Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды на красной дорожке Каннского кинофестиваля

Сегодня, 13 мая, в Каннах состоялась торжественная церемония открытия 68-го международного кинофестиваля. В этом году на «Золотую пальмовую ветвь», которую вручат в 60-й раз подряд (впервые эта награда была вручена в 1955 году), будут претендовать 19 фильмов. Но перед тем, как начнется основная программа, гости и зрители Каннского кинофестиваля смогут оценить роскошные наряды европейских и голливудских знаменитостей на красной дорожке Канн-2015.

Звезды на красной дорожке Каннского кинофестиваля

В этом году из Голливуда в Европу приехали режиссеры братья Коэны (они будут возглавлять жюри), Сиенна Миллер, Джулианна Мур, Лупита Нионго, Джейк Джилленхол, Натали Портман, Наоми Уоттс. К ним присоединились легенды европейского кинематографа – Катрин Денев, Софи Марсо, Росси де Пальма, Гильермо дель Торо. Кроме того, на красную дорожку Каннского кинофестиваля-2015 вышли супермодели – Карли Клосс, Лия Кебеде, Даутцен Крес, Бар Рафаэли.



Бар Рафаэли


Клотильда Куро


Министр культуры Франции Флер Пеллерин


Китайская актриса/модель Angela Baby


Изабелла Росселлини


Эмилин Валаде


Хофит Голан


Наоми Уоттс


Элис Тальони


Мари Жиллен (платье Elie Saab весна-лето 2015)


Джулианна Мур


Натали Портман с супругом


Карли Клосс


Ноэми Ленуар


Натали Портман крупным планом


Карли Клосс


Жюри Канн-2015


Бар Рафаэли крупным планом


Росси де Пальма


Члены жюри: Ксавье Долан, Сиенна Миллер, Джейк Джилленхол, Софи Марсо


Фредерик Бель (платье Zuhair Murad)


Лупита Нионго


Бинбин Фань


Лупита Нионго


Эмманюэль Берко и Катрин Денев


Актерский состав фильма "С высоко поднятой головой"


Эммануэль Дево




Фото: Twitter
Комментариев: 133 Просмотров 18027 Опубликовано 13 мая 19:31
Теги:

комментарии

133 Написать новый

По традиции, ведется репортаж в реальном времени с красной дорожки - так что обновляйте страницу :)

pastperfect 13 мая 2015, 19:37
1013

Комментарий удален

Katerina342 14 мая 2015, 01:33
8

Бар хорошо выглядит.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 19:40
14116

Клотильда Куро очень достойно выглядит.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 19:41
14116

А вот Изабелла Росселлини наоборот простовато.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 19:41
14116

Что-то рановато мы начали, там задержки жуткие :(

pastperfect 13 мая 2015, 19:46
1013

да нормально начали)))

Ириска 13 мая 2015, 20:07
10672

Что такого стоящего в кинематографе сделала Сиенна Миллер, что ее включили в состав жюри Каннского фестиваля?!

Городской сумашедший 13 мая 2015, 19:47
14116

снялась в Снайпере и Охотнике на лис. критики ее хвалили очень. пророчали номинацию на Оскар. она в этом году сделала камбэк

XS Extreme Girl 13 мая 2015, 19:56
10924

Снялась в паре громких проектов. Мда. А до этого? Чтоб прям серьезные какие-то заслуги. Тобиш не просто красивая, стильная, популярная, а именно заслуги в кинематографе-театре.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 20:10
14116

причём проекты свежие.. я думала там как то за заслуги приглашают.. профессиональные

Ириска 13 мая 2015, 20:29
10672

Ну это для нас свежие. А на Западе оба фильма в прошлом году вышли. Сиенна вобщем-то неплохая актриса. Но не гений. И за какие-такие заслуги она в жюри мне совершенно не понятно. Как написано в одной из статей:"Многих возмутил тот факт, что судьбу пальмовой ветви будет решать старлетка, которая сама далека от серьезных наград, как Череповец от Канн. Впрочем, знающие люди смотрят на этот факт сквозь пальцы: задача блондинки на киносмотре — не столько определять победителей, сколько обеспечивать лестницу Дворца фестивалей эффектными появлениями."

Городской сумашедший 13 мая 2015, 20:40
14116

ну я и имела ввиду, что фильмы 2014 это свежие))
старлетка.. даже так ну где то впечатление именно такое... я её вообще знаю благодаря Тому и Робу.. просто думала, что в жюри престижных фестивалей кого то покорефеестее выбирают.. потому и удивилась.. вижу не только я))))

Ириска 13 мая 2015, 21:00
10672

Я поняла) Несомненно фильмы 2014г - относительно свежие. Но учитывая, что уже середина 2015-го они постепенно уходят в историю.
Лично я Сиенну старлеткой не считаю. Она в кинематографе с начала 2000-х, довольно долго уже. У нее были хорошие роли. Это в последние годы она как-то "сдулась". Мало интересных проектов. Больше просто по мероприятиям, вечеринкам, да рекламным кампаниям светится. Просто привела пример негодования людей. Что не за заслуги она в жюри престижного кинофестиваля, а потому что популярная.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 21:20
14116

ну это конечно у меня такое впечатление))) для меня она популярна не из за своих ролей... но я скорее всего просто не в курсе её работ)))

Ириска 13 мая 2015, 21:46
10672

ну, тогда не знаю) я предположила просто) потому что других заслуг действительно нет)
вообще она стала звездой благодаря очень громкому роману с Джудом Лоу (во время пика его популярности, тогда он был всеобщим любимцем, секс-символом и т.д.) и плюс еще больше громкому, скандальному расставанию с ним (он изменил Миллер с няней своих детей, а она их застукала) дальше снималась в каких-то фильмах, но потом исчезла. камбэк сделала с сериалом "Девушка" в 2013 году. сериал завоевал восторженные отзывы критиков, номинировался на Золотой Глобус и Эмми. Сиенна получила номинацию на Золотой Глобус за "Лучшую актрису в мини сериале", и с этого ее карьера началась заново. ее пригласили в Снайпер и Охотник на лис. и сейчас у нее очень много предложений, будущих проектов

XS Extreme Girl 14 мая 2015, 07:06
10924

мы же не о "тысячи актеров и актрис" , а только о двух

одна их них сегодня в Каннах

показать изображение

fascinate 14 мая 2015, 19:53
608

ок) но про Эмму не согласна. раньше она с Харви не сотрудничала. вот в следующем году возможно, у нее фильм выходит, продвижением которого займется Харви

XS Extreme Girl 14 мая 2015, 21:37
10924

может так и будет, удачи Эмме в любом случае))

fascinate 14 мая 2015, 22:20
608

вот тот же вопрос возник))

Ириска 13 мая 2015, 20:07
10672

Меня она невероятно зацепила в "Я соблазнила Энди Уорхола"

Пользователь удален 14 мая 2015, 09:24 ! пожаловаться

Сиенна неплохая актриса. Кое-где даже очень хороша. Но особых заслуг у нее нет. Например Ксавье Долан - тот молоденький парень, что тоже в составе жюри - две пальмовые ветви из трех номинаций, один сезар из трех номинаций. 26 лет, но вопросов не вызывает.

Городской сумашедший 14 мая 2015, 11:50
14116

дааа! Шикарная в нем, и в Снайпере хороша

адриана1996 14 мая 2015, 12:06
3296

Клотильды очень красивое платье!

Олишна 13 мая 2015, 19:50
2605

Эмилин Валаде красивая, но слишком худая

XS Extreme Girl 13 мая 2015, 19:50
10924

ага и платье это подчеркивает

адриана1996 14 мая 2015, 12:05
3296

Изабелла Росселлини - ужасная обувь

XS Extreme Girl 13 мая 2015, 19:51
10924

Бар ангелок

Олишна 13 мая 2015, 19:51
2605

Клотильда очень красивая, и платье великолепное!

Олишна 13 мая 2015, 19:53
2605

У Джулианны Мур платье Armani haute couture

pastperfect 13 мая 2015, 19:56
1013

Все как-то не очень. Каннский фестиваль это же шик и гламур, вспомните старых звезд. И Валаде нужно обратиться к врачу.

Ayu_Baldan 13 мая 2015, 20:01
569

Натали хорошо выглядит.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 20:04
14116

Бар Рафаэли вблизи такая страшненькая и какая-то потасканная...

pastperfect 13 мая 2015, 20:04
1013

Барчик блеклая

fascinate 13 мая 2015, 20:13
608

Никто особенно не понравился.

сорока 13 мая 2015, 20:13
173

Карли изумительна.
показать изображение

pastperfect 13 мая 2015, 20:14
1013

Хофит в платье Бьонсе

fascinate 13 мая 2015, 20:14
608

Наоми тоже не айс рост маловат для этого платья

fascinate 13 мая 2015, 20:15
608

у Ленуар невнятная занавеска

fascinate 13 мая 2015, 20:16
608

и Лупита не айс

fascinate 13 мая 2015, 20:16
608

Натали слишком серьезно отнеслась к этому выходу, платье скучное

fascinate 13 мая 2015, 20:17
608

Лучше всех пока Сиенна и Росси
Софи тоже не плохо

fascinate 13 мая 2015, 20:18
608

Сиена на КД.. супер Софи пацанестая как всегда)))

Ириска 13 мая 2015, 20:20
10672

Лупита Нионго в Gucci кстати

pastperfect 13 мая 2015, 20:21
1013

Блин... Мне изменяют глаза, или это реально Лена Ленина?
показать изображение

pastperfect 13 мая 2015, 20:22
1013

прическа можно даже не сомневаться

Ириска 13 мая 2015, 20:30
10672

Каннский фрик

fascinate 13 мая 2015, 20:33
608

Идиотка

Пользователь удален 14 мая 2015, 09:26 ! пожаловаться

Наряд у Карли интересный и выглядит она хорошо. Но слишком уж экстравагантный для открытия фестиваля в Каннах.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 20:24
14116

Бар красавица

miss del rey 13 мая 2015, 20:27
19492

Пока больше всех понравилась Фань Бинбин. На втором месте Сиенна.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 20:28
14116

Нионго (хотя вообще индифферентно к ней по жизни отношусь), Фань, Карли. Личный топ 3 :)

pastperfect 13 мая 2015, 20:29
1013

Кстати красная дорожка вроде уже закончилась, все ушли в зал. Чет не очень как-то, не "Оскар" ни разу :) Там буйство часа 2 продолжалось почти

pastperfect 13 мая 2015, 20:30
1013

просто Оскар три часа и всё.. а тут 10 дней и куча дорожек)))

Ириска 13 мая 2015, 20:40
10672

Бинбин красавица)))

elizabet199 13 мая 2015, 20:30
3538

Натали ничего так)

miss del rey 13 мая 2015, 20:30
19492

Бинбин шикарная

fascinate 13 мая 2015, 20:35
608

Сиенна протеже Харви

fascinate 13 мая 2015, 20:36
608

та вроде во франции это не котируется особо

Ириска 13 мая 2015, 20:49
10672

Прям какой-то всемогущий мужик. Одной Оскар выбил, другую в жюри Каннского фестиваля засунул.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 20:50
14116

"одной" Оскар выбил?!
он выбил Оскар целой армии актрис в Голливуде! каждый год выбивает, каждый год у него новая актриса. и "очень" важный момент: он выбивает Оскары не только актрисам, но и "актерам". мне непонятно, почему все решили, что он продвигает только актрис? сколько актеров-мужчин получили номинации и Оскары благодаря продвижению Харви Вайнштейна. для меня очень странно, почему люди упоминая Харви и его Оскары вспоминают "только" Дженнифер Лоуренс? как люди вообще жили до ее Оскара, до 2013 года? наверное вообще не обсуждали Харви, потому что не знали, что в Голливуде есть такой продюсер, не знали кто он, или знали, но он им просто напросто не был "интересен". людям неинтересно было его обсуждать, его и актрис, которых он продюсировал. но в 2013 все изменилось. думаю, основная причина в том, что Лоуренс с 2012 года "ЧЕРЕСЧУР" популярна, обсуждаема. именно успех Лоуренс "почему-то" всех раздражает. возле Люпиты Нионго не было такого. все было как-то тихо. хотя ее ситуация была гораздо хуже чем у Лоуренс. она в 10 раз больше подходит под "пришла и взяла Оскар, стала звездой". Оскар за первую роль. у Лоуренс то и до Харви были награды и номинации, расположение критиков (про которых люди специально не хотят вспоминать! ведь они могут помешать их мнению "один Харви сделал ее карьеру" или "пришла из ниоткуда и вязал Оскар"). Венецианский лев за "Пылающую равнину", номинация на Оскар за Зимнюю кость, любовь критиков она завоевала еще когда Харви Вайнштейна вообще не было возле нее.

XS Extreme Girl 14 мая 2015, 08:33
10924

актеры/актрисы, с которыми работал Харви Вайнштейн (не многие из этого списка были в то время авторитетными и успешными как сейчас. многие из них были молодыми или только начинали):
Джоди Фостер, Мерил Стрип, Мира Сорвино, Дэниел Дей-Льюис, Джулия Робертс, Джуди Денч, Гвинет Пэлтроу, Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Брэдли Купер, Роберт Де Ниро, Мишель Уильямс, Колин Фёрт, Марион Котийяр, Кира найтли, Джеффри Раш, Хелена Бонем Картер, Брэд Питт, Бенединкт Камбербэтч, Кейт Уинслет, Кейт Бланшетт, Джонни Депп, Джуд Лоу, Николь Кидман, Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс, Ума Турман. и это только те, которых я смогла сейчас вспомнить.
из режиссеров: от Тарантино до Скорсезе. Скорсезе вообще был неизвестным режиссером, когда Харви нашел его и начал продвигать. поэтому в журналисты в своих статьях иногда пишут, что Скорсезе сотворил Вайнштейн.
так почему же люди упоминают только Лоуренс? как будто этот продюсер "ей одной" подарил Оскар? по мне, это несправедливо. если говорить, то надо говорить "про всех". а то какие-то двойные стандарты или "личная неприязнь" у людей именно к Дженифер Лоуренс и к ее успеху. и "сексизм". упоминают только "девушек", мол Харви работает только с актрИСАМИ, они спят с ним, они его протеже, и таким образом (через постель, не имея ни капли таланта) заработали свои Оскары. я тут не про тебя конечно, про других, которые "очень любят" утверждать, что Лоуренс пробилась через постель Харви. если так, то справедливо будет сказать и про других актрис, и про мужчин то же самое. они тоже пробились через постель Харви. на время стали геями)) ведь они готовы на все ради карьеры))

XS Extreme Girl 14 мая 2015, 08:44
10924

Ты права, Дженнифер просто очень популярна поэтому вспоминается в первую очередь) Актриса она хорошая, с этим глупо спорить. И про серьезные награды до Харви я тоже помню. Тут же дело еще в фильме. Многим "Мой парень псих" показался проходной мелодрамой. Довольно приличный фильм, но на Оскар не тянет. Вот если бы Джен получила все за "Зимнюю кость" было бы гораздо меньше вопросов.
Похоже сейчас Харви взялся за Эмму Уотсон. Лично я как поклонница Эммы честно говоря не знаю как к этому относиться. С одной стороны он очень крутой продюсер. Но с другой мне бы не хотелось чтобы про нее потом говорили:"Так она же протеже Харви Вайнштейна." Я конечно не знаю как Эмма сыграла в "Возвращении". Может она там выдала такое, что все ахнут. Но именно компания Харви занимается распространением этого фильма в США. И тут какой-то известный кинокритик составляя после предпоказа для критиков прогноз на Оскар-2016 ставит Эмму в список номинантов. Я волнуюсь. Актриса она неплохая, но чего-то фантастического пока не выдает.

Городской сумашедший 14 мая 2015, 09:48
14116

вот это новости! я не знала, что Возвращение продюсирует Харви. тут надо только радоваться!!! за Эммочку! какие могут быть сомнения? грязные слухи про Харви и его "постель" распространяют "интернет пользователи". если бы господину Харви Вайнштейну нужен был лишь секс, думаю ума ему хватило бы найти выход "подешевле" и красивее Лоуренс, Пэлтроу, Мишель Уильямс (никогда они не были красавицами) этот продюсер никогда еще не продвигал к наградам бездарей. с Эммой не будет никаких вопросов и проблем. уверена. потому что она не Дженнифер Лоуренс - всеми (точнее интернет пользователями) нелюбимая (за пределами Америки) раздражающая своим успехом всех актриса. недавно на КП обсуждали ее заработанный через диван Харви Оскар. 2 с половиной года уже прошло. а ее Оскар до сих пор не дает людям покоя... возьми этот Оскар другая актриса, какая нибудь начинающая или вообще как Нионго "дебютантка" в кино - всех этих сплетен не было бы. я просто это знаю.
а за Эмму теперь держу кулачки! и вообще не переживаю за нее по поводу сплетен. их не будет.

XS Extreme Girl 14 мая 2015, 15:53
10924

У Эммы тоже достаточно недоброжелателей. И актрисой одной роли называют, и говорят что играть вообще не умеет. Что переигрывает, что с возрастом растеряла все свое очарование, что ее слишком превозносят и т.д. и т.п. Да и на внешность она так себе.

Городской сумашедший 14 мая 2015, 20:58
14116

Эмма милая и Рэдклиф тоже,они и как люди хорошие ,но пока их в основном знают как гг ГП.....с такой внешностью -без харизмы нужно быть гениальным актером чтобы выделиться ,как например Ал Пачино, Шон Пенн,Хелен Миренн и тд...а они еще не доказали свою гениальность ,но все еще впереди ...многое зависит от удачливых ролей ...вот Ал Пачино повезло сыграть в Крестном отце и пошло поехало...

Meriko 16 мая 2015, 10:08
11099

впервые слышу. то, что у Миллер есть совместное фото с Харви, еще не делает ее его протеже. у Эммы Уотсон тоже есть с ним фото. но она никогда не была его протеже.

XS Extreme Girl 14 мая 2015, 09:36
10924

То, что Сиенна протеже Харви это не я сказала. Но думаю вполне возможно. Может и не протеже, может он ей пару раз помог, что-то посоветовал.
Про Эмму это лишь мои предположения. В прошлом Эмма не протеже Харви. Какой смысл раскручивать и так очень популярную актрису. Но время идет - ГП все дальше, нужно как-то держаться на плаву.

Городской сумашедший 14 мая 2015, 12:21
14116

общеизвестный факт, что Эмма и Сиенна протеже Харви, Эмма в компании Лоуренс посещалиа его прием на фестивале в Торонто в 2012, также, Харви был продюсером фильма "7 дней и ночей с Мэрилин" с участем Эммы, у Сиенны Харви был исполнительным продюсером фильма "Я соблазнила Энди Уорхола (2006) ну и она завсегдатая его премий, Золотой Глобус к примеру, я кстати, не вижу в этом ничего плохого, благодаря влиятельному продюсеру эти девушки всегда на виду))

fascinate 14 мая 2015, 12:23
608

в "7 дней и ночей с Мэрилин" протеже Харви была Мишель Уильямс (ее он продвигал на наградный сезон, на Оскаре Мишель проиграла Мерил Стрип (за Железную леди) он на Золотом Глобусе победила) а у Эммы была очень второстепенная роль. в фильмах, продвижением которых занимался Харви на второстепенных маленьких ролях снимались тысячи актеров и актрис, которых он никуда не продвигал, ни на Оскар, ни на мтв мувие эвордс)) выходит они все протеже Харви и это общеизвестный факт?)

XS Extreme Girl 14 мая 2015, 15:18
10924

Комментарий удален

Meriko 16 мая 2015, 09:56
11099

Платье для Наоми тяжеловато

who is who 13 мая 2015, 20:37
75654

Люпита прекрасна

who is who 13 мая 2015, 20:37
75654

Да, выглядит хорошо. Но это уже не первое платье такого фасона. Хочется чего-то нового.

Городской сумашедший 13 мая 2015, 23:02
14116

Бар красотка

who is who 13 мая 2015, 20:37
75654

Сиенна ниче так

who is who 13 мая 2015, 20:38
75654

НатаЛи хороша

who is who 13 мая 2015, 20:38
75654

на Наоми Уоттс не так красиво платье смотрится, как на модели показать изображение
показать изображение

Malineeee 13 мая 2015, 20:53
249

наверное потому что Уоттс ростом ниже

XS Extreme Girl 14 мая 2015, 09:31
10924

наверно

Malineeee 14 мая 2015, 15:38
249

Натали потрясающая, и дело даже не в платье)

адриана1996 13 мая 2015, 22:43
3296

с годами ее лицо благороднее

Jay Lee 14 мая 2015, 11:46
852

Люпита - платье шик, как всегда цвет удачно выбран, мейк ап - эта помада - дислайк

адриана1996 13 мая 2015, 22:43
3296

Цвет помады перекликается с цветом платья
У Люпиты как всегда потрясный образ

Волошина 88 14 мая 2015, 15:37
535

ога,на нее всегда приятно смотреть!

Meriko 16 мая 2015, 09:53
11099

Джейк супер, обожаааю!!

адриана1996 13 мая 2015, 22:44
3296

А в целом, желаю Портман удачи на фестивале, с ее реж дебютом..
Она для меня тут лучшая

адриана1996 13 мая 2015, 22:45
3296

Изабелла Росселини меня поразила. Дважды. Сначала тем, что конкретно постарела. А затем тем, что стареет естественно и при этом излучает всю ту же женскую энергию.)))

Robin 13 мая 2015, 23:24
28366

Софи Марсо и Катрин Денёв

Mrs.Smith 14 мая 2015, 01:07
540

Понравилось толко Мур и Наоми )))

Fashion5 14 мая 2015, 03:43
12703

Мур понравилась

DariaGayduk 14 мая 2015, 10:02
1672

Лупита Нионго хорошо выглядит

DariaGayduk 14 мая 2015, 10:03
1672

понравились Джуллиана,Сиенна и Наоми

sofy 14 мая 2015, 11:40
8713

Натусечка как всегда шикарна

sofy 14 мая 2015, 11:41
8713

Росселини красавица, но платье и обувь, для такой изысканной актрисы не годится.

Jay Lee 14 мая 2015, 11:44
852

А по моему обувь в тему
напоминает древнегреческий стиль

Волошина 88 14 мая 2015, 15:42
535

Мне платье Сиенны очень, очень, и сама обалденно выглядит

Jay Lee 14 мая 2015, 11:47
852

вот здесь Сиенна очень красивая

elen@ka 14 мая 2015, 15:15
24301

Бар хороша

elen@ka 14 мая 2015, 15:15
24301

Натали очень элегантна

elen@ka 14 мая 2015, 15:15
24301

Наоми Уотс как всегда шикрана

elen@ka 14 мая 2015, 15:15
24301

нереальная красотка!!!!!!!!
показать изображение

адриана1996 14 мая 2015, 16:04
3296

у всех звезд ,уже несколько лет почти такие босоножки-мне нравятся!

Meriko 16 мая 2015, 09:52
11099

Как прекрасны Джуллиана Мур и Наоми Уотс
Всегда приятно смотреть на звезд в Каннах, у большинства наряды элегантнее, чем на Оскаре

Шестерёнка 14 мая 2015, 18:21
2469

Бар Рафаэли элегантна )

annanaf 14 мая 2015, 23:20
2376

Комментарий удален

melnokovv 15 мая 2015, 01:35
24

Бар - прелесть.

Evil Evil Witch 15 мая 2015, 05:58
11107

Хофит Г. супер!

Evil Evil Witch 15 мая 2015, 05:58
11107

Уоттс хороша, только вырез бы чуточку меньше.

Evil Evil Witch 15 мая 2015, 05:59
11107

У Мари Ж. крутое платье!

Evil Evil Witch 15 мая 2015, 05:59
11107

Портман красавца!

Evil Evil Witch 15 мая 2015, 05:59
11107

Сиенна офигительна!

Evil Evil Witch 15 мая 2015, 05:59
11107

Джулианна Мур хороша

frauleinbox 15 мая 2015, 09:08
1419

показать изображение
На Сиенне просто офигенное платье и ей

Meriko 15 мая 2015, 23:27
11099

очень идет

Meriko 16 мая 2015, 09:48
11099

показать изображение
интересное платье,главное ей не полнит!

Meriko 16 мая 2015, 09:51
11099

Карли офигеная

RIGI KOT 16 мая 2015, 20:41
271

Портман постарела , но нравится как выглядеть !

RIGI KOT 16 мая 2015, 20:41
271

Не нравится как Уоттс одето

RIGI KOT 16 мая 2015, 20:42
271

Валаде не пойму, что надела?

RIGI KOT 16 мая 2015, 20:42
271

Росселлини такая натуральная )

RIGI KOT 16 мая 2015, 20:42
271

Карли

Унесённые ветром 17 мая 2015, 20:22
75

показать изображение
комбинашка

Meriko 21 мая 2015, 09:47
11099

Куро понравилась.

Daenerys 21 мая 2015, 17:26
122059

Валаде как в ночной рубашке.

Daenerys 21 мая 2015, 17:37
122059

У Голан интересный наряд, но труднопередвигаемый поди.

Daenerys 21 мая 2015, 17:37
122059

В области груди платье у Наоми Уоттс не нравится. Толи декольте слишком большое, толи не знаю что...

Daenerys 21 мая 2015, 17:37
122059

У Джулианны словно накидка черная поверх платья и её лучше снять.

Daenerys 21 мая 2015, 17:37
122059

Клосс прям вульгарно даже выглядит.

Daenerys 21 мая 2015, 17:37
122059

Бель чет не особо. Эти огромные трусы отвлекают внимание на себя, делая образ резким. Хотя, если б трусы были не огромными - было бы ещё хуже...

Daenerys 21 мая 2015, 17:37
122059

Люпита хорошенькая, но ей лучше начать одевать платья с закрытой грудью и с вырезом например на спине.

Daenerys 21 мая 2015, 17:37
122059

БинБин роскошная. Она словно из другого тысячелетия какая-то.

Daenerys 21 мая 2015, 17:37
122059

Натали Портман хорошо выглядит))

L*VICA 02 июня 2015, 14:05
9102