Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Канье Уэст получил докторскую степень

Отныне Канье Уэст имеет полное право именовать себя доктором наук в области искусства. Музыкант прошел курс обучения в Чикагском институте искусств и получил заветную докторскую степень. 37-летний рэппер даже выступил с официальной речью на выпускной церемонии.

Канье Уэст получил докторскую степень
«Я поп-художник, - обратился Канье к толпе, решив поделиться с ними своим опытом. - Так что мои инструменты — это общественное мнение, а мир — это мой холст. Слово «простите» - это то, что вы часто можете использовать. Оно дает вам возможность выражать свое мнение. Просто извинитесь за него. И снова выскажите свое мнение. Люди обычно говорят: «Тебе не нужно извиняться за свое мнение».

Жена Уэста Ким Кардашян поспешила поздравить любимого в своем Instagram. «Доктор Канье Уэст, - написала она. - Я так горжусь тобой, малыш. И знаю, что твоя мама тоже бы гордилась».



Фото: Instagram
Комментариев: 33 Просмотров 2989 Опубликовано 12 мая 15:43

комментарии

33 Написать новый

Боже он умеет улыбатьсяа я думала не умеет за степень малайдуц конечнонашёл и время и желание молодец работает над собой,таких уважаю которые находят по мимо работы занятия полезные для себя

PERSIK 12 мая 2015, 15:54
3273

Я тоже не знал, что он умеет улыбаться

Jangooo 12 мая 2015, 16:49
2142

о Боже.доктор..

Ndia 12 мая 2015, 16:06
800

Комментарий удален

vutaluy 12 мая 2015, 16:15
23

Мои поздравления.Он отличный музыкант.

сорока 12 мая 2015, 16:22
173

А де диссертация? а то у нас тут уже есть один доктор "докторской колбасы" в Украине Зварич.

Лона 12 мая 2015, 16:37
2613

если она и есть, то он явно сам её не писал, та и защищал врятли.

Anuca 12 мая 2015, 21:40
147

молодец, чё

fascinate 12 мая 2015, 16:40
608

офигеть ! Поздравляю

Anony-mous 12 мая 2015, 16:48
165

Он просто отучился на доктора? Без толмутов и кипы бумажных работ?

DariaGayduk 12 мая 2015, 16:57
1672

на западе это все легче получить...

Ils 13 мая 2015, 12:10
1229

Доктор Уэст))) Нормуль так))

адриана1996 12 мая 2015, 16:58
3296

молодец, рада за него

XS Extreme Girl 12 мая 2015, 17:20
10921

охреневаю
и мы гонимся за их стандартами? тут просто вышку пока осилишь - будешь бакалавром, потом, аспирантура, кандидатская и только потом доктор наук, а тут?! сходил на курсы, одел шапочку и ты учёный доктор, мля
или на доктора искусств надо только знание нот?

berecklet 12 мая 2015, 17:28
793

С языка сняли)

Естия 12 мая 2015, 17:59
74

как же у них легко получить докторскую степень...вспомнить сколько у нас преподавательница в институте потратила времени и сил только, чтобы стать кандидатом и еще десять раз подумает прежде, чем взяться за докторскую диссертацию. А у них прошел курс и уже доктор

vookie 12 мая 2015, 17:35
166

поздравляю!

Kate)))) 12 мая 2015, 17:54
2884

Молодец, поздравляю!

Fashion5 12 мая 2015, 18:50
12703

Нифига се.. Поздравляю

who is who 12 мая 2015, 19:34
75654

Легко у них доктором стать.

molgmi 12 мая 2015, 22:29
7623

Доктора докторам рознь. Может, доктором наук именно в области искусств стать действительно легко, а может, что ему какие-то поблажки были

sun_eclipse 12 мая 2015, 22:56
514

это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано
http://pblc.is/supergooma

vmelnukov 12 мая 2015, 23:40
23

поздравляю

b-elen 13 мая 2015, 01:28
2977

ой не смешите какой из него доктор наук

KOLIN 13 мая 2015, 06:18
5328

забашлял вот и доктор

KOLIN 13 мая 2015, 06:18
5328

Комментарий удален

Mallory 13 мая 2015, 10:50
42766

его речь как высосанная из пальца

Foxxy Cleopatra 13 мая 2015, 16:18
16116

сколько заплатил?)

&bagira 13 мая 2015, 18:34
7789

бывший драг диллер с ученой степенью. вот это финт

A Crocodile 13 мая 2015, 23:13
2098

Западные стандарты просто зашкаливают...
Доктор, получивший степень за курс обучения...
Нобелевский лауреат, получивший премию за мир во всем мире, развязавший тем временем с десяток войн на планете...

Chеrry 14 мая 2015, 11:51
6035

смешное фото

elen@ka 14 мая 2015, 15:30
24301

не знала что он проходил обучение. у него вообще на это было время с его-то графиком? в любом случае - ученье свет, конечно. поздравляю.

Daenerys 21 мая 2015, 18:28
122059

курсы и ты доктор наук?
а у них вроде кандидатская диссертация приравнивается к докторской, им проще
я прямо представляю как Канье защищал свою диссертацию

Акнурик 26 мая 2015, 12:03
13655