в интернете с помощью ряда официальных онлайн трансляций.

Финал Евровидения-2015: где можно посмотреть трансляцию онлайн

Дата и время финала Евровидения 2015

Гранд-финал песенного конкурса в Вене начнется в 22:00 по московскому времени 23 мая, в субботу. Но уже в 21:20 на Первом канале готовить российских телезрителей к финалу Евровидения-2015 возьмется Андрей Малахов в программе «Пусть говорят». А ровно в 22:00 на Первом стартует трансляция финала в прямом эфире. И, наконец, в 01:35 состоится подведение итогов – то есть победителя Евровидения-2015 зрители узнают не раньше часа ночи.

Где смотреть финал Евровидения 2015 онлайн

У тех, кто хочет посмотреть официальную трансляцию Евровидения 2015 онлайн в хорошем качестве, есть два варианта – официальный сайт либо YouTube.

Здесь находится онлайн трансляция финала конкурса на официальном сайте – однако для того, чтобы ее посмотреть, предварительно придется установить специальную программу на свой компьютер. Приложение Infinite HD, которое предлагает скачать и установить официальный сайт Евровидения, позволит смотреть трансляцию онлайн в HD качестве даже при слабом интернет-соединении. 3

Если скачивать какие-то программы, пусть даже и с официального сайта, вы не хотите, онлайн трансляцию гранд финала Евровидения 2015 можно будет посмотреть в прямом эфире на YouTube. По этой ссылке находится официальный канал конкурса, на котором незадолго до старта гранд-финала появится прямая трансляция.