Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил доверили воспитание сына двум геям

Месяц назад Джессика Бил и Джастин Тимберлейк впервые стали родителями. Но новоиспеченные мама и папа не готовы отказаться от карьеры, чтобы полностью посвятить себя воспитанию сына. Как сообщает журнал Out, звездные супруги решили нанять для малыша Сайласа няню. Их выбор оказался весьма необычным и пал на двух геев.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил доверили воспитание сына двум геям
По словам инсайдеров, поисками няни занималась Джессика. «Исполнять обязанности няни она наняла двух мужчин-геев, - рассказал информатор. - Она знает их через общих друзей и убедила поменять свои графики».

Инсайдер добавил, что Тимберлейк тоже очень много времени проводит с сыном: «Он постоянно с ним. Меняет подгузники и рассказывает всем и каждому, что Сайлос — это маленький ангел».



Фото: legion-media
Комментариев: 50 Просмотров 11406 Опубликовано 08 мая 15:53

комментарии

50 Написать новый

недавно ж была новость, что они оба уходят и посвящают себя сыну... эх, везде обман!

jarushina 08 мая 2015, 16:00
26

Новость просто жесть...Слов нет!!!!КУДААААА КАТИТЬСЯ ЭТОТ МИР?

Кроша 09 мая 2015, 23:19
1403

Комментарий удален

wmaxumym 11 мая 2015, 15:07
23

Это был не обман, а голый пиар!

lena10b 08 мая 2015, 16:14
1582

мдаа..даже не знаю,что и сказать

Kate)))) 08 мая 2015, 16:15
2884

Им должно быть стыдно, что такие новости появляются про их ребенка !фу блин евроинтегрированные! Поражаюсь звездюлькам , которые пытаются пропиариться за счёт своих детей, и тем более в такой теме! Они гетеро-пара, а все туда же !

Алехандра 10 мая 2015, 12:16
1623

А как же их заявления типа "уедем жить в глушь, чтобы воспитывать сына!"

Шестерёнка 08 мая 2015, 16:16
2468

эх

Jo_Bi 09 мая 2015, 00:59
2561

стрпнный выбор нянь, но это их дело

CherryBomb! 08 мая 2015, 16:24
2026

Комментарий удален

БУ2 08 мая 2015, 16:30
2468

Погодите, может это только слухи)

DariaGayduk 08 мая 2015, 16:36
1672

Ну геи так геи. Это их выбор. Но почему двое?

Городской сумашедший 08 мая 2015, 16:46
14105

один не может без другого

Ils 09 мая 2015, 11:52
1229

Переполох из-за чего? Геи что не люди? зачем особо это подчеркивать.Значит хорошие няни.

Пользователь удален 08 мая 2015, 16:54 ! пожаловаться

Геи хоть и люди, но с неустойчивой психикой уж точно! И им уж никак нельзя воспитывать детей . Это чистой воды пропаганда ! Прям буд-то у власти сидят одни педики и хотят , чтоб весь мир стал цветным!

Алехандра 10 мая 2015, 12:19
1623

Это откуда информация, что геи с неустойчивой психикой все?

FALLOUT 12 мая 2015, 11:12
146

Лол! Вы о чем! Сам факт того , что человек гомосексуален говорит о том , что с головой у него точно не все в порядке. Они же не просто заднеприводные, сексуальные пристрастия таких экземпляров не то, что необычные , а из ряда вон выходящие

Алехандра 13 мая 2015, 21:36
1623

Их право

who is who 08 мая 2015, 17:01
75654

Да уж(

Сумеречная09 08 мая 2015, 17:09
24628

Мне тоже интересно, а зачем двое

Lenchik444 08 мая 2015, 17:19
7562

толерантность прям зашкаливает

GRACE_KELLY 08 мая 2015, 17:23
10690

те же мысли))))) аж, прёт!

KALISA 08 мая 2015, 19:01
4976

ключевое то что они геи ,а не Хорошие няни..

Ils 09 мая 2015, 11:54
1229

о, да.

elen@ka 08 мая 2015, 18:01
24301

В чем пикантность новости: в том, что карьера важнее сына или в том, что няня даббл-гей?

~Sapphira~ 08 мая 2015, 18:42
1281

Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в личном блоге Татьяны Тарасовой http://j.mp/tarasova Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -7 кг за 3 недели!

elebana 08 мая 2015, 23:46
6

Отказались бы уж сразу от ребенка, раз папу с мамой нашли:)

&bagira 09 мая 2015, 00:25
7789

мапу

Ils 09 мая 2015, 11:55
1229

верно подметили:)

&bagira 15 мая 2015, 23:46
7789

Нет слов....

Fashion5 09 мая 2015, 08:04
12703

вырастет Сайлос гомосеком

Catherine 09 мая 2015, 14:59
107

Няни - выбор, исключительно родителей

Lita@ 09 мая 2015, 16:03
6290

гадость какая...

vesna-vesna 10 мая 2015, 08:45
216

Геи действительно могут хорошо воспитывать детей, но тут все попахивает пиаром их толерантности и только))) да и вообще на газетную утку похоже:D

ksy 10 мая 2015, 09:24
4945

Хорошо воспитывают? Ну не знаю, сам факт того что родители геи - уже ничего хорошего не сулит.

Алехандра 10 мая 2015, 12:21
1623

Вы намекаете на то, что их дети будут геями или что? Я не совсем поняла.
Если у ребенка два папы, которые любят его, которые достойно его воспитывают, то почему нет?

ksy 11 мая 2015, 00:16
4945

Комментарий удален

Алехандра 11 мая 2015, 00:28
1623

Насчет неосторожного слова посторонних согласна, естественно гомофобы везде найдутся, не все примут их пап, или там мам..
А вот насчет остального я не соглашусь, мое сугубо личное мнение.
Мне правда не понятно, почему вам кажется, что у геев неустойчивая психика:DDD

ksy 11 мая 2015, 10:22
4945

Потому что все то , что выходит за рамки нормальности - ненормально.

Алехандра 13 мая 2015, 21:41
1623

У каждого свое видение нормальности. То, что эти люди не подходят под ваши стандарты "нормальности" еще не значит, что они ненормальные.
Мне доводилось общаться и сталкиваться в жизни с такими людьми и я вам скажу, что с психикой у них все нормально и люди они отнюдь не плохие. Они такие какие есть и свою ориентацию не выбирали.

ksy 15 мая 2015, 04:53
4945

Ну в обыденной жизни может они себя и не выдают никак, но откуда вы знаете , что они творят и хотят в пастели ? Они с удовольствием " вербуют" в свои ряды молодых парней и даже мальчиков ! Почитайте про пропаганду гомосексуализма , там много можно найти , и это уж точно никак нельзя вписать в хоть и размытые но всё же рамки нормальности

Алехандра 15 мая 2015, 23:12
1623

Вербуют в свои ряды парней и мальчиков натуралов?
О боже, по моему это уже паранойя какая-то...
Я не знаю, где вы это прочитали, но это самый настоящий бред.
А насчет постели... То, что происходит у них в постели это их личное дело.
"Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому я свою поднимаю и у**ываю." -Фаина Раневская
Всего вам хорошего и до свидания!)

ksy 16 мая 2015, 01:21
4945

глядишь, и новый трэнд пойдет - Голливуд заполонят няни - геи) нет, я конечно не гомофоб, но эта пропаганда где надо и не надо уже давно перешла за рамки толерантности и терпимости...

danny gerrard 10 мая 2015, 16:38
65

Комментарий удален

lbranova 11 мая 2015, 02:22
22

Комментарий удален

vutalu 12 мая 2015, 00:15
39

что это ещё за тупость? родители совсем не думают о психике ребёнка. неправильное формирование детско-родительских отношений обеспечено. искажённое восприятие ребёнком родителей. какие к чёрту няни-геи?!
в душе надеюсь, это утка

[vanilla_sky] 12 мая 2015, 02:01
1117

гей не гей это ладно, но вот зачем двое?

KOLIN 12 мая 2015, 11:29
5324

Комментарий удален

vutaluy 12 мая 2015, 16:16
23

я не понимаю, зачем так акцентировать?
Геи же тоже люди ахаха

Акнурик 26 мая 2015, 12:20
13655

две няньки, ну ладно))

Daenerys 26 мая 2015, 18:09
122044