Майлз Теллер спас беременную девушку от нападения акулы

В Майами приступили к съемкам новой комедии Тодда Филлипса «Пушки и чуваки». Главные роли в картине исполняют красавчик Майлз Теллер и вечельчак Джона Хилл. Актеры были замечены на одном из местных пляжей, погруженные в съемочный процесс. В перерыве между съемками звезы успевают отдыхать и наслаждаться отличной погодой. А иногда и совершать джентльменские поступки. Так, в минувшие выходные 28-летний Теллер помог беременной женщине и ее ребенку.

Майлз Теллер спас беременную девушку от нападения акулы

Актер отдыхал после съемок в компании своей девушки Кели Сперри. Парочка плескалась в океане, когда к ним подошла беременная женщина с маленьким ребенком. Как позже рассказала Сперри в своем Твиттере, незнакомка была очень напугана: «Она подошла к нам и была в ужасе. Она попросила нас не паниковать, но сказала, что видела акулу. И, самое страшное, это была беременная девушка с малышом, который повис у нее на плечах».

Майлз и его девушка помогли беременной леди выбраться из воды и успокоили ее. Судя по всему, бедняжке только показалось, что ее жизни угрожает нападение акулы.

Источник фото: legion-media