Карл Лагерфельд и другие дизайнеры создали эскизы свадебного платья Леди Гага

Леди Гага объявила о помолвке с Тейлором Кинни еще в феврале 2015 года, однако пока так и не определилась с датой свадьбы. Несмотря на это, дизайнеры уже начали гадать, каким же будет свадебное платье эпатажной певицы. Несколько недель назад свои версии продемонстрировали американские свадебные бренды, а теперь за дело взялись настоящие «тяжеловесы»: эскизы свадебного наряда для Леди Гага нарисовали Карл Лагерфельд, Донна Каран, Александр Ванг и другие известнейшие дизайнеры.

Карл Лагерфельд и другие дизайнеры создали эскизы свадебного платья Леди Гага

Fashion-издание WWD предложило нарисовать эскизы свадебного платья для Леди Гага представителям самых известных и авторитетных модных брендов. В необычной акции приняли участие Donna Karan, Chanel (Карл Лагерфельд), Balenciaga (Александр Ванг), Dennis Basso, Nicole Miller, Monique Lhullier, Alberta Ferretti, Mara Hoffman. В общей сложности Леди Гага нежданно-негаданно получила ровно 36 экскизов-идей для своего свадебного наряда!

«Спасибо всем дизайнерам, которые создали больше 30 свадебных платьев для самого важного дня в моей жизни. У меня нет слов» - так поблагодарила Леди Гага участников проекта WWD в своем Twitter.