Джереми Кларксон дал первое интервью после ухода из Top Gear

Джереми Кларксон, со скандалом уволенный из телепередачи Top Gear несколько недель назад, дал первое после ухода с BBC интервью (что интересно, этой «чести» удостоился ведущий радиостанции BBC Radio 2). В интервью Кларксон признался, что уход с BBC после 27 лет работы оставил «огромную дыру» в его жизни, а также назвал Top Gear своим «ребенком».

Джереми Кларксон дал первое интервью после ухода из Top Gear

Кларксон заявил, что будет скучать по работе и в Top Gear, и на BBC в целом, добавив, что искренне любит корпорацию. «Я люблю BBC. Да, там есть абсолютно ужасные люди, но есть и по-настоящему талантливые, замечательные люди. Я никогда не буду на это жаловаться», рассказал экс-телеведущий.

Также 55-летний Кларксон рассказал, что сейчас «занят» больше чем когда-либо – и одновременно не имеет никакого представления о том, чем будет заниматься в будущем. После ухода Кларксона из Top Gear ходили слухи о том, что он вместе с коллегами по передаче Джеймсом Мэем и Ричардом Хаммондом запустит новое автомобильное шоу. Сам Джереми, однако, отрицает все слухи, признаваясь, что у него пока вообще нет никаких планов на будущее. А BBC, тем временем, собирается устроить «перезапуск» Top Gear – уже с новым ведущим.