Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Писательница Э. Л. Джеймс станет режиссером сиквела «Пятьдесят оттенков серого»

В конце марта 2015 года стало известно, что Сэм Тейлор-Джонсон, режиссер «Пятьдесят оттенков серого», отказалась снимать сиквел мелодрамы. Как сообщают американские СМИ, на вакантное место претендует сама писательница Э. Л. Джеймс – автор серии романов, по которым снимается трилогия «Пятьдесят оттенков серого». Учитывая, что муж писательницы, Найл Леонард, взялся за написание сценария к сиквелу, съемочный процесс вполне может превратиться в своеобразный «семейный подряд».

Писательница Э. Л. Джеймс станет режиссером сиквела «Пятьдесят оттенков серого»

Впрочем, студия Universal пойдет на такой шаг лишь в самом крайнем случае. Как утверждает источник The Hollywood Life, представители Universal «прекрасно понимают, какой кошмар из этого может полчиться». Поэтому Universal в настоящее время подыскивает нового, малоизвестного режиссера – его имя, предположительно, будет объявлено в июле этого года. Режиссер «На пятьдесят оттенков темнее» будет «нераскрученным» - таким образом Universal попытается сэкономить на его гонораре и потратить больше непосредственно на съемки.

«На пятьдесят оттенков темнее» появится в кинотеатрах в начале февраля 2017 года.

Комментариев: 35 Просмотров 3324 Опубликовано 07 мая 12:36

комментарии

35 Написать новый

Пусть и главную роль играет. В паре с мужем сценаристом.

Rachel Berry 07 мая 2015, 12:39
1547

почему с мужем? он не сказочный красавец. а она судя по ее фанфику мечтает оказаться в объятьях "красивого мальчика"

XS Extreme Girl 07 мая 2015, 12:47
10933

Ну она тоже далеко не крем-брюле )))

Пользователь удален 07 мая 2015, 12:55 ! пожаловаться

Повторюсь - мысли материальны

Пользователь удален 07 мая 2015, 12:55 ! пожаловаться

Недописатель, решила стать еще и недорежиссером.

Городской сумашедший 07 мая 2015, 12:40
14122

но она то не считает себя недописателем, не считает совсем! уверенность в своем ТАЛАНТЕ у нее так и прет! поэтому и решила начать еще и карьеру режиссера в Голливуде

XS Extreme Girl 07 мая 2015, 12:51
10933

Это давно понятно) Но как только то, что она "произвела" перестанет приносить деньги. Ей быстро, не стесняясь в выражениях, если она вдруг начнет возражать, укажут на дверь.

Городской сумашедший 07 мая 2015, 13:59
14122

ну это уже слишком!

XS Extreme Girl 07 мая 2015, 12:44
10933

Из этой ситуации жалко Джейми и Дакоту, шли в проект, думая, что будет что-то более или менее достойное, но эта баба все испортила, фильм УГ, режиссер ушел, у этой бабцы теперь полная власть, а на именах актеров клеймо и безысходность, потому что контракт...

Nasty Dupea 07 мая 2015, 12:45
1952

Сама пишу...сама снимаю....

Fashion5 07 мая 2015, 12:46
12703

Комментарий удален

Mallory 07 мая 2015, 12:49
42766

а может и заменить Дакоту

urod 07 мая 2015, 17:47
2431

Тогда для Дорнана точно триллер будет)

Городской сумашедший 07 мая 2015, 19:28
14122

Комментарий удален

Mallory 07 мая 2015, 12:48
42766

Да, говорили что новый фильм будет триллером... Но зачем ТАК пугать...?

Mrs.Smith 07 мая 2015, 12:51
540

Так, народ, признавайтесь, кто тут имел неосторожность высказать подобное предположение? Мысли материальны .

Пользователь удален 07 мая 2015, 12:55 ! пожаловаться

ага

urod 07 мая 2015, 17:46
2431

Не смешно уже ни фига. Бабе конкретно снесло крышу, её пора лечить.

Robin 07 мая 2015, 12:55
28374

Как раз есть на что .. Куш она хороший оттяпала от первый части

who is who 07 мая 2015, 13:52
75654

зазвездилась баба

Malineeee 07 мая 2015, 12:56
249

Да простят меня читатели, но на этом сегодняшние вбросы американских СМИ про "50 оттенков" не заканчиваются :)

pastperfect 07 мая 2015, 12:57
1013

Это был спойлер?)))

Robin 07 мая 2015, 13:11
28374

Это было искреннее извинение за ЭТО http://www.popcornnews.ru/news/160232

pastperfect 07 мая 2015, 13:58
1013

ее и писателем назвать язык не поворачивается. а все туда же в Голливуд на режиссерское кресло.

"Tata" 07 мая 2015, 13:53
606

Что творит бабуся..что творит

who is who 07 мая 2015, 13:53
75654

что серьезно ?

Tity 07 мая 2015, 13:53
423

Что и следовало ожидать

Кроша 07 мая 2015, 14:58
1403

пыждец

heinz61 07 мая 2015, 16:56
192

Будет жесть(

Сумеречная09 07 мая 2015, 17:14
24628

Мне эта писательница не нравится и совсем не из за содержания её книг, "Сумерки" Стефаним Майер тоже интелектом не блещют но когда смотришь на Стефаним Майер видишь что человек и в жизни приятный, пусть она и не длинноногая красавица, а эта всегда смурная, одетая в балахон, выглядит очень злой и неприятной.

KassandraBachelard 07 мая 2015, 17:36
30

а пусть возьмется. может, тогда у фильма наконец будет соответствующий рейтинг

GRACE_KELLY 07 мая 2015, 17:59
10697

так она еще и дублершей у Дакоты подрабатывает

Lenchik444 07 мая 2015, 19:12
7573

Тизер фильма уже есть, а режиссера нету?))) Интересненько))

yuvanderyu 07 мая 2015, 23:02
52

семейный бизнес)

elen@ka 08 мая 2015, 18:19
24301

ну, она хотя бы тогда ТОЧНО будет довольно экранизацией.

Daenerys 30 мая 2015, 16:24
122061