Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хилари Дафф представила новый клип на песню Sparks

Хилари Дафф сняла клип на свою новую песню. 27-летняя звезда представила видео на последний сингл Sparks.

Хилари Дафф представила новый клип на песню Sparks
«Мне хотелось дать вам понять, чем я была так увлечена последние несколько недель, - написала Хилари в своем Твиттере. - А вот и результат — мое новое видео на песню Sparks». В клип вошли не только специально отснятые постановочные кадры, но также подборки из личного архива певицы и видео-записи ее интервью. В них звезда рассказывает о своей недавней авантюре — попытке найти себе парня при помощи виртуального приложения Tinder. Что вышло из этой затеи, можно увидеть в клипе.

Композиция Sparks войдет в предстоящий альбом Дафф. Пластинка получила название Breathe In. Breathe Out («Вдох. Выдох»), ее релиз запланирован на 16 июня.

Комментариев: 18 Просмотров 4458 Опубликовано 14 мая 18:35

комментарии

18 Написать новый

Это выглядит на удивление приятно и прилично. Такая действительно достойная поп-музыка без всякой ненужной пошлятины.

Enka^^ 14 мая 2015, 18:46
175

Неплохо.

Fashion5 14 мая 2015, 19:02
12703

Не люблю, когда в клипе песню прерывают какой-нить болтологией... песня вроде нормальная, но не особо ее услышишь здесь.,.

1foxxy1 14 мая 2015, 19:09
8267

мне понравилось)

ALASKA7/11 14 мая 2015, 19:26
175

После промо, так ждала этот клип. И разочаровалась. Лучше бы был нормальный, без всяких вставок интервью.

А песня нравится. Заводная. Как раз для лета.

Lexie_Berger 14 мая 2015, 19:45
443

так ето клип?

Ils 14 мая 2015, 19:50
1229

болтовня раздражает

miss del rey 14 мая 2015, 20:53
19495

Какой-то полуклип, сначала подумала, что еще необработанный черновой вариант, тупо только куски показали.. Видимо, Хил хотела с оригинальничать.. Хил прекрасна, но клип нуждается в рестайлинге)))

Олишна 14 мая 2015, 21:42
2605

Песня заводная)) Хилари повзрослела

Соэ 14 мая 2015, 21:44
21380

помада собралась на губах... ужс

Natyssi4ka 14 мая 2015, 22:49
124

всегда нравилась Хилари)))

Kate)))) 14 мая 2015, 23:00
2885

Комментарий удален

melnokovv 15 мая 2015, 01:34
24

Милый клип

cobra 15 мая 2015, 06:32
4896

Очень раздражали вставки аля "один день с Хилари Дафф". Хочешь сделать короткометражный фильм о себе - сделай. Зачем прерывать яркий и достаточно интересный видиоряд и песню на то, как у тебя берут интервью?!
Оригинальности в этом никакой нет, кроме раздражение у зрителя ничего не вызывает.

Хотя, если бы я была её поклонником или фанатом, то наверное мне бы пришлось это по вкусу. Подозреваю, что рассчитан этот клип был именно на эту аудиторию)

VendyVi 15 мая 2015, 07:02
88

А мне как ни странно понравилось

DariaGayduk 15 мая 2015, 10:24
1672

ну и говно

KOLIN 15 мая 2015, 11:22
5329

Комментарий удален

dydochka 16 мая 2015, 10:16
24

слишком много лишней болтовни.

Daenerys 20 мая 2015, 16:15
122061