Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майлз Теллер спас беременную девушку от нападения акулы

В Майами приступили к съемкам новой комедии Тодда Филлипса «Пушки и чуваки». Главные роли в картине исполняют красавчик Майлз Теллер и вечельчак Джона Хилл. Актеры были замечены на одном из местных пляжей, погруженные в съемочный процесс. В перерыве между съемками звезы успевают отдыхать и наслаждаться отличной погодой. А иногда и совершать джентльменские поступки. Так, в минувшие выходные 28-летний Теллер помог беременной женщине и ее ребенку.

Майлз Теллер спас беременную девушку от нападения акулы
Актер отдыхал после съемок в компании своей девушки Кели Сперри. Парочка плескалась в океане, когда к ним подошла беременная женщина с маленьким ребенком. Как позже рассказала Сперри в своем Твиттере, незнакомка была очень напугана: «Она подошла к нам и была в ужасе. Она попросила нас не паниковать, но сказала, что видела акулу. И, самое страшное, это была беременная девушка с малышом, который повис у нее на плечах».

Майлз и его девушка помогли беременной леди выбраться из воды и успокоили ее. Судя по всему, бедняжке только показалось, что ее жизни угрожает нападение акулы.

Майлз Теллер и Джона Хилл на съемках фильма «Пушки и чуваки»

Майлз Теллер и Джона Хилл
Майлз Теллер и Джона Хилл
Майлз Теллер и Джона Хилл
Майлз Теллер и Джона Хилл
Майлз Теллер и Джона Хилл
Джона Хилл
Джона Хилл
Майлз Теллер
Майлз Теллер и Джона Хилл
Майлз Теллер и Джона Хилл
Майлз Теллер
Майлз Теллер и Джона Хилл
Майлз Теллер и Джона Хилл


Фото: legion-media

комментарии

30 Написать новый

Такой громкий заголовок:)
Я уж думала, прям бросился в море, вытащил её, а по сути просто отвёл в сторонку и успокоил) Но всё равно молодец, хоть не посчитал её за психованную истеричку)

Loui 12 мая 2015, 11:55
2851

Я тоже думала, что он как супергерой ринулся в воду и спас девушку от акулы. А всё оказалось намного прозаичнее

natashalomaeva 12 мая 2015, 12:19
532

красавчик!

XS Extreme Girl 12 мая 2015, 21:03
10935

эх, Джонна что то опять "раздобрел" :(
Так ему хорошо было в первых "Мачо и ботан"(

Loui 12 мая 2015, 11:56
2851

да, такой большой(

DariaGayduk 12 мая 2015, 12:08
1672

Слишком громкий заголовок. Учитывая, что он просто помог девушке выйти из воды и сказал пару успокаивающих слов.

Городской сумашедший 12 мая 2015, 11:57
14124

ну и так спасибо)

Jo_Bi 12 мая 2015, 19:02
2561

Джона для какого-то фильма так поправился или просто в жизни? Раньше он заметно худее был.

Городской сумашедший 12 мая 2015, 12:02
14124

Советую с такими громкими названиями поаккуратнее, реально разочаровывает, когда читаешь саму новость

DariaGayduk 12 мая 2015, 12:13
1672

Классный подкат к парню!На пляже самое то!

Robin 12 мая 2015, 12:34
28376

Помойму я видела фото

who is who 12 мая 2015, 12:42
75654

Джон Хилл как-то совсем уже поправился..

Kate)))) 12 мая 2015, 13:07
2885

Джона Хилл как-то совсем уже поправился..

Kate)))) 12 мая 2015, 13:08
2885

Джона Хилл так раскабанел.

Nasty_1 12 мая 2015, 13:10
18119

не то слово.....

Fashion5 12 мая 2015, 13:12
12703

Желтушный заголовок, если не читать новость, то можно подумать что актёр бросился в воду, вытащил девушку, надавал акуле, а по факту девушке что-то показалось, она подошла к актёру и вообще по ходу ничего такого не было.

Nasty_1 12 мая 2015, 13:11
18119

Блин, я то думала: "Он поплыл наперекор волнам! Мокрые брызги попадали ему на лицо, запеленая глаза, а волосы колошились от шквала ветра...он героически схватил девушки под руку и поплыл с ней в сторону суши!" А тут..тьфу..

Олишна 12 мая 2015, 14:17
2605

Джона Хилл "веСельчак" а не "вечельчак", или это новое слово?!

KassandraBachelard 12 мая 2015, 15:06
30

Комментарий удален

vutaluy 12 мая 2015, 16:16
23

Что за хню я сейчас прочитала?

Novela 12 мая 2015, 17:35
1495

Молодец)

Сумеречная09 12 мая 2015, 17:40
24628

мне гораздо больше понравились комментарии чуть выше))

miss del rey 12 мая 2015, 20:14
19500

это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано
http://pblc.is/supergooma

vmelnukov 12 мая 2015, 23:41
23

Джона что-то снова разборовел. Надеюсь, что он вернется в прежнюю форму - ему шло

Соэ 13 мая 2015, 12:26
21380

заголовок переврал новость.

elen@ka 14 мая 2015, 15:49
24311

Да девка просто его узнала и сразу акулу "выдумала", что бы за руку подержаться.

Daenerys 22 мая 2015, 16:48
122066

Хилл опять расплыл во все стороны.

Daenerys 22 мая 2015, 16:48
122066

Какой молодец!