Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мелисса МакКарти получила звезду на Аллее славы

На знаменитой Алле славы в Голливуде состоялось открытие очередной звезды. На сей раз героиней торжественной церемонии стала актриса Мелисса МакКарти. Звезда фильмов «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках» прибыла на мероприятие в сопровождении супруга Бена Фальконе и близких друзей — ведущей Эллен ДеДженерес и режиссера Пола Фейга.

Мелисса МакКарти получила звезду на Аллее славы
«Это было ошеломляюще, - рассказала счастливая МакКарти о церемонии открытия своей именной звезды. - Я подумала: «Просто постарайся насладиться моментом, чтобы запомнить все. Не сходи с ума». Потому что я действительно не хочу забыть этот день, не хочу забыть свою маму, детей и всех тех, кто был здесь и наблюдал за происходящим. Я хочу помнить каждую секунду».

Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти
Бен Фальконе и Мелисса МакКарти
Бен Фальконе, Эллен Де Дженерес, Мелисса МакКарти и Пол Фейг
Мелисса МакКарти с семьей
Мелисса МакКарти
Мелисса МакКарти и Эллен Де Дженерес
Эллен Де Дженерес
Эллен Де Дженерес
Пол Фейг


Фото: legion-media
Комментариев: 25 Просмотров 4166 Опубликовано 20 мая 13:55

комментарии

25 Написать новый

Я ее знаю по паре комедий. Она заслужила звезду?

Городской сумашедший 20 мая 2015, 14:08
14122

вот и я говорю, что звезду стали давать всем подряд

natashalomaeva 20 мая 2015, 16:52
532

Мои поздравления Мелиссе. Люблю ее со времен Девочек Гилмор, и рада, что она поднялась так высоко

Novela 20 мая 2015, 14:15
1495

Ну особо то и не высоко)) заплатила бабла вот и дали звезду... Бред , я ее вообще впервые вижу , зачем абы кому звезды раздавать

Алехандра 20 мая 2015, 23:11
1633

Ну, это не нам с вами решать. Заплатили, так дали - это не наше дело.

Novela 23 мая 2015, 18:45
1495

Ну тогда и смотреть фильмы , восхищаться игрой актера или просто киноискусством это тоже не наше дело. А лучше бездумно хавать все то , что нам сливают с экранов ТВ ? Это наше дело? Как то грустно , не находите ?

Алехандра 24 мая 2015, 13:36
1633

Нет, не нахожу. Я получаю удовольствие от фильмов, и выношу по ним свое мнение, остальное в мире кинобизнеса не моя забота. Какая разница, что кто-то не согласен? Будто чье-то мнение со стороны в данном вопросе играет хоть какую-то роль. К тому же, я рада за Мелиссу, и считаю ее достойной. Не вижу проблемы.

Novela 24 мая 2015, 20:12
1495

Поздравляю Мелиссу

debrad 20 мая 2015, 14:21
1211

Поздравляю

Ninel 20 мая 2015, 14:32
3507

поздравляю)))

адриана1996 20 мая 2015, 14:48
3296

уже не так почетно

Malineeee 20 мая 2015, 14:49
249

тоже чтоли съездить получить звезду, думаю и мне дадут

KOLIN 20 мая 2015, 14:54
5332

круто. поздравляю

elen@ka 20 мая 2015, 14:56
24301

хорошая актриса, не ей первой звезду покупают, платье только неудачное выбрала

fascinate 20 мая 2015, 15:39
608

Эту звезду теперь дают кому попало, скоро место не останется для тех, кто действительно заслужил ее.

Mojo 20 мая 2015, 16:07
45

Комментарий удален

Mallory 20 мая 2015, 16:38
42766

Он пухлая и класснаЯ такая))) выглядит супер

who is who 20 мая 2015, 16:43
75654

Поздравляю)

Сумеречная09 20 мая 2015, 17:45
24628

Поздравляю

Fashion5 20 мая 2015, 17:51
12703

люблю МакКарти. поздравляю!
платье красивое

XS Extreme Girl 20 мая 2015, 18:50
10933

Маккартни заслуживает звезду. Для меня она настолько разноплановая актриса, очень нравится. И запоминающаяся, интересная, таких не много. Поздравляю!
Красивая она здесь)

Ndia 20 мая 2015, 19:31
800

Платье у нее не очень, а вот обувка ничего.
Звезду раз дали - значит это кому-то надо))

Daenerys 21 мая 2015, 16:57
122061

Комментарий удален

veterann 22 мая 2015, 00:49
24

Молодец она!

Кляк 24 мая 2015, 20:03
4937

Урааа, поздравляю!! Наконец-то!! Обожаю Мелису!!

Darin'chik_=)* 06 июля 2015, 14:37
10317