Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В Нью-Йорке начались съемки «Секса в большом городе 3»

Сара Джессика Паркер, звезда «Секса в большом городе», спровоцировала в своем Instagram слухи о том, что в Нью-Йорке начались съемки фильма «Секс в большом городе 3». В Instagram актриса опубликовала фото, на котором она выходит из Bloomingdales с коричневым бумажным пакетом для покупок, подписав фотографию весьма таинственным образом.

В Нью-Йорке начались съемки «Секса в большом городе 3»

«Что ж. Думаю, мы выпустили кота из (маленького коричневого) мешка. Как обычно, мы будем информировать вас обо всех деталях, каких сможем. Но до тех пор я не имею права ничего разглашать».

Таинственный пост последовал за месяцами слухов о том, что Сара Джессика Паркер и ее бывшие коллеги по сериалу – 50-летняя Кристин Дэвис, 58-летняя Ким Кэтролл и 49-летняя Синтия Никсон – готовы вернуться в третью часть «Секса в большом городе».

Сара и Кристин намекнули на свое возвращение еще в октябре 2014, обменявшись серией весьма загадочных твитов. Кристин написала Саре: «Я так по тебе скучала!», на что Паркер ответила: «И я! Слышала новости?».


Комментариев: 30 Просмотров 37122 Опубликовано 12 мая 15:08

комментарии

30 Написать новый

"в октябре 2015 "?

avva_kato 12 мая 2015, 15:14
858

ага, из будущего))

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 12 мая 2015, 16:47
2505

Не думаю, что нужно снимать 3ий фильм.

Nasty_1 12 мая 2015, 15:34
18119

Накой 3 часть

who is who 12 мая 2015, 15:41
75654

Комментарий удален

vutaluy 12 мая 2015, 16:15
23

Правда??!!!!! Ураааааааааааааааааааа. Снимайте, снимайте. Ждемссссссссссс

ZIGMYND 12 мая 2015, 16:25
798

Круто))) Ждём) Я бы с радостью посмотрела бы 3-ю часть...)

Кроша 12 мая 2015, 16:40
1400

ну раз решили снять, значит, посмотрим

GRACE_KELLY 12 мая 2015, 16:41
10689

Круто)

Сумеречная09 12 мая 2015, 17:33
24628

Отлично!

Fashion5 12 мая 2015, 18:31
12703

Боги! Вы услышали мои молитвы

sofy 12 мая 2015, 19:03
8713

и мои))) пересмотр старых серий уже который раз)) тут хоть новенькое

frauleinbox 15 мая 2015, 09:23
1419

Нет. Фейк. Паркер скотина та еще. People неск минут назад написал, что этот новый ее проект - это ее клятая коллекция туфелек, которая в Bloomingdale's вроде как теперь будет продаваться. и Warner Bros. опровергли в официальном заявлении слухи про сиквел. Паркер реально коза, нельзя так поступать.

pastperfect 12 мая 2015, 19:22
1005

Комментарий удален

rirka 12 мая 2015, 21:19
620

Комментарий удален

rirka 12 мая 2015, 21:21
620

Неужели кто-то смотрит такие дебильные фильмы?

molgmi 12 мая 2015, 22:31
7623

это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано
http://pblc.is/supergooma

vmelnukov 12 мая 2015, 23:40
23

Очень нравился сериал, но фильм про теток в климаксе смотреть не хочется совсем. В их возрасте все эти похождения смотрятся нелепо уже. "И ждала она своего принца до 60 лет... " тьфу

Temperance 13 мая 2015, 00:04
2107

Печалька. По сравнению с сериалом фильмы полная ка-ка.

alex-ty 13 мая 2015, 10:53
6617

урааа,я очень рада!

Kristallik 13 мая 2015, 12:13
2675

Они до 80-ти лет будут строить из себя "роковых женщин"? Уже смешно смотреть, как постаревшие тетеньки думают, что им 25 лет. Лица, которые у всех уже похожи на запеченные яблоки, это уже не скрывает тонна макияжа, а только подчеркивает, что им всем уже полтинник, и больше.

Ершистая 13 мая 2015, 12:16
69

а откуда инфа про роковых женщин?
и полтинник - это что, запретный возраст для актрисы? такое ханжество, я искренне надеюсь, что это юношеский максимализм

Мэлиан 13 мая 2015, 15:16
2344

Да ладно, а вы думаете, что в Сексе в БГ 3 они станут все домохозяйками, и мы будем на это смотреть? На их благопристойную жизнь?) Если вспомнить тематику сериала и фильма, понятное дело, что мы будем видеть снова "офигительные похождения", только теперь женщинам не 30, а полтос. И нет, для АКТРИСЫ это естественно, не предел, а вот для съемок очередной части фильма про СЕКС - предел давно уже настал. Ну смешно мне смотреть, как уже сто раз зрелые, и перезрелые тетеньки играют все тех же героинь, как 20 лет назад. 20 лет назад это было уместно их возрасту, а сейчас... Паркер с возрастом стала страшнее атомной войны, может им пора уже завязать? Но это просто моё ИМХО, кого оно волнует) У студии цель - срубить бабло на когда то успешном сериале - они срубят бабло, вот и всё)

Ершистая 14 мая 2015, 21:04
69

Секс у теток в климаксе )

&bagira 13 мая 2015, 18:35
7789

Супер новость!

Chеrry 14 мая 2015, 12:20
6035

меня эта новость не трогает

elen@ka 14 мая 2015, 15:32
24301

люблю этот сериал!!! если будут снимать, то я уверенна, что они там будут фигурировать как женщины в возрасте!!! а это еще интересней!!

Barca88 14 мая 2015, 16:36
2

ура!!! жду очень, супер сериалец и фильмы))

frauleinbox 15 мая 2015, 09:17
1419

интересно о чем теперь расскажут? возраст у всех добавился, но все равно жду искрометного сюжета))
предистория знакомства 4 подружек с молодыми и другими девушками не очень, эти актрисы супер))

frauleinbox 15 мая 2015, 09:21
1419

ну в принципе, если они найдут хорошего сценариста - историю ещё можно достойно преподать, но что-то я в этом сомневаюсь.

Daenerys 22 мая 2015, 16:19
122039