Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Блейк Лайвли снимется у Вуди Аллена с Кристен Стюарт и Брюсом Уиллисом

27-летняя Блейк Лайвли, недавно ставшая матерью, всерьез вознамерилась покорить Голливуд. Актриса получила одну из главных ролей в новом кинопроекте Вуди Аллена – знаменитый режиссер собирает в новой ленте весьма солидный звездный каст, от Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга до Брюса Уиллиса. Правда, пока у фильма нет ни названия, ни даже сюжета.
Блейк Лайвли снимется у Вуди Аллена с Кристен Стюарт и Брюсом Уиллисом

В ближайшем будущем 79-летний режиссер представит в Каннах свое последнее творение – фильм «Иррациональный человек» с Эммой Стоун и Хоакином Фениксом. После завершения Каннского кинофестиваля Вуди Аллен начнет работу над следующим фильмом.

Блейк Лайвли недавно снялась в фильме «Век Адалин», который был представлен в США 8 апреля и уже собрал в прокате 24 миллиона долларов. В российских кинотеатрах лента появится в конце мая.

Комментариев: 16 Просмотров 4641 Опубликовано 07 мая 14:27

комментарии

16 Написать новый

Удачи

surs 07 мая 2015, 14:33
1602

Молодец)

Кроша 07 мая 2015, 14:56
1400

Удачи.

Городской сумашедший 07 мая 2015, 15:00
14065

что значит у фильма нет даже сюжета, если Кристен и пробы проходила и сценарий читала , просто пока Вуди держит его в тайне от прессы
Лайвли как актриса не особо нравится

fascinate 07 мая 2015, 15:24
608

Кто пишет тексты? У фильма нет даже сюжета,лол, это додуматься надо написать ахах
Огласке он еще не подлежит, да и то, поверхностно где-то уже описывался.

burapuh 07 мая 2015, 15:25
4938

Актерский состав классный!

who is who 07 мая 2015, 15:37
75654

Удачи ей

Fashion5 07 мая 2015, 15:39
12703

Комментарий удален

Mallory 07 мая 2015, 15:59
42766

Мне тоже. Ее игра у меня не вызывает никаких эмоций. Если мне не изменяет память ее Харви продвигал. А он кого хочешь звездой сделает. Но Блейк забвения нечего бояться, ведь свою главную цель она уже достигла - вышла замуж за перспективного актера.

Городской сумашедший 07 мая 2015, 21:45
14065

Комментарий удален

Mallory 08 мая 2015, 15:12
42766

посмотрим что получится,удачи

sofy 07 мая 2015, 16:04
8713

Удачи)

Сумеречная09 07 мая 2015, 17:10
24628

интересный состав

elen@ka 08 мая 2015, 18:18
24287

Удачи.

Фирюза 10 мая 2015, 10:47
4452

Блейк никакая актриса, но фигура и волосы всегда потрясающие!

live_like_me 10 мая 2015, 22:10
191

А мне нравится Лайвли как актриса. Да, она очень красивая, но при этом не пустышка, имхо, и достаточно убедительно играет. Ей бы фильм какой-нибудь бомбовой, что бы все ойкнули, возможно таким станет "Век Адалин", который я пока не видела, так что судить не могу. С удовольствием посмотрю на нее в фильме Аллена, хоть меня его новые киноработы и не сильно не радуют - после "Полночи в Париже" ни один путевый более-менее и не вспомню.

Daenerys 27 мая 2015, 15:36
122011