Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Шерлок» и «Настоящий детектив» завоевали награды BAFTA Awards

Британская академия кино и телевизионных искусств – BAFTA – в минувшее воскресенье провела церемонию вручения наград в области телевидения. Лауреатами премии стали, в числе прочих, телесериалы «Шерлок» и «Настоящий детектив».
«Шерлок» и «Настоящий детектив» завоевали награды BAFTA Awards

Британский сериал «Шерлок» с Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом в главных ролях завоевал приз зрительских симпатий Radio Times Audience Award. Номинации в этой категории получили также «Игра престолов», «Жители Ист-Энда», мини-сериал «Пропавший без вести», «Танцы со звездами». Сам Камбербэтч за сериал «Шерлок» номинировался на премию BAFTA в категории «Лучший актер», однако в итоге награда досталась актеру мини-сериала «Потерянная честь» Джейсону Уоткинсу.

«Настоящий детектив» получил премию BAFTA в категории «Лучший иностранный сериал», обойдя таких сильных конкурентов, как «Карточный домик» с Кевином Спейси, «Хорошая жена» и «Оранжевый – хит сезона».

комментарии

24 Написать новый

Поздравляю!

Fashion5 11 мая 2015, 09:48
12703

Рада за них) Действительно заслужили)

Lilkin 11 мая 2015, 09:49
461

Ураааа товарищи!

sofy 11 мая 2015, 09:50
8713

Вааау!!! Круто! Шерлок, Настоящий детектив, Игра Престолов! заслуженные победы, мои поздравления

ksy 11 мая 2015, 10:11
4945

в ожидании Шерлока)

адриана1996 11 мая 2015, 11:18
3296

Заслужили!шикарные сериалы)))

Kate)))) 11 мая 2015, 12:02
2883

достойные конкуренты, достойные победители)

miss del rey 11 мая 2015, 13:41
19486

Заслуженно

chaxo 11 мая 2015, 14:02
142

Комментарий удален

wmaxumym 11 мая 2015, 15:06
23

У Шерлока те же проблемы. Ну, кроме беременности, конечно.

Robin 11 мая 2015, 21:08
28267

Корн совсем поплохел. новостей мало, выходят редко, да и те неинтересные, сайт походу сдувается потихоньку

KINA 11 мая 2015, 15:55
2274

Пусть уж меньше, да лучше, чем как в последнее время. Сейчас праздники, требовать от редакторов работы эгоистично.)))

Robin 11 мая 2015, 21:10
28267

я помню, как кто-то пару недель назад пищал, что завалили дерьмовыми новостями и идите, мол, редакторы, отдохните всё вам не так прям

pastperfect 11 мая 2015, 23:02
983

Это Вы мне? Перечитайте пост внимательнее, я как раз о том и говорила, вообще-то. Всё Вам не так прям...

Robin 12 мая 2015, 07:06
28267

Не, не вам. Вам спасибо за защиту видимо промазала по кнопке "ответить"

pastperfect 12 мая 2015, 10:14
983

На мой взгляд, прокатили Шерлока с наградой...

soft 11 мая 2015, 17:02
685

У Шерлока те же проблемы. Ну, кроме беременности.

Robin 11 мая 2015, 21:08
28267

Беню прокатили...

Robin 11 мая 2015, 21:09
28267

Настоящий детектив :( Так и не осилила его черт возьми, несмотря на офигительнейший актерский дуэт, но уж больно много грязи и треша :(

pastperfect 11 мая 2015, 23:02
983

Комментарий удален

vutalu 12 мая 2015, 00:14
39

Комментарий удален

Mallory 12 мая 2015, 15:06
42766

Комментарий удален

vutaluy 12 мая 2015, 16:16
23

это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано
http://pblc.is/supergooma

vmelnukov 12 мая 2015, 23:41
23

достойные кандидаты, достойные награды.

Daenerys 25 мая 2015, 17:34
121975