Джордж Клуни: «Жена гораздо умнее меня»

Джордж Клуни старается не спорить со своей женой Амаль Аламуддин. Ведь у него почти нет шансов оказаться победителем. В недавнем интервью актер признался, что супруга значительно превосходит его в интеллекте.

Джордж Клуни: «Жена гораздо умнее меня»

По словам Клуни, его единственный способ одержать победу в споре — это сразиться с Амаль в армрестлинге. «Если мы сядем друг напротив друга, положим локти на стол и начнем соревноваться, тогда у меня есть шанс на победу, - сказал Джордж. - Потому что в интеллектуальной битве я мгновенно ей уступлю».

Впрочем, 54-летнего Клуни нисколько не смущает умственное превосходство супруги-адвоката: «У меня нет ни малейшего сомнения в том, что жена умнее меня. И я в восторге от этого! Слушайте, ведь это здорово, когда ты окружаешь себя людьми, которые превосходят тебя в интеллекте».

Актер также добавил, что супруга с легкостью отпустила его в Нью-Йорк на съемки нового фильма «Денежный монстр»: «Когда я сказал ей, что весной собираюсь в Нью-Йорк на съемки фильма под руководством Джоди Фостер, она ответила: «Хорошо. Я поеду с тобой и заодно прочитаю несколько лекций в Колумбийском университете». Именно этим она и занимается. Никаких сомнений — в нашей семье именно она отвечает за ум».

Источник фото: legion-media