Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нина Добрев прокомментировала свадьбу Йена Сомерхолдера и Никки Рид

Меньше месяца назад звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер женился на своей возлюбленной Никки Рид. За актера радуются не только поклонники, но и его бывшая девушка Нина Добрев. В недавнем интервью она рассказала, как отнеслась к свадьбе экс-бойфренда.

Нина Добрев прокомментировала свадьбу Йена Сомерхолдера и Никки Рид
«Я и раньше говорила об этом, - призналась 26-летняя Нина. - Мы расстались не потому, что произошло нечто плохое. И не потому, что пришел конец нашей любви и дружбе. Я люблю его, и наша дружба до сих пор крепка. Я думаю, что он просто замечательный и с радостью забочусь о нем. И это не изменится. Да, мы профессионалы, и это здорово. Мы стали друзьями задолго до того, как начали встречаться. И дружим до сих пор. Когда я услышала о свадьбе, то подумала, что это прекрасно. Они выглядят счастливыми, так что и я счастлива. Не понимаю, почему с этим должны быть какие-то проблемы. Конечно, мы снимаемся в драматическом сериале для подростков, так что все ожидают от нас драмы. Но я просто не обращаю на это внимания».



Фото: legion-media

комментарии

48 Написать новый

Хватит уже крутит их

Anony-mous 13 мая 2015, 14:52
165

а вы надеялись, что она скажет , что не рада его свадьбе и на месте Никки должна была быть?

Tisha24 13 мая 2015, 14:55
67

Может это ты хочешь?

сорока 13 мая 2015, 20:18
173

Вот именно.Приписывают свои мысли ей.

Robik 14 мая 2015, 07:32
439

мне пара Нинка плюс Йенчик больше нравилась

fascinate 13 мая 2015, 14:59
608

И мне больше) не знаю даже почему)

Ms.Spakles 13 мая 2015, 15:01
1178

Какие они красивые на фото

who is who 13 мая 2015, 15:00
75654

теперь ее постоянно о расставании с йеном будут спрашивать, как энистон до сих пор с питом достают

Satura 13 мая 2015, 15:08
7

Да, Дженьку уже 10 лет спрашивают про Пита, так что Николинка мы тебе не завидуем! ))

DEVITSA 13 мая 2015, 17:27
380

И Энистон была женой.И расстались из-за его подлой измены. Разные люди и ситуации.Но спрашивать будут и надоедят всем

сорока 13 мая 2015, 20:19
173

подлой?)как интересно)было бы подло изменять годами и не говорить об этом и мучить таким образом и себя и ее..значит что то было не так у них,значит он себя не чувствовал счастливым возле нее...а они заслуживали шанса быть счастливыми возможно уже с другими людьми...и отпустили друг друга...подлости нет....

Akbayashka)))))) 14 мая 2015, 08:42
993

поэтому сначала чей-то муж кого-то трахнет, потом признается, т.к. не чувствовал себя счастливым - и это не подлость))) вот вы выдали, конечно....

Mistika 14 мая 2015, 10:17
486

вы не понимаете видимо меня,я имею в виду что было бы подло с его стороны годами изменять и молчать находясь в браке тупо ходить налево,как в принципе большинство мужчин так и делают...он же признался и ушел...а измена я думаю вы понимаете,просто так не бывает и уж тем более с той с которой в итоге получилась такая потрясающая семья уже существующая много лет...от сюда вытекает,что с Энистон он был несчастлив...иначе он бы не пошел на измену...я надеюсь вы меня поймете

Akbayashka)))))) 14 мая 2015, 12:41
993

мне кажется,что ей и правда все равно)

Kate)))) 13 мая 2015, 15:19
2885

Мне кажется, ее уже просто задолбали эти вечные вопросы про Йена. Я бы сошла с ума, если бы меня вечно дергали

DariaGayduk 13 мая 2015, 15:19
1672

А были ли отношения...?

Mrs.Smith 13 мая 2015, 15:28
540

я о том же)это как история несуществующей любви Стюарт и Паттинсона....а пипл хавает

Akbayashka)))))) 14 мая 2015, 12:57
993

молодец,правильно рассуждает! надоели уже мусолить эту тему

sofy 13 мая 2015, 15:36
8713

Хорошо они вместе смотрелись)))
Правильно сказала всё. Что кто-то думает что она будет убиваться спустя время? Жизнь идёт дальше.

Nasty_1 13 мая 2015, 16:05
18119

Хорошо, что они расстались

Nika142 13 мая 2015, 16:59
299

Умница)))

Fashion5 13 мая 2015, 17:06
12703

Желтая пресска все время из нее жертву делает, а из Йена урода, испортившего ей всю жизнь. Очень пора закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться.

Autumn2012 13 мая 2015, 17:16
160

Нина молодец)

Сумеречная09 13 мая 2015, 17:59
24628

Так по теплому она он нем отзывается... Эээх, жаль все таки, что они расстались. Уж очень мне из пара нравилась (((! На фотке чудесные!!!

Ягодка 13 мая 2015, 18:35
1431

А из-за чего они собственно расстались-то?

Соэ 13 мая 2015, 20:10
21380

только они об этом знают

Spaffy 13 мая 2015, 20:58
1103

ну, не из-за Никки?

Соэ 13 мая 2015, 21:02
21380

они расстались до Никки. Он с Никки начал встречаться спустя год

Spaffy 13 мая 2015, 23:44
1103

ну а что она может сказать в такой ситуации?)

220км 13 мая 2015, 21:20
915

Хорошо сказала, но искренне ли?

INSOLENCE 13 мая 2015, 21:32
3083

брошенка

A Crocodile 13 мая 2015, 23:02
2098

Мусолят одну и ту же тему(

Кроша 13 мая 2015, 23:58
1403

Не верю ни одному ее слову.Она не искренна.Кусает локти,что упустила Йена,сама виновата-нечего было выкаблучиваться.Йен и так терпел ее слишком долго.А Никки его любит по-настоящему и дай им Бог счастья.

Extesy- 14 мая 2015, 01:01
140

По себе судишь?Обычно не верят те,кто сам врет на каждом шагу.

сорока 14 мая 2015, 07:25
173

А абсолютно всему верят только очень наивные люди

Extesy- 16 мая 2015, 22:13
140

И еще:когда люди любят,они не расстаются.Скорее всего,Добрев оценила Йена только после того,как его потеряла.Молодец Йен,что бросил дуру.

Extesy- 14 мая 2015, 01:05
140

С чего это ты взяла,что он ее бросил?

Robik 14 мая 2015, 07:29
439

С того,что я явно лучше знаю жизнь,чем ты,хам!

Extesy- 16 мая 2015, 22:14
140

А мне понравилась фразап..."мы снимаемся в драматическом сериале для подростков"...Гы гы...как она про поклонников ДВ, типа детский сад...

Японка 14 мая 2015, 04:06
2077

Скорее всего разрыв был ее инициативой.

Robik 14 мая 2015, 07:29
439

журналисты пытаются загнать Нину в угол, вывести из себя, соединяют уход из Дневников с тем, что ее экс-бойфренд женился на другой... мне жалко Нину, нелегко выдерждивать такое давление

Eve Ackles 14 мая 2015, 09:33
2660

Так и не понятно, почему Нина с Йеном расстались

Chеrry 14 мая 2015, 12:12
6035

хорошо, если это правда)

elen@ka 14 мая 2015, 15:24
24311

их отношения был пиар не более

KOLIN 15 мая 2015, 19:19
5332

Даже если она так не думает, будто бы она что-то другое сказала бы. Им надо держать марку. не отменяю вероятности того, что это действительно так, как сказала комментаторка выше.

Персифона 20 мая 2015, 18:05
32

думаю, она немножко лукавит. все равно немного неприятно когда твой бывший не просто нашёл другую, но и решил создать с ней семью. даже если чувств больше не осталось.

Daenerys 21 мая 2015, 17:54
122066

Йен женился?
как много лет я спала
Эх...какая пара была красивая

Акнурик 26 мая 2015, 11:57
13655

какая она умница)

Mayenna 01 июня 2015, 01:26
1457