Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

На участника группы 30 Seconds to Mars напали в Киеве

Джаред Лето и участники его группы 30 Seconds to Mars столкнулись с обратной стороной украинского гостеприиимства. Во время визита в Киев один из участников группы, гитарист Томо Милишевич, едва не пострадал от нападения местных хулиганов.

На участника группы  30 Seconds to Mars напали в Киеве
Инцидент произошел накануне, когда музыканты гуляли в центре Киева. Они свободно общались с поклонниками, раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.В какой-то момент к Томо подошли шестеро молодых людей, которые явно были настроены не слишком дружелюбно. По словам очевидцев, хулиганы окружили американского рокера, начали хватать его за одежду и намекать нетрадиционную сексуальную ориентацию гитариста. Затем в адрес Милишевича, который, к слову, давно и счастливо женат, посыпались угрозы о расправе. Не известно, чем могла закончиться эта история, если бы преданные фанатки 30 Seconds to Mars не вызвали милицию. Прибывшие на место стражи правопорядка помогли музыкантам избежать серьезного конфликта.

В своем Твиттере Томо поблагодарил отважных поклонниц. «Я в порядке, - написал он. - И по-прежнему люблю вас, ребята. Хаха... мне бы только хотелось, чтобы там не было тех шестерых. Спасибо моим девчонкам, которые спасли меня!»




Фото: legion-media
Комментариев: 56 Просмотров 8607 Опубликовано 06 мая 18:02

комментарии

56 Написать новый

ну, ничего себе!

elen@ka 06 мая 2015, 18:08
24311

Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в личном блоге Татьяны Тарасовой http://bit.ly/slimsummer Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -7 кг за 3 недели!

sasha3474 07 мая 2015, 01:33
5

Комментарий удален

Delicious Ly 06 мая 2015, 18:10
3250

Томо прикольный такой, позитивчик) рада, что все закончилось хорошо)

адриана1996 06 мая 2015, 18:18
3296

Всякое бывает.

Городской сумашедший 06 мая 2015, 18:25
14124

Это Европа детка !

Toni Bany 06 мая 2015, 18:38
1915

Админы, странности какие-то... на сайте давно и успешно зарегестрирована, в бане не была, а голосовать не могу.
Не подскажите что за недоразумение?
И это только у меня?
Спасибо.

NICOL. 06 мая 2015, 18:47
658

Голосовать? Вы о чем?

who is who 06 мая 2015, 19:40
75654

где именно голосовать? в фэшн батлах?

miss del rey 06 мая 2015, 19:54
19500

и главное, в этой новости или на выборах?

Arkan 06 мая 2015, 20:16
3552

18 еще нет?

Петровна 07 мая 2015, 08:36
3403

Капец..

who is who 06 мая 2015, 19:39
75654

Комментарий удален

Mallory 06 мая 2015, 19:46
42766

Уже всё равно, кого мочить, лишь бы мочить? Долгожданное будущее!

Robin 06 мая 2015, 20:48
28376

цэ Еуропа!

AlexMax* 07 мая 2015, 08:05
6151

Надюш,это новоиспеченное еуропейское хавно)

TUSA 07 мая 2015, 17:16
19608

ну...бывает
а бабы то не хилые на Украине))

Foxxy Cleopatra 06 мая 2015, 20:49
16116

Да за кумира любая баба ринется, без привязки к национальности.)))

Robin 06 мая 2015, 21:04
28376

согласна, но тут события происходили на Украине)

Foxxy Cleopatra 06 мая 2015, 22:21
16116

Ну да..большие пухлые, кровь с молоком

Японка 08 мая 2015, 06:47
2077

это вы о украинках?

Foxxy Cleopatra 09 мая 2015, 12:36
16116

Не пойму я - чего именно к нему-то пристали? Если придираться, то любого члена группы можно заподозрить в мужеложстве, почему именно он?

Robin 06 мая 2015, 21:04
28376

Кто первый под руку попался, на того и накинулись

Megan81 06 мая 2015, 22:16
267

единственный женатик в группе - канешн гей.

Daenerys 28 мая 2015, 16:47
122066

А разве не должна их охрана сопровождать?

Олишна 06 мая 2015, 22:28
2605

В Киеве можно без охраны, там высочайшая цивилизация!

molgmi 06 мая 2015, 22:56
7623

Расслабились, думали быть поближе к народу. Не во всех странах прокатывает.

Robin 06 мая 2015, 22:56
28376

в Новосибе они спокойно по городу без сопровождения гуляли, причем каждый сам по себе, а не группой. и приставали к ним только с просьбами сфотаться))

AlexMax* 07 мая 2015, 08:03
6151

Вот тебе и Сибирь, тундра да тайга дремучая . И что, ни одного медведя с водкой и гармошкой не встретили?

Пользователь удален 07 мая 2015, 08:36 ! пожаловаться

все медведи, как на зло, были в состоянии не стояния, ибо запой у них непрекращающийся да и гармошки все порвали, кстати, на концерте этих самых, шо по городу без охраны шлялись

AlexMax* 07 мая 2015, 09:01
6151

Ну если брать внимание про запой, то самый высокий подростковый алкоголизм на Украине...http://www.utro.ua/ru/zhizn/ukraina_zanyala_pervoe_mesto_v_mire_po_urovnyu_detskogo_alkogolizma_4a07e5e719b64 (сайт украинский кстати)
Что говорить тогда о взрослом?
А насчет Сибири, то самый недалекий и глупый человек может говорить о том что в Сибири в мегаполисе медведи по улице ходят..
PS:А по поводу образованности сибиряков и цивилизованности могу привести пример, в этом году 2 университета(Политех и ТГУ) из Томска заняли соответственно 3 и 4 место среди ВНИИ по Россиии сразу после МГУ и СпбГУ...Вот так!!! Так что уровень Сибири в интеллигентности может дать фору многим "типа европейским странам и городам", в которых отделения банков рушат, людей избивают и убивают на дорогах..

Японка 08 мая 2015, 06:57
2077

Ну про медведей в Сибире-был явный сарказм))Я про алкоголизм...что же вы так резко. Пьянь везде бывает, в Британии тоже алкоголиков предостаточно. Просто так случилось что не повезло парням в Украине,хорошо фанаты оперативно работают))Было бы круче, если бы девушки сами Томо от этих шестерых отбили)
P.S.я из Сибири(Кемеровская область)и медведей мы любим, ценим и гордимся такими шутками)

live_like_me 10 мая 2015, 22:39
191

Я тоже..из Томска..Обожаю Сибирь..поэтому категорически резко воспринимаю любые насмешки насчет своей малой родины..

Японка 14 мая 2015, 15:58
2077

они без охраны гуляют всегда)

Kate)))) 07 мая 2015, 10:07
2885

Напали скорее на Стиви. Он тогда был с ним. Стиви молоденький и является сессионным гитаристом группы. Девушка, которая была в тот момент с ребятами, говорила, что придрались именно к Стиви

nastyha 06 мая 2015, 23:04
378

Уроды, уже лишь бы докопаться - неважно, до кого и зачем. Хорошо, что все закончилось благополучно.

Пользователь удален 07 мая 2015, 03:21 ! пожаловаться

Гопники засудить их надо!

Olivia ) 07 мая 2015, 06:09
6725

Прикопались гопари не к Томо, а к Стиви, который был с ним.
И вообще что-то в Киеве с ребятами задница какая-то происходила х)

I_were_a_boy 07 мая 2015, 06:09
2745

А что, там еще траблы были? А Стиви к ним только сейчас присоединился? Они по России и по Белоруссии втроем вроде катались.

Пользователь удален 07 мая 2015, 07:57 ! пожаловаться

Ну не траблы, просто в день пребывания ребят в Киеве и моргнуть нельзя было - новые подробности и новости так и сыпались. Джаред, например, в клипе какого-то Ярмака снялся х)
в России Стиви был точно

I_were_a_boy 07 мая 2015, 10:45
2745

О, господи! Куда его только нелегкая не бросала уже, теперь к какому-то Ярмаку. Вот же душа неугомонная )))

Пользователь удален 07 мая 2015, 11:00 ! пожаловаться

Да..уж..

Fashion5 07 мая 2015, 08:06
12703

странно, преследование на почве сексуальной ориентации как то совсем не вписывается в европейские ценности, к которым так стремятся в(на) Украине.

AlexMax* 07 мая 2015, 08:16
6151

в каждой стране есть люди, которые не отличаются умом. не важно Украина это или Россия или Франция. Обидно, что по таким отбросам судят всю страну.

Nicole Petrie 07 мая 2015, 10:25
169

животные

sashka570 07 мая 2015, 10:36
837

Жесть..

Кроша 07 мая 2015, 12:02
1403

Не надо туда ездить.

Фирюза 07 мая 2015, 12:25
4466

Гопари пристали не к Томо, а к Стиви из-за новой прически. Хорошо, что все закончилось благополучно.

marsonutay 07 мая 2015, 13:53
5586

Украина

sofy 07 мая 2015, 16:03
8713

Да уж...

Сумеречная09 07 мая 2015, 17:19
24628

Люстрация рулит идиотами

TUSA 07 мая 2015, 17:24
19608

ну что за кретины.

Evil Evil Witch 08 мая 2015, 05:53
11107

Ну и жесть бывают же уроды такие

ksy 10 мая 2015, 10:23
4945

Комментарий удален

live_like_me 10 мая 2015, 22:39
191

Ахахаааа Ну что за сопли?!Я уверена что к нему просто подрулили подпитые ребята и быковали с матами, а тот уже в панике "на меня готовят покушение"

Darin'chik_=)* 13 мая 2015, 16:21
10317

Однозначно, уроды.

Daenerys 28 мая 2015, 16:50
122066