Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Создательница «Дневников вампира» рассказала о финале 6 сезона

Вечером в четверг, 14 мая, фанатов «Дневников вампира» ждет финальный эпизод 6 сезона – в котором им предстоит наконец-то попрощаться с Ниной Добрев, сыгравшей роль Елены Гилберт и несколько недель назад объявившей об уходе. А еще в финале 6 сезона уйдет Майкл Тревино (Тайлер Локвуд). Создательница сериала Джули Плек в преддверии финала решила подготовить зрителей – и рассказала, чего следует ждать в последней серии.

Создательница «Дневников вампира» рассказала о финале 6 сезона

Стоит ли надеяться на то, что у Джо все будет хорошо? (в прошлом эпизоде Джо прямо на свадьбе атаковал и ранил Кай). По версии Джули Плек, зрителям придется изрядно поволноваться. «Я не уверена, что у этой ситуации будет счастливый конец, к сожалению», сказала она.

По поводу ухода Нины Добрев Плек пообещала, что зрители «увидят столько индивидуальных прощаний, сколько можно вместить в эпизод, не превратив его в набор видео клипов», признавшись, что это – ее любимая часть финальной серии. «За исключением тех, кому сериал нравится только пока их любимая пара все время вместе, все остальные зрители, смотревшие сериал, будут довольны и тронуты тем, как мы закончим путешествие этого персонажа», заявила Плек.

Комментариев: 13 Просмотров 10384 Опубликовано 14 мая 17:12

комментарии

13 Написать новый

интересно,как поступят с Ленкой)) но,без нее уже сериал будет не тем уже....

DaRiannaSi 14 мая 2015, 17:17
243

Жаль, что Нина уходит(

Сумеречная09 14 мая 2015, 17:21
24628

Этот сериал давно из пальца высосан, а с уходом двух главных героев Елены и Тайлера это вообще будет не интересно. Это будет уже совсем другая история. Для меня ДВ закончились на 4 сесоне.

Genichka 14 мая 2015, 17:27
304

С Тайлером ты хватила лишнего, из него уже давно сделали героя даже не второго плана с несуразной собственной сюжетной линией, 3 сезона беднй парень уезжает из МФ-приезжает в МФ, словно у него где-то вторая семья)))
Так что не объявили бы об уходе актера из проекта насовсем, я лично в 7 сезоне и не заметила бы отсутствие парня, решив, что сценаристы снова его отправили в ссылку на непонятный срок. А ведь таким перспективным персонажем казалася в 1-3 сезоне, эх.

Альфа 14 мая 2015, 21:54
13624

согласна на все 100... лучше бы закрыли вообще, зачем выжимать все соки из сериала....

Ninel 15 мая 2015, 08:35
3507

Нина заинтриговала

Fashion5 14 мая 2015, 17:54
12703

Как бы не разочаровывали меня ДВ последнее время, очень грустно от ухода Нины(елены).
Скорее всего для меня этот сезон будет последним тоже((

Ягодка 14 мая 2015, 19:15
1431

Нина, да, это потеря потерь, если исходить из сюжетной линии ДВ, что весь мир крутится вокруг Елены Гилберт!))) Столько суперов полегло за 6 сезонов, даже бессмертным древним не повезло с обычной девчонкой! И теперь какая-то люстра все решила))) Кай не стараясь, сделал то, что не удавалось за все время сотням вампиров, гибридов, магов, странников, ни первородным Майклсонам, ни всяким супер-пупер древнейшим Татьям, Сайлосам))) Ясное дело, если бы не уход актрисы, мир так бы и крутился в ДВ вокруг Гилбертовны до самого финального финала истории. Лично мне очень грустно, что Нинуля больше не будет сниматься в ДВ, хотя мне потеря Елены не кажется катастрофой - я куда больше в свое время расстроилась, когда с другим персонажем Нины - Катериной Петровой было покончено. Вот то была действительная потеря, без Кэтрин стало тусклее!

Альфа 14 мая 2015, 22:18
13624

надеюсь нинку пришьют