Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Мендес сделала первое в жизни селфи

У Евы Мендес, как и у большинства звезд Голливуда, есть аккаунт и в Twitter, и в Instagram – однако, в отличие от своих коллег, 41-летняя актриса еще ни разу в жизни (!) не делала селфи. И лишь вчера Мендес выложила в своем Instagram первое в жизни селфи, сделав его в благотворительных целях.

Ева Мендес сделала первое в жизни селфи

Таким необычным образом Ева решила привлечь внимание своих подписчиков к сбору средств для малыша по имени Эндрю Уилсон Раттен, которому необходимо лечение нейробластомы (тяжелой формы рака). Актриса пообещала разыграть среди своих подписчиков, которые сделают пожертвования, футболку со своим автографом – ту самую, на которой Ева позировала для селфи.




Фото: Instagram
Комментариев: 15 Просмотров 3854 Опубликовано 22 мая 12:46

комментарии

15 Написать новый

благотворительность это хорошее дело...

Ninel 22 мая 2015, 13:01
3503

старики(большинство) тоже ещё ни разу в жизни селфи не делали,и ничо.норм живут.
хотя да)
куда им ежедневно трудящимся в деревне до звезды мирового уровня..><

Коварный 22 мая 2015, 13:17
441

Комментарий удален

Mallory 22 мая 2015, 13:18
42766

прям уж первое

kaZZbek 22 мая 2015, 13:25
55

Серьезно !? Первое?

who is who 22 мая 2015, 13:57
75654

Благородно

Fashion5 22 мая 2015, 14:25
12703

Зачем со своих поклонников собирать деньги, если можно пожертвовать свои финансы и финансы своих богатеньких друзей?...

1foxxy1 22 мая 2015, 14:53
8264

вот и я о том же)

missupussy 22 мая 2015, 16:29
34

поздравляю Еву с интернетной дефлорацией.

Daenerys 22 мая 2015, 15:31
122040

Не закидывайте меня яйцами, но я тоже ни разу не делала... селфи. И до сих пор как-то с этим живу.
А Мендос молодец! Я всегда за благотворительность! Это круто.
Каждый может в этом участвовать и не обязательно со звездами, можно и по тихому. Всегда найдется поблизости тот, кому требуется наша помощь. Просто не нужно проходить мимо.

Chеrry 22 мая 2015, 18:10
6035

Надо было просто написать,что она первый раз выложила свое селфи в инет. Откуда другим знать,какие фотки у нее есть в телефоне? да наверное у нее просто куча селфи, просто не выкладывала в инет и все. я тоже не выкладываю в вк свои селфи,никогда еще такого не делала,но все же они у меня парочка да есть в телефоне))

DaRiannaSi 22 мая 2015, 18:47
243

Ну здорово...