Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Бланшетт: «У меня было много романов с женщинами»

У Эндрю Аптона есть серьезный повод для раздумий. Оказывается, его знаменитая супруга Кейт Бланшетт интересуется девушками. Двукратная обладательница премии «Оскар» призналась, что в прошлом у нее не один роман с представительницами прекрасного пола.

Кейт Бланшетт: «У меня было много романов с женщинами»
Откровенное признание 45-летняя актриса сделала в рамках промо-интервью своего нового фильма «Кэрол». Действие картины разворачивается в Нью-Йорке 50-х годов. В центре внимания — любовная история зрелой замужней дамы (Кейт Бланшетт) и молоденькой продавщицы (Руни Мара). На вопрос журналиста о том, впервые ли ей пришлось примерять на сибя роль бисексуалки, Кейт уточнила: «В фильме или в настоящей жизни?» А когда журналист поинтересовался, случалось ли ей крутить романы с женщинами, звезда ответила: «Да, много раз».

Бланшетт не пожелала вдаваться в дальнейшие подробности. Она лишь призналась, что подготовиться к новой роли ей помогло не только бурное прошлое, но и художественная литература. «Я читала много книг, посвященным отношениям девушек в тот период», - сказала актриса.

Напомним, что, несмотря на увлечения молодости, сейчас Кейт состоит во вполне традиционных отношениях. Вот уже 17 лет она замужем за сценаристом Эндрю Аптоном. Пара воспитывает троих сыновей и приемную дочь.



Фото: legion-media
Комментариев: 83 Просмотров 5082 Опубликовано 14 мая 16:49

комментарии

83 Написать новый

Кейт рулит
Офигенная актриса

Anony-mous 14 мая 2015, 16:52
165

согласна! восхищаюсь ею!!

Rachel Berry 14 мая 2015, 16:54
1545

Да она просто великолепная

Boden 14 мая 2015, 17:01
844

Обожаю ее!

Laands 14 мая 2015, 16:55
32

Ща завоют гомофобы

FALLOUT 14 мая 2015, 16:56
146

Гомофобия уже не в моде

Anony-mous 14 мая 2015, 17:00
165

Я надеюсь!
У местных частенько полыхает просто.

FALLOUT 14 мая 2015, 17:09
146

Сейчас...УУУУУУУУ
вот я и завыла

Волошина 88 14 мая 2015, 18:13
535

"Tata" 15 мая 2015, 08:24
606

они воют только по поводу Стюарт.. к остальным лояльно

Ириска 14 мая 2015, 21:46
10658

Стюарт лесби? или это ваше предположение?

"Tata" 15 мая 2015, 07:24
606

не моё точно но "доброжелатели" уже всё решили по фото с подругами... хотя сей факт ещё никем официально не озвучивался

Ириска 16 мая 2015, 17:08
10658

не думаю что биссексуальность такое уж прям отклонение от нормы)

KINA 14 мая 2015, 17:04
2274

Бисексуальность и есть норма :)
Люди рождаются с разными ориентациями, но по природа у них одна - полигамия и бисексуальность. В этом ничего удивительного или страшного нет, просто уж сильно порицается обществом.

FALLOUT 14 мая 2015, 17:13
146

Лучше не скажешь

Jangooo 14 мая 2015, 17:15
2136


ох.... оригинааааально.
но вынуждена вас разочаровать - 99% рождается (что потом происходит история другая) гетеро ибо так задумано природой как способ размножения. остальное - генетические отклонения.
Би как норма не могут рождаться по принципу так как наш организм в общем-то предусматривает лишь один вид физической близости - все остальные это наши изощрения.

Morgane 14 мая 2015, 17:36
107

согласна на 200%

Jo_Bi 14 мая 2015, 19:08
2561

да не сча просто напишут вы гомофоб

Ils 14 мая 2015, 19:57
1229

Комментарий удален

Morgane 14 мая 2015, 20:53
107

Окститесь, сексуальная ориентация - врожденная. Невозможно выбрать, кем ты будешь: геем, лебсиянкой...(я не говорю про тех, кто делает это в модном порыве, в качестве одноразового эксперимента, типа, куда все, туда и я). Так откуда эти 99%?. Гомосексуальность уже давно выведена из "отклонения", и признана вариантом сексуального поведения в пределах нормы. Почитайте что ли ну эт самое...
А человеческий организм предусматривает множество видов физической близости, это логично хотя бы, если посмотреть на строение женских половых органов, где самая главная, пардоньте, часть (точка?))) находится снаружи и вовсе не требует никаких продолговатых предметов. Ну и, разумеется, простата у мужчин легко объясняет пассивный гомосексуализм. Мы ведь все сексом не только ради продолжения рода занимаемся, правда?
К чему я, можете быть гомофобом, мне начхать, не будьте невеждой.

FALLOUT 15 мая 2015, 10:18
146

Причем здесь гомофобия? Люди в праве жить как хотят - это их выбор, но это не норма. . Гомосексуальность выведена из отклонения только потому что так кому-то было нужно. Вот вам факты, подтвержденные! опытами: причины гомосексуализма кроме генетики - гормональный сбой (гипофиз в 4 раза больше обычного) и психические отклонения. И я еще раз повторяю - и любой врач вам скажет тоже самое - природой не предусмотрено сношаться в задницу, это ведет к огромному списку заболеваний. А точка у женщин, пардоньте, находится также и внутри....

Morgane 15 мая 2015, 15:19
107

да что вы доказываете сча все понятия давным давно заменили новыми намеренно, только люди то не понимают этого и согласна с вами а то выше все херня)

Ils 15 мая 2015, 15:46
1229

Херня - это ваше мнение :)

FALLOUT 15 мая 2015, 16:33
146

не вмешивайся в мой диалог иди пиши херню =)

Ils 16 мая 2015, 00:33
1229

Кому так было нужно? Масонам?))
Откуда Вы берете эту ересь? Причины гомосексуализма...Вы читать не умеете? Нет у него причин, он врожденный. Это не заболевание. После долгих попыток "вылечить", в том числе и принудительно, в концлагерях, до мед сообщества наконец-то доперло, что это не каприз, это естество.
Природой все предусмотрено, поэтому и есть так много способов получить удовольствие от секса, кроме традиционного пути. Это свойственно людям, так как мы практически единственный вид на Земле, который может испытывать оргазм. Еще его испытывают наши ближайшие родственники, некоторые виды приматов, которые (сюрприз) могут образовывать однополые пары. В остальном животном мире нет секса - есть спаривание на уровне животного инстинкта, чтобы продолжить потомство. Мы от этого, слава богу, избавлены разумом. Как ни крути, но не выходит, что это человеческое извращение, это природа.
Точка у женщин находится внутри? Простите, Вы женщина? И не сочтите за грубость, но сколько Вам лет? Просто если Вы молодая девушка, я еще смогу понять степень необразованности. Но должно быть стыдно взрослому человеку не знать анатомию.

FALLOUT 15 мая 2015, 16:04
146

Врождённого в человеке очень много,как то таланты, так и пороки и всякие склонности.
Так же как и в животных. Только животные не умеют мыслить и его ведет всё то, что в нём врождённо.
Человек может себя усовершенствовать, подавить какие-то пороки и наклонности, ПОНИМАЯ, что это не есть хорошо. Ну не может человек с собой совладать, ибо пороки очччень сильны, а разум слаб...причём слаб настолько, что позволяет себе не только потихоньку наслаждаться своими пороками в своей среде, но и говорить о них на всеобщее обозрение, и это не какой-то простой обыватель, а человек пользующийся популярностью, авторитетом...печально это всё. То что они без умолку трещат языком о своих лизалках без тени стеснения, как животные, которые могут спариться прилюдно, потому что не отличают, где хорошо, где плохо, не анализируя возможные последствия своих громких признаний, и не имея стыда напрочь.
Судя по количеству признаний среди популярных людей в своих пороках кто-то всерьёз взялся превратить людей(а скорее детей,подростков) в спаривающихся у всех на виду неразумных животных. Такое можно ожидать от Сайрус и иже с ней подобными, но Бланшетт..?

fanfan 16 мая 2015, 21:40
6328

Оргазм один - клиторальный. И тот, что внутри то же клиторальный, только стимуляция идет с другой стороны. И оргазм при проникновении штука вообще нечастая, некоторые вообще никогда не узнают, что это за зверь. В общем, погуглите мифы о вагинальном оргазме, почитайте про строение женского организма, посмотрите статистику...только не выдумывайте сказки и позорьте женщин. Я в отпуск, а Вам всего хорошего :)

FALLOUT 15 мая 2015, 16:46
146


такой пост и все не по теме... жаль
но ясно одно - если тебе хорошо, значит это норма, учитесь, дети

Morgane 15 мая 2015, 18:05
107

штаааааааааааа

Ils 14 мая 2015, 19:56
1229

остаётся только порадоваться теперь,что я ненормальная

fanfan 14 мая 2015, 20:10
6328

Видимо просто в молодости хотелось всего попробовать.

Городской сумашедший 14 мая 2015, 17:06
14115

всё равно какой она ориентации,она великолепная женщина и актриса!

sofy 14 мая 2015, 17:08
8713

Да какая разница .
А очень люблю ее , прекрасная актриса и этим все сказано

debrad 14 мая 2015, 17:12
1207

Ничего себе...

Сумеречная09 14 мая 2015, 17:13
24628

Ради пиара фильма и не такое скажешь. Признания в однополых связях нынче в моде.

Antibody 14 мая 2015, 17:19
1783

Откровенно как она о себе.

Fashion5 14 мая 2015, 17:52
12703

У нее же сегодня День Рождения !!!!Поздравляю

who is who 14 мая 2015, 17:59
75654

Кейт моя любимая актриса
И уж если я смирилась с тем что Кристен Стюарт лесба, то с Кейт и подавно смирюсь
Счастья ей и детки пусть радуют))))

Волошина 88 14 мая 2015, 18:15
535

Обожаю Кейт, как актрису, и считала ее умной женщиной... Неужели она до такого пиара скатилась...

BecHa 14 мая 2015, 18:28
13534

галадриэль :333

Ils 14 мая 2015, 19:58
1229

Комментарий удален

Mallory 14 мая 2015, 20:02
42766

Мне кажется, она просто прикололась.

julsha 14 мая 2015, 20:06
2177


И эта туда же. Не ожидала от неё такого.
Сдурела штоль на старости лет языком брякать в люд, о своих развратах
Разочарована в ней

fanfan 14 мая 2015, 20:08
6328

драсте приехали а когда ж говорить то... мало ли как мы в молодости изголялись... вон Джоли сейчас прям икона... ей всё простили... так что уже не страшно.. быльём поросло и фильму на руку

Ириска 14 мая 2015, 21:51
10658

ну изголялись и изголялись.Только не во всяком обществе станешь рассказывать о своих выкрутасах,даже на старости лет. Тем более детям,подросткам,кои пример берут со своих кумиров. Стараются подражать. А тож она заявила,намекнула для чего? Зачем? Для кого?
Для пиара фильма? Не ожидала от неё такой грязи. У неё же дети есть,которые о мамке такое читать будут.
На волне нормализаций извращений они уже все удурели, раз без стыда делают такие заявления,блин.

fanfan 14 мая 2015, 22:21
6328

Они молодцы , что признались .
Я не вижу ничего постыдного в этом.

Anony-mous 15 мая 2015, 00:21
165

не похоже на пиар, не зря говорят, что Голливуд это одна большая постель.

"Tata" 15 мая 2015, 07:31
606

почитав комменты выше, я так понимаю, что это уже и не грязь.. а прям норма.. а мы с тобой отстали от жизни

Ириска 16 мая 2015, 17:19
10658

нидам прогрессу двинуться
сыплющимся из меня песком засыплю дорогу.. к чертям собачьим!

fanfan 16 мая 2015, 22:03
6328

не все простили, фанаты энистон до сих пор зубами срежат.

"Tata" 15 мая 2015, 07:26
606

А там было что прощать?

anniSKi 16 мая 2015, 10:23
120

ну да.. есть такие

Ириска 16 мая 2015, 17:24
10658

Она мне очень нравится

Miss Редактор 14 мая 2015, 20:50
254

выглядит как пиар этого фильма

L_LOH 14 мая 2015, 21:31
642

Боже, что она говорит!

Pearl_10 14 мая 2015, 21:45
114

Заявление как у всех, ни с того ни с сего, все вдруг оказывается в прошлом лезбиянили, какой раз слышу

Lenchik444 14 мая 2015, 22:24
7568

Комментарий удален

melnokovv 15 мая 2015, 01:34
24

Вау!

Evil Evil Witch 15 мая 2015, 05:30
11085

ого вот это новость)) а с виду не скажешь

frauleinbox 15 мая 2015, 08:58
1419

И ты ,Брут.Ну спрашивается зачем тебе,тетя,это "признание"?Всегда счтиала ее интеллектуальной актрисой,не унижающей себя такими выходками...Личная жизнь для пиара-фи.........

Kerimika 15 мая 2015, 09:24
0

Послушаете ну что за глупость, именно глупость! Ваше изначальное представление о ней, не более чем ваши фантазии, и как только она перестала соответствовать им, вы тут же разочаровались! Знаете могу сказать, как давний ее поклонник, что она никогда ни была такой. Она очень веселый, жизнерадостный, простой человек, много юморит, парой невпопад, может со сцены чушь снести, т.к. на сцене чувствует себя неуютно, выпить любит, материться как сапожник и да, может совершить ошибку и сказать не подумав. И при этом она очень интересная, глубоко думающая дама, она фанатка своей профессии, любящая мать, прекрасная жена, она такая же как и все люди и может совершать ошибки, так что хватит осуждать

anniSKi 15 мая 2015, 11:27
120

в общем... нормальный человек

Ириска 16 мая 2015, 17:26
10658

вы своим... "тетя"... свели на нет весь "благородный" гнев

Ириска 16 мая 2015, 17:26
10658

20 ЛЕТ!! 20 лет, Кейт ты была свята и безгрешна! Но вот сказанная одна вскользь фраза, при этом раздутая до небывалых размеров прессой, заставила наше узколобое общество резко в тебе разочароваться, навешать ярлыков и внести навеки в черный список. Тебя Кейти уже обвинили в пиаре, глупости и прочих грехах.
Жаль что наши глупые женщины ни понимают, что Кейт живой человек, который может совершать ошибки. Она могла действительно не подумав это ляпнуть не впопад, могла действительно для пиара это сделать, потому что так нужно было, она могла вообще всего этого не говорить и ее "признание" полностью выдумано прессой, а еще и могла просто правдиво ответь на вопрос. Самое интересно, что про бисексуальность она и слово не сказала, а просто намекнула, что когда то экспериментировала с девушками. Охренеть сколько вариантов да? Но нет, ей уже вынесли приговор и повесили ярлык "Плохая"

anniSKi 15 мая 2015, 10:28
120

Во многом согласна. Вот только почему "ошибка"? Мне кажется, она без тени сожаления об этом сказала. Было и было. Это скорее опыт, чем ошибка.

FALLOUT 15 мая 2015, 15:00
146

Ну это я просто как вариант перечислил.

anniSKi 16 мая 2015, 09:58
120

ну вы же не вынесли.. и я и ещё много кто... так что "общество" это как то очень общо.. вы тоже поддаётесь эмоциям))

Ириска 16 мая 2015, 17:32
10658

Комментарий удален

anniSKi 15 мая 2015, 10:37
120

Комментарий удален

Kerimika 15 мая 2015, 12:00
0

Спасибо за совет, я действительно не внимателен когда пишу. Но ты правильно назвала себя глупой, ибо твой выпендреж выставил тебя окончательной дурой.

anniSKi 15 мая 2015, 12:32
120

они там все что ли такие?!

elen@ka 15 мая 2015, 14:37
24301

кто бы мог подумать

GRACE_KELLY 15 мая 2015, 17:57
10692

anniSKI,почему на ты?По-моему детей вместе не крестили,а то что вы смеете так легко переходить к оскорблениям не делает чести ,тем более лицу мужского пола.А указав на ваши ошибки я совершенно не выпендривалась,просто называть кого-то глупым и писать самому неграмотно ,согласитесь смешно.

Kerimika 15 мая 2015, 19:36
0

Хм, почему это смешно? Признак ума — это поступки, а ни правописание. Да я невнимателен, потому что пишу быстро, а вы не разобравшись осудили человека за то, что она возможно вообще не делала, это "признание" может быть выдумкой прессы, поэтому в этой ситуации я назвал вас глупой! Я назвал вас дурой, потому что вместо того что бы привести хоть какой-то аргумент, вы решили, уйдя от темы, сделать мне это совершенно неуместное замечание, пытаясь таким образом оправдать мое обвинение в глупости. Именно эти два поступка делают вас в этой ситуации, подчеркиваю, именно в этой ситуации, дурой. За переход на «ты» извиняюсь.

anniSKi 16 мая 2015, 10:19
120

Кстати,про какие ярлыки вы пишете?Просто никто не ожидал,что актриса такого уровня пойдет на такой "желтый"пиар,люди высказали свое мнение,при этом кроме вас никто не назвал ее плохой.

Kerimika 15 мая 2015, 19:44
0

"Личная жизнь для пиара-фи........." это не мнение, это осуждение

anniSKi 16 мая 2015, 10:21
120

как будто мнение не может быть осудительным...

fanfan 16 мая 2015, 22:06
6328

Кейт в Каннах все опровергла, пресса все переврала.
"Когда меня спросили 'Были ли у Вас отношения с женщинами?', я сказала 'Да, много раз'. Но когда уточнили 'Были ли у Вас СЕКСУАЛЬНЫЕ отношения?', я ответила 'НЕТ'."
Ее слова из видео. Так что тема закрыта.

anniSKi 17 мая 2015, 22:26
120

словабогу.
ну...зато хоть поговорили
Интересно , какие другие отношения она мила в виду

fanfan 18 мая 2015, 19:05
6328

Комментарий удален

dydochka 16 мая 2015, 10:16
24

Кейт необыкновенная! Неординарная!

Фирюза 16 мая 2015, 18:43
4462

О как)) Ну актриса она превосходная!Возможно именно эти приключения в жизни оставили свой след и сиграли такую роль в ее деятельности))

Darin'chik_=)* 19 мая 2015, 14:54
10317

пиарят фильм, видимо.

Daenerys 20 мая 2015, 16:24
122044