Анна Кендрик сравнила принцессу Шарлотту с мешком картошки

Пока весь мир умиляется, глядя на фото новорожденной британской принцессы Шарлотты, Анна Кендрик недоумевает по этому поводу. Звезда фильма «Идеальный голос 2» не уверена, что дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон заслужила такую славу. Об этом актирса объявила на недавнем шоу Сета Майерса.

Анна Кендрик сравнила принцессу Шарлотту с мешком картошки

«Не понимаю, почему всех так волнует королевский ребенок, - удивилась Анна с присущей ей прямотой. - Ведь это всего лишь ребенок. Она еще вообще ничего не сделала. Она ничего не добилась. Она просто родилась». Звезда добавила, что была поражена тому масштабу, с которым в Великобритании отмечали рождение принцессы. Многочисленные флаги, сладости, фотографии малышки и прочая праздничная атрибутика удивили Анну.

«Это ведь просто ребенок, - продолжила актриса. - Она выглядит точно так же, как и все остальные дети. Все дети похожи на мешок с картошкой».

Разумеется, Кендрик всего лишь шутила, сравнивая королевского отпрыска с мешком картошки. Однако у нее есть все шансы попасть в немилость жителей Великобритании, которые, как известно, с огромной симпатией относятся к монаршей семье.

Источник фото: legion-media