Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анна Кендрик сравнила принцессу Шарлотту с мешком картошки

Пока весь мир умиляется, глядя на фото новорожденной британской принцессы Шарлотты, Анна Кендрик недоумевает по этому поводу. Звезда фильма «Идеальный голос 2» не уверена, что дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон заслужила такую славу. Об этом актирса объявила на недавнем шоу Сета Майерса.

Анна Кендрик сравнила принцессу Шарлотту с мешком картошки
«Не понимаю, почему всех так волнует королевский ребенок, - удивилась Анна с присущей ей прямотой. - Ведь это всего лишь ребенок. Она еще вообще ничего не сделала. Она ничего не добилась. Она просто родилась». Звезда добавила, что была поражена тому масштабу, с которым в Великобритании отмечали рождение принцессы. Многочисленные флаги, сладости, фотографии малышки и прочая праздничная атрибутика удивили Анну.

«Это ведь просто ребенок, - продолжила актриса. - Она выглядит точно так же, как и все остальные дети. Все дети похожи на мешок с картошкой».

Разумеется, Кендрик всего лишь шутила, сравнивая королевского отпрыска с мешком картошки. Однако у нее есть все шансы попасть в немилость жителей Великобритании, которые, как известно, с огромной симпатией относятся к монаршей семье.



Фото: legion-media
Комментариев: 93 Просмотров 12118 Опубликовано 18 мая 18:06

комментарии

93 Написать новый

Да уж...

Сумеречная09 18 мая 2015, 18:07
24628

Комментарий удален

sasha455 18 мая 2015, 20:11
17

Смешно...

whocares 18 мая 2015, 18:09
155

неудачно пошутила Нюра))

Lenchik444 18 мая 2015, 18:12
7546

И сейчас все прицепятся к заголовку и начнут поливать Аньку грязью, хотя она ничего такого не сказала

Serena 18 мая 2015, 18:16
2549

Она права

aseda 18 мая 2015, 18:17
325

А почему бы и не умиляться рождению ребенка? тем более принцессы. Семья у них хорошая, и наверное люди просто радуются их счастью. я тоже рада за них)) понятно,почему такая шумиха,ведь это королевская семья) и какая ей вообще разница?

DaRiannaSi 18 мая 2015, 18:20
243

Хоть у неё и есть британские корни, всё таки она американка и что такое монархия ей не понять. В США ведь монархии не было.nУ них больше ценятся звезды реалити-шоу и их отпрыски.

T1 18 мая 2015, 21:27
134

И она права.

Естия 18 мая 2015, 18:56
74

В королевской семье давно не было девочек, отсюда и размах...
В принципе ничего такого она не сказала, от части в чем то и права, может быть, но сравнивать детей с мешком картошки неправильно

Alko-tigra 18 мая 2015, 18:58
707

Ну, в принципе она высказала вполне себе трезвую мысль. В стране, где монархия давным-давно утратила свое законодательно-исполнительное значение и превратилась в культурно-театральное представление, где представители монаршей династии всего лишь дорогие куклы для национальных шоу, подобный ажиотаж выглядит нелепо. С другой стороны, дети тоже радуются дорогим куколкам и покупаемым к ним аксессуарам

~Sapphira~ 18 мая 2015, 18:59
1281

Я бы не сказала, что роль монарха в Великобритании номинальна.
Английская королева имеет право объявлять войну без законодательных ограничений и без объяснения причин и ни с кем это не согласовывая и не требуя разрешения. Английская королева имеет право отправлять в отставку правительство.
Английская королева имеет право распускать парламент.
Раз в год она выступает перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время (то есть фактически формирует политику государства).
Назначать премьер-министра (причем того, кого хочет, а не обязательно главу победившей на выборах партии).
Руководить вооруженными силами.
Назначать министров, тайных советников, членов исполнительных органов и других должностных лиц.
Верховный правитель англиканской церкви и может назначать епископов и архиепископов (то есть глава не только светской, но и духовной власти).
Но на практике в государстве 2 главных лица - монарх и премьер-министр. Они советуются друг с другом.

Городской сумашедший 18 мая 2015, 21:12
14065

По факту все эти ее права имеют свои законодательные ограничения, что в итоге сводит все эти телодвижения к банальным формальностям, которые как я уже говорила являются частью шоу.

~Sapphira~ 18 мая 2015, 21:52
1281

И Канада, и Австралия участвовали во всех мировых войнах на стороне англичан. Войну Германии от их лица объявлял британский монарх. Аналогичная ситуация была и в 1939 году: 1 сентября войну Польше объявила Германия. Что в этой ситуации угрожает Австралии? Что угрожает Южной Африке и Канаде? Ничего. Но в демократической англосаксонской империи за граждан все решает король или королева. Результат - 3 сентября 1939 года войну Третьему рейху объявляет Великобритания, Австралия, Индия, Новая Зеландия, Франция; 4 сентября — Южно-Африканский союз; 7 сентября — Канада.
В 80-е Елизавета на время лишила Маргарет Тэтчер информации, поступающей от разведки МI-6. Она же отдала приказ ввести войска в районы, охваченные шахтерскими волнениями. И именно королева в высшей инстанции принимала решение о направлении войск в Ирак.

Городской сумашедший 18 мая 2015, 22:27
14065

надо же! кто-то здесь апеллирует фактами! Большое человеческое спасибо!

alexval 18 мая 2015, 23:58
912

Конечно она направляла, потому что она ОБЯЗАНА и у нее нет никакого права вето на это. Она одобрямс все, что ей подсовывают не потому что она независима в принятии этих решений, а потому что такова ее роль. Даже речь она читает ту, что ей подсовывает правительство. Нет у нее власти, потому что власть и ответственность - это когда монарх сам принимает на себя ответственность за решение объявить войну и сам несет ответственность за последствия своего решения. А когда монарх якобы принимает решение, а шишки летят в Тони Блэра, это всего лишь иллюзия власти. И британцы это прекрасно понимают. Поэтому монарх для них как был так и остается чисто культурной атрибутикой, вечным участником шоу, на личной жизни которого можно подзаработать. Да, в следующий раз, прежде чем будете делать репосты из промонрахических статей, изучите материал глубже и с двух сторон)

~Sapphira~ 19 мая 2015, 12:00
1281

Да Великобритания - это парламентарная монархия, я этого и не отрицала. Да, власть монарха сильно ограничена. Но не сведена к нулю.
Королева Елизавета II за последние годы не раз пользовалась своим правом вето на законопроекты, которые только подготавливались в министерствах и не выходили на публику. По меньшей мере, 39 законопроектов о высшем образовании, заработной плате и детских алиментах были блокированы Букингемским дворцом. В 2004 году Королева выступила в роли главы Церкви Англии и наложила вето на законопроект о гражданских партнёрствах.

Городской сумашедший 19 мая 2015, 13:11
14065

что вы утрируете в любой стране так было будет не зависимо монарх или президент у всех есть советчики просто на данный момент монархия отошла на второй план

Ils 19 мая 2015, 13:16
1229

Это правнучка королевы, а не очередной ребенок среднестатистической британской семьи. Анне следовало бы понимать эту разницу.

Городской сумашедший 18 мая 2015, 19:00
14065

что-то я не припомню чтобы с подобной шумихой обсуждали рождение других правнуков королевы, внуков ее дочери Анны. пока что этот ребенок ничем не отличается от других деток. она также писает и также какает.

Miss Alice 18 мая 2015, 19:17
1122

Она дочь будущего короля. Этим и отличается от остальных правнуков Елизаветы. Точно также отличались от остальных внуков Уильям и Гарри. Теоретически она может стать королевой.

Городской сумашедший 18 мая 2015, 20:42
14065

Комментарий удален

INina 19 мая 2015, 01:30
5347

да нет же "она такой же ребенок"прост есть люди которые понимают что такое королевская семья
вот если бы у нас сейчас была бы царская династия и родилась девочка(спустя столько времени девочек не рождалось) так у нас бы с таким же размахом гуляли и все бы были радовались) опять двойные стандарты...

Ils 19 мая 2015, 13:20
1229

Комментарий удален

Toni Bany 18 мая 2015, 19:10
1915

Нет слов...,

Fashion5 18 мая 2015, 19:13
12703

мда. а то что это возможный правитель Великобритании вообще ничего особенного? (всякое случается)

fioletka21 18 мая 2015, 19:14
91

Какой правитель? В Великобритании королевская семья сейчас - это всего лишь символ. Правит там парламент, а не королева. Премьер-министр фактически приравнен к президенту, а королева имеет довольно ограниченные возможности (может представлять к наградам и тд.)

Temperance 18 мая 2015, 19:55
2107

действительно.. ничего особенного.. обычная королева

Ириска 19 мая 2015, 00:53
10596

Лучше б родителей Шарлотты сравнила с Кардашьянами- один в один)

TUSA 18 мая 2015, 19:34
19592

Комментарий удален

Alko-tigra 18 мая 2015, 19:41
707

Дура она... детям вообще умиляются.. всем детям... и всегда это радость... о появлении на свет принцессы даже не буду речь заводить и так понятно, что это событие... вот появится у неё такой же "мешок с картошкой" тогда и посмотрим... это ж надо такое брякнуть

Ириска 18 мая 2015, 19:51
10596

Вот я всегда говорила шо рожа у неё злая! Так и есть)

TUSA 18 мая 2015, 20:01
19592

когда то нутро вылазит наружу конечно.. мож она просто детей не любит или англичан

Ириска 18 мая 2015, 20:05
10596

Или людей.

Robin 18 мая 2015, 21:18
28296

В точку.
А точнее,только себя любит,сама себе принцесса,помешана на карьере,личной жизни нет,никто ж не достоин этой гениальной особы))

TUSA 19 мая 2015, 15:17
19592

Себя обожает до усрачки)

TUSA 19 мая 2015, 15:19
19592

Не очень удачное сравнение....Британцы явно будут недовольны)

Veraaa 18 мая 2015, 19:56
1893

Кендрик в своём репертуаре... Комплекс неполноценности у неё, что ли?

Robin 18 мая 2015, 19:58
28296

Комментарий удален

INina 19 мая 2015, 01:31
5347

Ну так не красавица...

BecHa 19 мая 2015, 16:00
13530

Зависть - это не хорошо...

BecHa 18 мая 2015, 20:00
13530

И ее еще умной называют. Каждый раз открывает рот и мелет чушь.Шум,не шум,а ей-то какая разница?британцам видней,это их монархи, их традиции,их история и т.д.

Ayu_Baldan 18 мая 2015, 20:13
569

отчасти права

annanaf 18 мая 2015, 20:16
2376

Комментарий удален

INina 19 мая 2015, 01:33
5347

не очень то хорошо, она ж еще ребенок

sm@il 18 мая 2015, 20:18
1247

Она слишком много болтает. В основном лишнее

Rachel Berry 18 мая 2015, 20:38
1539

Сравнивать ребенка с мешком картошки? Своих родит - тогда поймет, как это глупо.

Пользователь удален 18 мая 2015, 20:45 ! пожаловаться

глупо и неэтично

rirka 19 мая 2015, 10:22
620

Вот кура

who is who 18 мая 2015, 21:00
75654

пропиарилась

Spaffy 18 мая 2015, 21:11
1097

ну что тут скажешь,есть в её словах и смысл и безумство, смысл что это всего лишь ребёнок, а безумство- это не просто ребёнок а ребёнок родившийся в королевской семье, и страна со своими обычаями и традициями отмечает так как положено.

sofy 18 мая 2015, 21:19
8713

Она так на крысу похожа!

sashka570 18 мая 2015, 21:22
837

и я так считаю

sofy 19 мая 2015, 12:57
8713

О! Она и есть!

TUSA 19 мая 2015, 15:20
19592

этот "мешок картошки" немножко продолжение королевского рода,династиивековая мировая древнейшая история,и в дальнейшем у неё есть все шансы стать королевойАнне похоже не хватает образования это понятьмалышка уже вошла в историю

PERSIK 18 мая 2015, 22:05
3247

ну и сказанула!

Chesherton 18 мая 2015, 23:30
34

Ребенка назвать "всего лишь ребенок" может только полный идиот!

alexval 19 мая 2015, 00:01
912

Комментарий удален

INina 19 мая 2015, 01:35
5347

К моему великому сожалению сейчас все считают, что высказываться надо обо всем и всегда! Одни могут сказать, что она пошутила и все такое*. Только вот шутить надо не тогда, когда все шутят, а когда конкретно тебе есть о чем пошутить! Что же касается детей,то в жизни у каждого человека есть три ценности, и у всех людей они одни и те же, это наши родители, наши дети, и наша вера (кто-бы во что не верил), разница лишь в том, что ценность родителей мы понимаем, когда их теряем, а ценность детей, когда они у нас появляются! Поэтому, если человек не может раскритиковать или посмеяться над своими родетелями или детьми, то он не имеет права высказываться о других людях и не важно какими благими намерениями он руководствовался!

и да..дети -Чудо!!!!!

alexval 22 мая 2015, 15:31
912

Комментарий удален

INina 22 мая 2015, 16:06
5347

достал детоцентризм. соглашусь с Анной.

Evil Evil Witch 19 мая 2015, 06:27
11085

а по-моему ржачно.

Daenerys 19 мая 2015, 06:54
122017

глупость сказала.Любому ребенку,даже не монаршего происхождения радуются не за его достижения а просто потому что он родился.Сразу видно что у Анны нет своих детей

vavilonia 19 мая 2015, 07:51
42

Кендрик во многом права, исключая, конечно, сравнение ребенка с мешком картошки. Этот ребёнок действительно, как и остальные дети. Значит, нужно радоваться также и рождению других детей, а получается, что люди живут чужой жизнью, у них нет своих дел и т.д. Удручающее зрелище.

Chеrry 19 мая 2015, 08:14
6035

так и радуются другим детям... родственники друзья... ну а принцессе ещё многие... кому это мешает эфирное время что ль украла новость или виртуальное пространство в инете... эта информация может спокойно обойти стороной тех. кому она не итересна и у кого много других своих дел а англичане уж точно сами решат, чему им радоваться

Ириска 19 мая 2015, 12:29
10596

Как-то она слишком резко высказалась)

DariaGayduk 19 мая 2015, 09:57
1672

неудачная шутка.... Сравнивать детей с мешком картошки?? это уж слишком

Ninel 19 мая 2015, 10:16
3497

Аня, дети совсем не похожи на мешок с картошкой

rirka 19 мая 2015, 10:23
620

а КТО вообще эта кендрик?! ЧТО она сделала? некрасивая и завистливая.

vesna-vesna 19 мая 2015, 10:25
215

Какая-то глупая формулировка, сравнивать ребенка с мешком картошки. Честно говоря актриса сама по себе не рыба не мясо. Лично у меня она всегда вызывает отвращение, создает ощущение мало интеллектуальной, резиновой куклы. А видом своим и поведением, лишь пытается набить себе цену, в то время как сама циничная пустышка. Не любит детей?! Чертова единоличница,белоручка. Не любовь к детям может говорить только о отрицательных критериях личности, или о дурном воспитании.

Riley-lina 19 мая 2015, 10:30
102

забавно, что публичные люди вот такими демаршами сами подставляются.. а потом.. ахах.. какая злая публика не мешало бы им тоже уважать мнение других иначе услышишь о себе то, чего бы в других обстоятельствах никто бы о тебе не сказал

Ириска 19 мая 2015, 12:18
10596

согласна в целом,но лучше бы она этого не говорила)

Kate)))) 19 мая 2015, 10:35
2884

Она вообще видела мешок с картошкой? Где бы это

veraTIM 19 мая 2015, 10:52
27

наверное когда золушку играла.. бутафорский

Ириска 19 мая 2015, 12:23
10596

Насчет ажиотажа-у двоих любимцев нации (и не только британской) родился ребенок

Эlen 19 мая 2015, 10:57
211

что примечательно.. по логике Анютки... девочка только родилась и ещё не сделала ничего для того, что бы о ней негативно отзываться.. но кендрик ведь это не остановило

Ириска 19 мая 2015, 12:16
10596

ну я бы сказала что отозвалась она негативно не о ребенке, а о поднятой шумихе вокруг.

Лона 19 мая 2015, 13:17
2601

не соглашусь.. она высказалась именно об этом ребёнке... ни о бекхемах или джолипиттах... на коих детей народ тоже обильно слюни пускает. И совершенно не пойму, что значит.. шумиха... Нам рассказывают где рожала Орбакайте или Королёва... в их америках о любой маломальски выпуклой звёздочке звонят, а чем английская королевская семья хуже или она менее знаменита? Рассказали, показали, кто хотел посмотрел и всё... вообще не пойму какая у Анютки с этим проблема, но выглядит это некрасиво

Ириска 20 мая 2015, 14:34
10596

в какой-то мере она права.

elen@ka 19 мая 2015, 12:44
24287

Мешок картошки , ну это она загнула, маленький такой пакетик с манной кашей.

Лона 19 мая 2015, 13:16
2601

меня она в принципе раздражает(абсолютно все)а то что она еще и чушь несет так в 2не)

Ils 19 мая 2015, 13:27
1229

я тоже не вижу в этом ничего особенного. Но меня это просто не интересует,поэтому высказываться по этому поводу-пустое.

burapuh 19 мая 2015, 13:52
4938

Ааахахахааа, красава

Darin'chik_=)* 19 мая 2015, 15:05
10317

Комментарий удален

sbybochka 19 мая 2015, 17:31
23

Ну и дура.
Посмотрим, что она скажет, когда её новорожденного ребёнка назовут мешком картошки.

Keira B 19 мая 2015, 18:05
187

Сравнивать детей с мешком картошки это уж чересчур. А понять, почему англичане так радуются, очень легко. Несмотря на то, что монархия в Англии сейчас это отголосок прошлого, англичане любят королевскую семью и уважают ее. Можно с таким же успехом спросить, почему народ вынюхивает беременности знаменитостей, рассматривая их фотки под микроскопом, и почему возникает такой ажиотаж, когда кто-то из знаменитостей рожает.

materialgirl 19 мая 2015, 18:41
6

Она вообще адекватная? Сравнить ребенка с мешком картошки!!! Детей она видимо не любит!!!!

aleks5310 19 мая 2015, 19:19
2349

Комментарий удален

lobokuna 19 мая 2015, 20:34
24

По сути-она права, все детки одинаковые

Естия 20 мая 2015, 08:46
74

Ах, она ничего не сделала, но популярнее меня..... звучит вот так. А ещё говорят: в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Видимо, она такого выражения не знает.

Iznik 20 мая 2015, 13:23
2289

фуфуфу

Мэлиан 21 мая 2015, 12:47
2344

Всего лишь ребенок-да.Но ребенок,который родился и вошел в историю,просто родившись) Любой родитель радуется появлению чада и закатывает праздник,каждый это делает в том масштабе которое ему позволяет статус и кошелек) Так что Анна тупанула.

irma10181996 23 мая 2015, 16:05
505

Глупо...