Принцесса Шарлотта не дает родителям спать по ночам

Юная принцесса Шарлотта не дает родителям расслабиться. Новорожденная дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон обеспечила маме и папе ночи без сна. Об этом Уильям рассказал во время одного из своих официальных визитов.

Принцесса Шарлотта не дает родителям спать по ночам

32-летний принц побывал в национальном футбольном центре «Сент Джордж Парк», где встретился с представительницами женской сборной Великобритании по футболу. В беседе со спортсменками Уильям упомянул о своих детях: 1.5-годовалом Джордже и маленькой Шарлотте, которая родилась в начале мая.

«Он сказал, что Джордж очень подвижный, - сообщил один из очевидцев. - А принцесса Шарлотта всю ночь не дает уснуть, так что у него было несколько бессонных ночей. Но он добавил, что невероятно счастлив быть рядом с ними».

Представительницы футбольной сборной подготовили очаровательный подарок новорожденной принцессе — они преподнесли счастливому отцу крохотную футболку с надписью «Шарлотта» и номером 1 на спине. Быть может, маленькая принцесса решит связать свое будущее с футболом? Уильям с благодарностью принял подарок, но отказался от предложения спортсменок поучаствовать в товарищеском матче. «в следующий раз, когда я буду одет более подходящим образом», - отшутился принц.

Источник фото: legion-media