Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джеки Чан поддержал смертную казнь за распространение наркотиков

Легендарный актер Джеки Чан, чей сын Джейси в прошлом, 2014 году был арестован по обвинению в наркоторговле, в выступлении перед студентами Наньянского Политехнического университета заявил, что поддерживает смертную казнь за распространение наркотиков и ряд других преступлений, связанных с запрещенными субстанциями.
Джеки Чан поддержал смертную казнь за распространение наркотиков

«В некоторых случаях я действительно поддерживаю смертную казнь», заявил 61-летний актер. «Есть люди, которые вредят тысячам, десяткам тысяч детей и молодых людей. Я думаю, что эти люди бесполезны и должны получить заслуженное наказание».

Джеки Чану проблема наркотиков знакома: в августе 2014 года его 32-летний сын Джейси был арестован и заключен в тюрьму по обвинению в наркоторговле и употреблении запрещенных веществ. Вспоминая этот инцидент на выступлении перед студентами, Чан признался, что сначала был «в шоке» и «в ярости» из-за поступков своего сына.

«Сейчас я концентрируюсь только на нем», рассказал Джеки Чан. «Раньше я просто говорил – «ты уже взрослый мужчина». Но теперь я обнаружил, что он по-прежнему мальчик».

Комментариев: 18 Просмотров 2661 Опубликовано 07 мая 22:40
Теги:

комментарии

18 Написать новый

Поддерживаю мужик !

Jangooo 07 мая 2015, 22:46
2130

Ну тогда первую придется вздернуть Британскую корону. Действуй Джекки)))

Toni Bany 07 мая 2015, 22:53
1914

жалко Джеки - сынок-такое позорище на весь мир,обидно когда у порядочных родителей бестолковые дитёныши вырастают

PERSIK 07 мая 2015, 23:14
3244

Не поддерживаю смертную казнь. В таких случаях выбирала бы пожизненное без права на амнистию. Вот это и правда сурово.

Mrs.Smith 08 мая 2015, 00:00
540

Комментарий удален

wmaxumym 11 мая 2015, 15:09
23

Молодец, признает и говорит об этом.

DariaGayduk 08 мая 2015, 09:07
1672

Мне интересно..Своего бы сына он тоже бы казнил? P.S. Я не сторонник смертной казни..простите. Вот насильники - ДААА...заслуживают смертной казни....А наркоманы - нет. Для них можно придумать и другое, суровое и достаточно справедливое наказание...например амнистия...

Кроша 08 мая 2015, 11:00
1397

я конечно могу ошибаться, но амнистия это полное или частичное освобождение от уголовного наказания. Так в чем же его суровость? Пожизненное заключение - да это сурово.

Duff_na 08 мая 2015, 22:17
209

думаю, что он обдумал и этот вопрос, прежде чем сказал такое. Тем более он написал: "в некоторых случаях"

Соэ 12 мая 2015, 19:51
21363

На самом деле, жутковато такое слышать от человека, сын которого попал в такую ситуацию

Шестерёнка 08 мая 2015, 16:20
2465

Это его право.

Сумеречная09 08 мая 2015, 17:16
24628

правильно...с такими людьми уже только так и надо бороться

sm@il 08 мая 2015, 21:31
1247

Комментарий удален

Duff_na 08 мая 2015, 22:14
209

Смертная казнь? ну точно перебор!!!
Пожизненное да, соглашусь, но точно не казнь, жуть..

ksy 10 мая 2015, 09:39
4945

Комментарий удален

lbranova 11 мая 2015, 02:23
22

Комментарий удален

vutalu 12 мая 2015, 00:17
39

Я не поддерживаю смертную казнь
Но мне нравится то как Джеки относится к ситуации, связанной с его сыном

Акнурик 26 мая 2015, 12:22
13655

распространение наркотиков - это не то из-за чего людей должны казнить.
разные ситуации бывают - может у человека не было другого выхода как пойти в этой черный бизнес?

Daenerys 31 мая 2015, 19:07
121975