Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Vogue признал Рианну самой стильной на Met Gala 2015

Хотя платье Рианны на гала-приеме Met Gala 2015 и стало объектом для многочисленных – смешных и не очень – мемов, эксперты Vogue сочли певицу одной из самых стильно одетых звезд вечера. Более того – Рианна в том самом платье стала «девушкой с обложки» особого номера американского Vogue, посвященного Met Gala.

Vogue признал Рианну самой стильной на Met Gala 2015

Радостной и, безусловно, лестной для себя новостью Рианна поделилась в своем Instagram, опубликовав фото обложки следующего номера Vogue. «WOW!!! Я так польщена тем, что именно это фото было выбрано для новой обложки @voguemagazine !! #metgala2015 #art #fashion #Vogue».

Стоит отметить, что вкусы экспертов Vogue явно не совпали со вкусами публики: самыми стильно одетыми звездами на Met Gala 2015, помимо Рианны, были признаны Сара Джессика Паркер, Ким Кардашьян, Селена Гомес, Энн Хэтэуэй и Аманда Сейфрид.

Ну а мы еще раз предлагаем посмотреть на самые забавные мемы "по мотивам" прошедшего Met Gala здесь.




Фото: Instagram
Комментариев: 30 Просмотров 6611 Опубликовано 13 мая 15:07
Теги: Рианна

комментарии

30 Написать новый

Обалдеть

madam Rony 13 мая 2015, 15:11
225

Комментарий удален

Katerina342 14 мая 2015, 01:37
8

мне не понять,видимо)

Kate)))) 13 мая 2015, 15:18
2885

Неожиданно_

DariaGayduk 13 мая 2015, 15:18
1672

молодец не прогадалалюблю эпатаж , но чтоб было стильно-красиво

PERSIK 13 мая 2015, 15:19
3274

Со вкусом там, видимо, у многих проблемы..

Mrs.Smith 13 мая 2015, 15:25
540

Мир сошел с ума !!!

inulkanr 13 мая 2015, 15:33
928

surs 13 мая 2015, 15:55
1603

fka twigs и ее плюс один

fascinate 13 мая 2015, 15:42
608

она напомнила мне цыпленка )

Foxxy Cleopatra 13 мая 2015, 16:14
16116

всё правильно проблемы со вкусом явно не у Vogue... Уже писала,но еще раз повторю, это бал костюма. Рианна и Паркер одни из немногих,кто хотя бы ознакомился с тематикой вечера, в отличие от Бейонсе, Лопес и кто там еще явился в "голых" платьях... Такое чувство,будто друг перед другом выпендривались. Ваши плевки и "куда катится мир" совсем не к месту...

WestCoast 13 мая 2015, 16:22
45

а мне больше всех понравилось платье каролины курковой и тематика и красиво!

Ils 13 мая 2015, 18:03
1229

В ваших словах есть зерно, но почему бы не надеть просто красивое платье. Серьезно. Когда идеал красоты стал ТАКИМ, что с эстетикой вообще!

Meggie 13 мая 2015, 18:12
479

Не совсем поняла,при чем тут идеал красоты. Каждый год у сего мероприятия есть определенная тема,которую большинство почему-то просто игнорируют и приходят а-ля "ты меня пригласи в ресторан,я надену все лучшее сразу". В том году была тема классический костюм(дословно не помню уже),в этом - "Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде". Но почему-то все восторги достались голопопым, а не тем,кто хотя бы элементарно выдержал стиль)

WestCoast 13 мая 2015, 19:08
45

Платье Рианны очень сложно назвать красивым хоть и в тему. Соответствие с тематикой еще не показатель стиля.

Meggie 13 мая 2015, 22:38
479

я согласна с Вог, Ри не просто вышла в костюме на заявленную тему, но и сделала из его показа целое представление, ее фото одни из самых интересных и красивых

fascinate 13 мая 2015, 16:27
608

Обложка ниче так

who is who 13 мая 2015, 16:38
75654

Дорого и богато)))

Fashion5 13 мая 2015, 17:04
12703

Кошмар

The X Files 13 мая 2015, 17:11
179

Ну я бы так не сказала...

Сумеречная09 13 мая 2015, 17:58
24628

мля. Ну мля, ну рил дурацкий костюм. Каждый останется при своем мнении

Meggie 13 мая 2015, 18:10
479

Рианна любит все на 200 %... но это же именно то. чего все ждут от бала костюма! Интересные образы по пальцем пересчитать можно(

alexval 13 мая 2015, 18:20
912

чета ржу хДД

burapuh 13 мая 2015, 18:30
4941

а вот Энн была чудо как хороша

burapuh 13 мая 2015, 18:32
4941

королевское платье !!!

the20hunterscountry 14 мая 2015, 14:13
340

забавно

elen@ka 14 мая 2015, 15:23
24303

Селену кстати я в списке на сайте Vogue не видела

SophiaLeona 14 мая 2015, 20:47
715

бугага, я не видела фотки с этого бала, но что же там надели остальные, раз это самое-самое? боюсь подумать.

Daenerys 21 мая 2015, 18:02
122061

они издеваются

Акнурик 26 мая 2015, 11:55
13655

о, это значит стиль?
пойду-ка я надену что-то, похожее на омлет. Штору, например. Из бабушкиных сеней. И ромашковый венок. Буду цыпленком.
Почему нет?

Mayenna 01 июня 2015, 01:25
1457