Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Индийский ремейк песни Майкла Джексона взорвал Интернет

Что получится, если объединить песни и танцы Болливуда с классикой от Майкла Джексона? Правильный ответ – нечто феерическое! Индийский ремейк песни Майкла Джексона Don't Stop 'Til You Get Enough буквально «взорвал» Интернет, набрав на YouTube почти полмиллиона просмотров за считанные дни.

Индийский ремейк песни Майкла Джексона взорвал Интернет

Создатели вирусного видео объединили сразу две классических композиции - Don't Stop 'Til You Get Enough Джексона и индийскую песню Chaiyya Chaiyya, которую можно было услышать в болливудском фильме «Любовь с первого взгляда» (в главной роли снялся Шах Рукх Кхан).

В результате ролик набрал свыше 460 000 просмотров за первые же 4 дня и удостоился похвалы самого Кхана, который поделился ссылкой на видео в своем Twitter с 13 миллионами фолловеров.

Интересно, что композицию Chaiyya Chaiyya написал обладатель «Оскара» и «Грэмми», индийский композитор, в свое время записавший саундтрек для «Миллионера из трущоб». А еще эту песню можно было услышать в начале и концовке фильма Спайка Ли «Не пойман – не вор» 2006 года с Дензелом Вашингтоном в главной роли.

Комментариев: 24 Просмотров 7795 Опубликовано 21 мая 13:25
Теги:

комментарии

24 Написать новый

Не понравился высокий голос исполнителя. А вот девушка хорошо пела.

Городской сумашедший 21 мая 2015, 13:34
14115

Полностью с вами согласна, индийская песня классная, а вот парень пел не очень. В целом очень хорошо получилось мне понравилось

natashalomaeva 21 мая 2015, 13:41
532

Приятное видео и исполнение,никакого извращения

drozdik 21 мая 2015, 13:39
44

очень понравилось

fascinate 21 мая 2015, 13:49
608

У парня голос противный

who is who 21 мая 2015, 13:55
75654

А девушка нравится

who is who 21 мая 2015, 13:56
75654

Мне нравятся каверы Сэма
но эта песня как то неочень, не понимаю чему тут взрывать

KOLIN 21 мая 2015, 14:00
5325

Молодцы.И парень и девушка.

Romi 21 мая 2015, 14:01
601

индийцы и на индийцев не похожи песенка веселая

EkoJuli 21 мая 2015, 14:12
4830

Сэм то не индиец, он просто приехал туда для записи кавера

KOLIN 21 мая 2015, 14:21
5325

Сколько раз уже якобы "взрывают" интернет, а он все еще цел)))) Любят в последнее время использовать именно это слово, стоит какому нить видео мало-мальский приличный просмотр собрать.

Бина 21 мая 2015, 14:16
417

Отлично

Fashion5 21 мая 2015, 14:53
12703

Видимо "взрывали" его исключительно индусы, все полмиллиона

DEVITSA 21 мая 2015, 14:54
380

Ils 21 мая 2015, 16:32
1229

ааа супер супер супермой мальчиклишний раз услышала его песенку

PERSIK 21 мая 2015, 15:35
3273

не ...серьёзно отлично получилосьно не смотревши клип лучше воспринимается песня,потому что индийское видинье всего(одежда лица танцы) сбивает с толку,и на любителяно я всё равно люблю индиское что нибудь

PERSIK 21 мая 2015, 15:38
3273

мне понравилось, хоть и не фанат индийской музыки.

Daenerys 21 мая 2015, 16:24
122056

Очень по-индийски получилось. Интересно было посмотреть-послушать ). А вообще, в Индии любят подобные вещи. Мне мама рассказывала, поскольку я обожаю Майкла, что в юности смотрела фильм индийский, где перепели "Триллер". Не помню название - я пыталась как-то посмотреть - в ужас пришла
И еще рассказывала, что в каком-то фильме на другие слова перепели знаменитый хит "Modern Talking" "Brother Louie". Причем автор музыки в титрах был указан другой. Было время ))).
Сейчас, слава богу, авторские права не нарушают ).

Пользователь удален 21 мая 2015, 16:48 ! пожаловаться

Заводная песенка)))

Соэ 21 мая 2015, 17:23
21378

Неплохо)

Сумеречная09 21 мая 2015, 17:32
24628

Девушка хорошо спела

Chеrry 21 мая 2015, 18:54
6035

Комментарий удален

veterann 22 мая 2015, 00:48
24

неплохо

Eve Ackles 22 мая 2015, 10:06
2660

Здорово звучит)

Jaisona 24 мая 2015, 22:04
3980