Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Певицу Пинк вновь раскритиковали из-за лишнего веса

Пинк никогда не стремилась соответствовать общепринятым модельным стандартам. 35-летняя певица вполне довольна своей спортивной и крепкой фигурой. Однако далеко не все разделяют ее вкусы. В последнее время звезду все чаще критикуют за лишний вес. И Пинк не намерена молча терпеть нападки общества.

Певицу Пинк вновь раскритиковали из-за лишнего веса
На днях певица и ее супруг Кэри Харт появились на красной дорожке церемонии BMI Pop Awards. Пинк выбрала для выхода в свет розовое платье-макси свободного покроя. И хотя звезда явно не стремится делать акцент на своей фигуре, недоброжелатели тут же обрушили на нее шквал критики. Пинк поспешила выступить с ответным заявлением.

«Я не стану терпеть издевательства, - сказала певица. - И никогда бы не стала. Я не из тех людей, которые позволяют издеваться над собой. И не из тех, кто будет молча стоять в стороне, пока издеваются над кем-то другим. У меня подрастает девочка. И я сама девочка. У меня есть чувства. Люди считают, что пропускаю все помои мимо ушей, что я жесткая, и у меня есть когти. Но я ведь человек».

«Мне кажется, люди немного запутались, - продолжила Пинк. - Они считают, что их мнение важно и имеет определенный вес. Но я не понимаю, с чего вдруг они наградили себя такой степенью важности? Так что, думаю, я должна напомнить, что меня не волнует их мнение. Я живу полной жизнью, очень люблю поесть и обожаю готовить. Я люблю жить. Я нахожу в этом удовольствие, и в нашей семье все прекрасно».

Напомним, что месяц назад Пинк уже обращалась к аудитории с просьбой прекратить свои язвительные замечания. «Из комментариев по поводу моего веса я вижу, что некоторые беспокоятся за меня, - написала звезда о своем выходе на Odyssey Ball. - И хотя я признаю, что на фотографиях мое платье выглядит не так хорошо, как оно смотрелось у меня на кухне, я все же чувствовала себя очень хорошенькой. На самом деле, я чувствовала себя красивой. Так что, мои дорогие и любопытные, пожалуйста, не беспокойтесь обо мне. Ведь я сама не беспокоюсь о себе. И о вас тоже. У меня все прекрасно, я совершенно счастлива. А мое здоровое, прекрасное и безумно сильное тело заслужило небольшой отдых. Спасибо за вашу заботу».

Пинк на BMI Pop Awards 2015





Пинк на Odyssey Ball 2015 в прошлом месяце





Фото: legion-media
Комментариев: 40 Просмотров 8674 Опубликовано 14 мая 12:12

комментарии

40 Написать новый

это ее личное дело, очень хороша!!!

krem21 14 мая 2015, 12:15
79

Цветущая молодая женщина. Уж на нее-то приятней смотреть, чем, к примеру, на анорексичку Амаль или на .... ладно не будем о грустном, а то заминусуют сейчас возмущенные.

Kimmy 14 мая 2015, 12:16
242

А что не понравилось то? По-моему она прекрасно выглядит...Если сравнивать с тй же Кардашьян, то Пинк вообще миниатюрная..

Sirafima 14 мая 2015, 12:19
1915

Точно! Почему-то вон этажом выше в зеленом платье не предъявляют таких претензий))

Velvet27 14 мая 2015, 18:28
334

Пинк никогда и не создавала себе образ гламурной барби, веччно сидящей на диетах... а тело у нее хоть и крепкое, но валиков жира нигде не свисает...

1foxxy1 14 мая 2015, 12:23
8267

Прекрасно выглядит. Успешная, самодостаточная, здоровая, цветущая, жизнелюбивая, счастливая женщина. А критиканам иногда не мешает почаще заглядывать в зеркало.

Пользователь удален 14 мая 2015, 12:23 ! пожаловаться

Пинк замечательно выглядит. По мне немного полновата. Но если ее все устраивает, пусть будет так. Она же певица, а не модель.

Городской сумашедший 14 мая 2015, 12:36
14122

Блин, сколько слов, а все сводятся к трём - ИДИТЕ НАХ!))) Надо было сразу так и сказать - и по делу, и в духе Пинк.)))

Robin 14 мая 2015, 12:53
28375

хз стройняшка смотреть приятно

Ils 14 мая 2015, 12:53
1229

какая вообще разница этим людям как выглядит Пинк?!
Мир что станет лучше, если она будет стройнее?
Что нибудь вообще изменится если она похудеет? Ну кроме мнения людей

Nastya ` 14 мая 2015, 12:53
548

Лично мне её фигура не очень нравится. Особенно в чёрном платье невыгодно смотрится, крупные сбитые формы женщины-рестлера. Но:
- она не толстая;
- ей по барабану, что я думаю, и это главное.

Robin 14 мая 2015, 12:55
28375

Че за бред, нормально выглядит

Lenchik444 14 мая 2015, 13:10
7573

смотрите какое лицемерие....она годами пародировала и издевалась над коллегами по сцене....обсмеивала Агилеру,Бритни,Бейонс и Симпсон....даже выпустила клип пародируя знаменитых девчонок....а теперь она вся такая святая)))мдааааа

Akbayashka)))))) 14 мая 2015, 13:18
993

Насколько я помню, в клипе она призывала именно оставаться собой и не вестись на моду и мнения, не?

Robin 14 мая 2015, 13:46
28375

при этом высмеивая других

Akbayashka)))))) 14 мая 2015, 14:33
993

я люблю Пинк, но то видео с концерта, где она глумилась над куклой Агилеры, немного изменило мое мнение о ней. я понимаю молодость и она никогда не была святошей, но все равно неприятно.

miss del rey 14 мая 2015, 21:10
19500

Каждый может говорит что хочет главное что бы ее устраивало

who is who 14 мая 2015, 13:31
75654

че к ней пристали,отлично выглядит...многие намного хуже

Kate)))) 14 мая 2015, 13:31
2885

если бы ей было действительно все равно она бы не высказывалась так активно и часто по этому поводу

joMS 14 мая 2015, 13:44
2496

Платье не очень удачное, а так Пинк хорошо выглядит, она всегда была очень спортивной))

Ice_Cherry 14 мая 2015, 13:59
143

Проблемы с весом? У тех, кто увидел эти лишние кг,должно быть проблемы с весом только им их не достает.

Ayu_Baldan 14 мая 2015, 14:32
569

Комментарий удален

Mallory 14 мая 2015, 14:33
42766

ну не знаю, где там толстая. крепкая спортивная фигура всегда была

I_were_a_boy 14 мая 2015, 14:42
2745

"Они считают, что их мнение важно и имеет определенный вес"-почему таких людей так много?! Они все знают, обо всем имеют мнение, и это неплохо, если оставлять его при себе. Но нет - они почему-то назойливо высказывают его и тем кто хочет и тем кто не хочет слушать. Вот такой крик души

Эlen 14 мая 2015, 14:49
211

По-моему отлично выглядит!!

Олишна 14 мая 2015, 15:07
2605

Хорошо выглядит, прекрасная фигура

DariaGayduk 14 мая 2015, 15:10
1672

Пинк всегда была сбитая и крепкая, она не сможет, даже если захочет, стать совсем худой, у нее телосложение такое. Но при этом она очень спортивная и работает над своим телом. Один клип Try чего стоит. Но в Холивуде столько еще толстых дряблых тел, что такие насмешки именно над ней просто смешны, извиняюсь за тавтологию)

Velvet27 14 мая 2015, 15:25
334

Нет у нее лишнего веса, она просто крепкая, мужиковатая. Но никак не толстая.

Antibody 14 мая 2015, 15:31
1790

как по мне, то хорошо выглядит, она не разьевшаяся толстушка, и не худосощая, а вполне красивая, с формами женщина, и мне нравится её жизненная позиция, что она "не из тех людей, которые позволяют издеваться над собой", ведь проще сказать, что тебя не волнует мнение окружающих, нежели постоять за себя

Eve Ackles 14 мая 2015, 15:36
2660

Красотка!

Fashion5 14 мая 2015, 16:03
12703

никого не слушай Пинкв здоровом теле здоровый дух ,отлично выглядишь

PERSIK 14 мая 2015, 16:25
3274

Просто это был не ее фасон платья. В красном смотрится просто великолепно. Идеальных людей, которым бы все шло, не бывает. Но, к сожалению, если ты медийная персона, то и требования к тебе со стороны людей повышенные. Нужно было выбрать платье с рукавами, было бы все в порядке.

rirka 14 мая 2015, 18:56
620

Она матереет, женственнее становится, а некоторые ее фанаты просто к этому привыкать не хотят и хотят видеть вечную пацанку.

Mrs.Smith 14 мая 2015, 19:45
540

Пинк хорошо ответила))) Люблю ее. Ср@ть на мнение других. Выглядит замечательно

Соэ 14 мая 2015, 19:58
21380

чуток полновата, но не смертельно. главное, чтобы ей было комфортно в своем теле

miss del rey 14 мая 2015, 21:11
19500

Комментарий удален

melnokovv 15 мая 2015, 01:35
24

пони же=))) ну мужик у неё крутой!

Evil Evil Witch 15 мая 2015, 05:41
11107

Когда она была худышкой????? Посмотрите на ее сбитые ноги!!! Она все равно прекрасна, а похудеть всегда сможет!!!!!

alex-ty 15 мая 2015, 11:54
6617

Алисия толстей смело.. ))) Впереди Блистательное Будущее. // Белый Орёл - Потому Что Нельзя Быть Красивой Такой (1998) // http://www.youtube.com/watch?v=Bw4GCWnhJs0

Xipi 18 мая 2015, 21:23
83

в голливуде полно толстушек, а нападают почему-то на пинк, которая не худышка конечно, но вполне нормальная женщина.

Daenerys 20 мая 2015, 16:38
122062