Первые кадры со съемок «Первого мстителя: Гражданская война» появились в сети

Казалось бы, совсем недавно на экраны кинотеатров вышли новые «Мстители», а студия Marvel уже приступила к съемкам следующего блокбастера – несколько недель в Атланте начались съемки «Первого мстителя: Гражданская война», и первые кадры со съемочной площадки, по традиции, почти сразу «утекли» в сеть.

Первые кадры со съемок «Первого мстителя: Гражданская война» появились в сети

На фотографиях, которые удалось запечатлеть счастливчикам-очевидцам съемок, «засветились» Крис Эванс в узнаваемом костюме Капитана Америки, Джереми Реннер (он вернется в новом фильме в привычной роли Соколиного глаза), а также Фрэнк Грилло, которому досталась роль одного из главных противников команды Мстителей – Кроссбоунса. Кроссбоунс – бывший агент Гидры, превратившийся в смертоносного убийцу, и, судя по фото со съемочной площадке, этот образ команде Marvel удалось создать на все 100%.

В новом фильме «Первый мститель: Гражданская война», уже третьем по счету фильме про Капитана Америку, зрителей ждет встреча с целой плеядой уже знакомых по предыдущим блокбастерам звезд. Вместе с Крисом Эвансом снимутся Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Пол Беттани, Элизабет Олсен, Дон Чидл, Пол Радд, Энтони Маки, Джереми Реннер. Премьера фильма состоится в мае 2016 года.

Источник фото: Twitter