Зейн Малик vs. Луи Томлинсон: бывший участник One Direction раскритиковал друга

Не все бывшие коллеги могут простить Зейну Малику уход из группы One Direction. Так, один из участников коллектива Луи Томлинсон в очередной раз задел Зейна и его новоиспеченного продюсера Naughty Boy. Бывшие друзья обменялись «любезностями» в Твиттере на глазах у миллионов поклонников.

Зейн Малик vs. Луи Томлинсон: бывший участник One Direction раскритиковал друга

Началось все с того, что Naughty Boy выложил на своей странице фото с Маликом и подписал: «Замените его». Таким образом продюсер отреагировал на слухи о том, что в One Direction может появиться новый участник. Луи Томлинсон не остался в стороне от этого твита. «Помните, как лет в 12 вы были уверены, что фильтры Mac делают ваши фотографии крутыми? - написал музыкант. - Хаха! Некоторые люди до сих пор в этом уверены». «А некоторые люди даже петь не умеют, - отреагировал Naughty Boy. - Но кто станет горевать, если существуют специальные корректирующие программы?»

Томлинсон поспешил ответить на этот выпад: «Боже, я и забыл, что ты был таким востребованным продюсером... Каково это — «выезжать» на чужой успешной карьере?» Здесь в перепалку вмешался Зейн Малик, который весьма резко обратился к Луи: «А помнишь, когда ты жил своей жизнью и не лез со злобными комментариями в мою?»

Многие поклонники не оценили резкость Зейна. Они осудили его за грубость в адрес близкого друга. «Не понимаю, почему меня осудили за попытку защитить себя, - постарался оправдаться Малик. - Люди все перевернули. Люблю ли я своих фанатов? Да, каждого из вас!»

Источник фото: legion-media