Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Правительство Австралии грозится усыпить собак Джонни Деппа

Джонни Депп, который сейчас находится в Австралии на съемках фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», всерьез обеспокоен судьбой своих любимцев. Местное правительство требует, чтобы актер немедленно отправил в США двух своих йоркширских терьеров, которых, якобы, незаконно провез на территорию страны. В противном случае, собачек придется усыпить.

Правительство Австралии грозится усыпить собак Джонни Деппа
С таким ультиматумом выступил министр сельского хозяйства Австралии Барнаби Джойс. «Он решил ввезти к нам двух собак, которые не прошли необходимую сертификацию, без соответствующих разрешений, - заявил политик. - По большому счету, можно сказать, что он провез их контрабандой. Мы обнаружили их присутствие, когда увидели, как он ведет их к собачьему парикмахеру». Поскольку правительство Австралии тщательно следит за безопасностью, в том числе и биологической, незаконный ввоз животных считается серьезным нарушением. «Есть установленная процедура, - объяснил министр. - Вы получаете разрешение, животные проходят карантин, после чего вы можете ввезти их в страну. Если мы позволим кинозвездам, пусть это будет даже актер, дважды признанный самым сексуальным мужчиной в мире, пренебрегать этими правилами, то почему бы не отменить их и для всех остальных?»

Грозный министр дал собачкам Бу и Пистолю ровно 50 часов, чтобы покинуть территорию Австралии. Если этого не произойдет, их жизни угрожает серьезная опасность.



Фото: legion-media
Комментариев: 29 Просмотров 2754 Опубликовано 14 мая 17:27

комментарии

29 Написать новый

Вот же бендеровцы !!!

Toni Bany 14 мая 2015, 17:51
1913

Скорее бандеровцы.

T1 14 мая 2015, 19:11
134

для них эти собаки реально могут представлять опасность! Не думаю, что дело в документах, а скорее в том, что собаки могут разносить заразу, опасную для местных животных.

alexval 14 мая 2015, 20:12
912

биндеровцы!
показать изображение

burapuh 14 мая 2015, 21:53
4935

Вот, вроде бы, и хихикнуть надо по этому поводу - а в чужой стране изволь соблюдать законы! Поэтому собак однозначно надо депортировать на родину.

Robin 14 мая 2015, 17:52
28267

Ужас

Fashion5 14 мая 2015, 17:53
12703

Ну и законы

who is who 14 мая 2015, 17:56
75654

Нормальные законы.

верочка 14 мая 2015, 18:06
1309

Согласна, тут многие пишут правильно мол, а я считаю что собаки тем белее терьеры ( слушайте, курам на смех), не безхознные, накормленные обихоженные, да неужели вам такие маленькие собачки спать не дают, чиновники? Я бы тоже послала бы их далеко и надолго. Карантин? это домашние питомцы, а не купленные на рынке.

Лона 15 мая 2015, 10:57
2601

Неужели у этого министра нет более важных дел, просто диву даешься, министр государства рубится за двух крохотных домашних собачек. У нас такие в Верховной Раде заседают, страна летит под откос а они с памятниками борются и заборы красят. Может ему в Украину податься его порывы здесь оценят по достоинству. У нас очень уважают фанатиков-"профессионалов" .

Лона 15 мая 2015, 11:08
2601

Депп какой-то желтушный стал в последнее время. То стёкла бьёт, то пропадает, то собаки эти...

Robin 14 мая 2015, 17:57
28267

Дак он все не может выйти из образа Джека Воробья, Капитана. Только "Черная Месса" дает шанс,что Депп покажет,что-то новое.

Toni Bany 14 мая 2015, 18:00
1913

Что -то сомнительно,что покажет что-то новое. Сдулся он как-то.

верочка 14 мая 2015, 18:05
1309

А ты посмотри трейлер ( в оригинальной озвучке естественно )

Toni Bany 14 мая 2015, 18:08
1913

Законы нужно соблюдать всем. А уж в чужой стране тем более.

Городской сумашедший 14 мая 2015, 18:33
14057

строгие какие.
А что сейчас карантин уже поздно пройти?
А усыплять то зачем? Ну штраф наложите.
Звери что ли там законы пишут?

fanfan 14 мая 2015, 20:02
6313

Мне вот тоже не понятно, почему бы их просто на карантин не посадить?

julsha 14 мая 2015, 20:12
2131

Это будет прецедент. Тогда каждый сможет позволить себе просто ввезти животное, а проверить его потОм. И смысл в превентивных мерах в таком случае?

Robin 14 мая 2015, 20:23
28267

Понятно.
хотя тогда странно,что при такой боязни и строгости ему вообще удалось провезти этих собак без необходимых процедур.Чиновников которые разрешили сие беззаконие тогда наказать надо,что б другим неповадно было.Тоже неплохая превентивная мера.

fanfan 14 мая 2015, 20:30
6313

ХЗ, может, у них в этом плане всё настолько сУрьёзно, что они дело заведут?)))
Хотя, логику таких законов я понимаю. Климат в стране ну просто идеальный для всего живого, в том числе и паразитов. Плюс - мировая истерия по пандемиям.

Robin 14 мая 2015, 21:08
28267

Опять его от съёмок отвлекают паразиты

fanfan 14 мая 2015, 20:37
6313

Больные какие-то

burapuh 14 мая 2015, 21:53
4935

Комментарий удален

melnokovv 15 мая 2015, 01:34
24

Все правильно, закон есть закон

DariaGayduk 15 мая 2015, 10:26
1672

а что, сейчас эти процедуры уже пройти нельзя?!

elen@ka 15 мая 2015, 14:35
24274

Комментарий удален

dydochka 16 мая 2015, 10:16
24

Джонни, спасай пёсиков!

Фирюза 16 мая 2015, 18:41
4444

Мы собаку из Москвы в Ригу отправляли, справка обошлась в 1500 руб. Ну и прививки/глистогонки. Доехала без проблем через две границы. Трудно было оформить что ли?

Естия 18 мая 2015, 19:22
74

Эх, Джонька, не позаботился о братьях меньших заранее...