Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбирают крестных для новорожденной принцессы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся окрестить новорожденную дочь Шарлотту и выбирают крестных для будущей принцессы. Букмекерские конторы Лондона, по традиции, начали принимать у британцев ставки на то, кто будет крестным маленькой Шарлотты.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон выбирают крестных для новорожденной принцессы
У принца Джорджа, родившегося в 2013 году, было сразу 7 крестных – и у его новорожденной сестрички, судя по всему, будет не меньше. На эту почетную роль претендуют сестра герцогини Кембриджской Пиппа Мидлтон, принц Гарри, двоюродные сестры принца Уильяма – принцессы Беатриса и Евгения Йоркские. Кроме того, в списке потенциальных крестных (по крайней мере, по версии британских букмекеров) значатся друзья королевской пары, не обладающие никакими титулами.

Комментариев: 21 Просмотров 6694 Опубликовано 07 мая 14:37

комментарии

21 Написать новый

Мне даже стало интересно, сколько их букмекеры уже заработали (и еще заработают) на новом королевском ребенке. Пойду погуглю чтоли.

pastperfect 07 мая 2015, 14:39
1399

Пол, имя - понятно. Но гадать кто будет крестным мне кажется уже слишком.

Городской сумашедший 07 мая 2015, 14:50
15082

Я тоже так думаю..

Кроша 07 мая 2015, 14:55
1474

Принцесса Беатриса, принцесса Йорская. Сколько у Англии может быть принцев и Принцесс. Разве после вструпления на трон Елизаветы, все не перестали быть принцессами? как к примеру, когда Уильам вступит на трон Гарри перестанет быть принцем, а станет просто герцогом?

Насчет крестных, думаю Пипа и Гарри точно должны быть.
У Кейт и Уильяма все так хорошо, прям идеальная сказка. идеальная свальба, идеальные дети, похоже на конец сказки о принце и постой девушке-и жили они долго и счастливо

CherryBomb! 07 мая 2015, 14:52
2069

Отношения Чарльза и Дианны тоже долго казались сказкой

вьюга 07 мая 2015, 15:15
4438

мне что-то подсказывает, что Кэтрин сильнее Дианы, её так просто не раздавишь.

БУ2 08 мая 2015, 05:35
2652

кстати, говорят, астрологи говорят, что Кейт и Уильям принесут крах британской монархии

CherryBomb! 08 мая 2015, 08:47
2069

во как!

БУ2 08 мая 2015, 10:56
2652

Удачки

Emines 07 мая 2015, 15:08
1807

Я за Гарри! Пора парню взрослеть. А там, может и о своих подумает))

Олишна 07 мая 2015, 15:16
2873

Я думаю уже начал, 30 лет ведь. Мне кажется если бы Челси Дейви была готова "стать принцессой" они были бы уже женаты.

Городской сумашедший 07 мая 2015, 16:31
15082

а разве он еще встречается с челси?

CherryBomb! 07 мая 2015, 19:45
2069

Нет. Просто именно с Челси Гарри встречался дольше всего. Она была приглашена на свадьбу Уильяма и Кетрин, значит остались друзьями. Складывалось ощущение, что им хорошо вместе. Сейчас он то к одной, то к другой прыгает. То вовсе один.

Городской сумашедший 07 мая 2015, 21:39
15082

Здоровья маме и малышки

Fashion5 07 мая 2015, 15:43
12703

Удачи)

Сумеречная09 07 мая 2015, 17:09
24628

Опоздали, уже есть новости что крестным станет Бекхем

Alko-tigra 07 мая 2015, 18:10
728

Мелковато как-то. Уильям конечно дружен с Девидом. Но пригласить на свадьбу это одно, а сделать крестным дочери совсем другое. Пусть тогда и Марио Тестино крестным будет. А в крестные Кейт Уинслет и Эмму Уотсон.

Городской сумашедший 07 мая 2015, 18:35
15082

это не мешает выбрать ещё шестерых.

БУ2 08 мая 2015, 05:38
2652

Удачи

Багира-DRESS 07 мая 2015, 19:39
1687

Это серьезное дело

Lita@ 09 мая 2015, 16:19
6317

букмейкеры и на этом зарабатывают - едрёны пассатижи!

Daenerys 31 мая 2015, 19:00
122702