Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Героиня Нины Добрев умрет в финале «Дневников вампира»?

Шестой сезон «Дневников вампира», последний для решившей уйти из сериала Нины Добрев, подходит к концу – а это значит, что у сценаристов остался всего 1 эпизод, чтобы решить дальнейшую судьбу главной героини. Есть подозрение, что создатели «Дневников» решили пойти по самому простому пути – и в финале сериала Елена Гилберт умрет.

Героиня Нины Добрев умрет в финале «Дневников вампира»?

 

 

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!

 

В промо-видео финального эпизода 6 сезона «Дневников вампира» можно увидеть, что Елена находится в больнице – без сознания, но выживет ли она – неясно. А лозунг финала, «Попрощайся, пока еще не слишком поздно», может относиться как к Елене, которая приняла лекарство и стала обычным уязвимым человеком (без возможности вновь превратиться в вампира), так и к Джо, которую прямо на свадьбе в прошлом эпизоде атаковал Кай (и, возможно, убил).

Впрочем, у фанатов Елены и «Дневников вампира» еще есть надежда на то, что сценаристы придумают нечто более интересное, чем просто убить героиню в финале. В апреле 2015 года появились слухи о том, что Нина Добрев может вернуться в финале 7, последнего сезона «Дневников» - а это значит, что ее героиня все-таки останется живой и просто покинет город. 

 

Промо-видео финала 6 сезона «Дневников вампира»

  

Комментариев: 29 Просмотров 18253 Опубликовано 08 мая 13:19

комментарии

29 Написать новый

"Осторожно спойлер!" нужно писать в заголовке новости!

vookie 08 мая 2015, 13:25
166

Комментарий удален

Katerina342 08 мая 2015, 15:19
8

Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в личном блоге Татьяны Тарасовой http://j.mp/tarasova Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -7 кг за 3 недели!

elebana 08 мая 2015, 23:47
6

Господи, неужели ещё и седьмой сезон будет? Кай сумасшедшее чудо! Оч харизматичный пацан.

Юзер 08 мая 2015, 13:32
9160

Люди, есть кто еще смотрит этот сериал?

Nika142 08 мая 2015, 13:33
299

я. но меня тошнит от него уже с 4-ого сезона. просто из любопытства,хочется узнать чем все кончится.

Rachel Berry 08 мая 2015, 13:55
1547

я тоже смотрю и уже добью его до конца!!!)))
конечно давно муть такая

Kate)))) 08 мая 2015, 14:31
2884

Знаешь..не тебе одной интересно, чем всё закончиться....)))

Кроша 09 мая 2015, 23:25
1403

есть, но без энтузиазма

miss del rey 08 мая 2015, 18:27
19492

Комментарий удален

wmaxumym 11 мая 2015, 15:08
23

думаю,это слишком просто и предсказуемо,если ее убьют)наверное,будет что-то другое)))
Хотя мне нравится такое завершение 6 сезона)

Kate)))) 08 мая 2015, 14:30
2884

Так хочется Кэтрин Пирс увидеть на последок! Любила эту стерву

Rachel Berry 08 мая 2015, 14:50
1547

И я добью! Принцип теперича

Олишна 08 мая 2015, 15:26
2605

Да уже без разницы...

Сумеречная09 08 мая 2015, 17:11
24628

Бля, сначала Шепард, теперь Гилберт. Все главные герои дохнут Ну, тут хотя бы оправдано.

Novela 08 мая 2015, 17:13
1495

Жаль только Стефана.

Hollianna 08 мая 2015, 17:27
522

не думаю, что она умрет

elen@ka 08 мая 2015, 18:03
24301

один из вариантов событий, но это будет уж слишком печально

miss del rey 08 мая 2015, 18:28
19492

А у "Анатомии страсти" после сами-знаете-чего рейтинги грохнулись на 15-20%. Низя, низя так с главными героями поступать, идиоты создатели.

pastperfect 08 мая 2015, 19:32
1013

У них рейтинги грохнулись, когда хрень мутить начали, т.е. с 4 сезона. Сценарий - бредни обкуренного идиота. Даже не верится, что тупицу Елену убьют, слишком просто

Viktoria Kovaleva 11 мая 2015, 21:33
65

единственное спасение - развивать Кларолайн))) пора уж пончику оставить в сторонке свои принципы

a019721 08 мая 2015, 20:01
3887

Вот убейте героиню и закончите уже!

Jaisona 08 мая 2015, 20:13
3983

не смотрю с 3 сезона уже

Jo_Bi 09 мая 2015, 00:59
2561

Мда...

Fashion5 09 мая 2015, 08:07
12703

Итог вполне понятен

Lita@ 09 мая 2015, 16:04
6290

Комментарий удален

lbranova 11 мая 2015, 02:22
22

Комментарий удален

vutalu 12 мая 2015, 00:16
39

Оставила этот сериал на третьем сезоне и совершенно не жалею! Сколько можно их уже туда - сюда превращать, возвращать, убивать!!Надоели!

amphitrite 12 мая 2015, 15:08
1464

логичное решение.

Daenerys 25 мая 2015, 17:58
122061