Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сиквел «Мстителей» не смог превзойти оригинал

«Мстители: Эра Альтрона» за минувший уикэнд заработали 77 миллионов долларов в США и 65 миллионов – в кинотеатрах за рубежом. Таким образом, суммарные кассовые сборы новых «Мстителей» уже добрались до отметки в 875,3 миллиона. Однако даже эти рекордные сборы не помогли сиквелу побить рекорд оригинальных «Мстителей» 2012 года.

Сиквел «Мстителей» не смог превзойти оригинал

Первые «Мстители» за первый уикэнд заработали в США 207 миллионов долларов, а за второй – 103 миллиона. По сравнению с этими показателями домашние сборы сиквела хуже на целых 59,6%. Суммарно в домашнем прокате первые «Мстители» собрали 312,9 миллионов за 2 недели с момента премьеры, а сиквел – на 60 миллионов меньше.

Впрочем, вторым «Мстителям» все же есть чем похвастаться, хоть превзойти оригинал им и не удалось. По кассовым сборам фильм уже превзошел с десяток других блокбастеров Marvel, в том числе «Железного человека» и его сиквел ($583 и $622 миллиона соответственно), «Стражей Галактики» ($744 миллиона), «Тора» и его сиквел ($449 и $645 миллионов соответственно).

Комментариев: 17 Просмотров 2364 Опубликовано 12 мая 12:14
Теги:

комментарии

17 Написать новый

Понятное дело.

Пользователь удален 12 мая 2015, 12:35 ! пожаловаться

Второй всегда хуже первого. Как бы хорош он ни был.

Городской сумашедший 12 мая 2015, 12:37
14060

А мне эта часть больше понравилась

who is who 12 мая 2015, 12:40
75654

Еще бы, скучное кино

Lenchik444 12 мая 2015, 12:59
7530

У второго фильма часто сборы меньше, чем у первого, но они всё равно сделали приличную кассу, к тому же прокат фильма ещё не завершился.

Nasty_1 12 мая 2015, 13:07
18116

Ну это понятно, первая часть всегда успешнее по сборам
А вот второй фильм, как по мне, лучше

Veraaa 12 мая 2015, 13:24
1893

Да..уж.

Fashion5 12 мая 2015, 13:26
12703

нормальный фильм получился. не хуже первого

GRACE_KELLY 12 мая 2015, 14:04
10678

Комментарий удален

vutaluy 12 мая 2015, 16:15
23

Так чаще всего и бывает)

Сумеречная09 12 мая 2015, 17:39
24628

Я все равно безумно рада, что посмотрела мстителей. Я их так долго ждала!! Смотрела в IMAX и до сих пор под впечатлением. Скоро отойду и может трезвее взгляну. Хотя первые в любом случае круче... Почему?... Хм.. Там Локи был!!!)))))))

Тамила 12 мая 2015, 18:00
780

нет. у второго фильма очень часто сборы бывают выше, обычно они падают к третьему фильму

XS Extreme Girl 12 мая 2015, 23:34
10855

это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано
http://pblc.is/supergooma

vmelnukov 12 мая 2015, 23:41
23

все честно. вторая часть хуже первой.

Olly Spring 13 мая 2015, 02:45
1350

Посмотрела вторых мстителей и понимаю что на третью часть уже не пойду. Что то было не то. Вроде интересно , но не зацепило.

yulix 13 мая 2015, 21:48
1205

и тем не менее

elen@ka 14 мая 2015, 15:46
24277

ничего удивительного не произошло.

Daenerys 22 мая 2015, 16:44
121975