На участника группы 30 Seconds to Mars напали в Киеве

Джаред Лето и участники его группы 30 Seconds to Mars столкнулись с обратной стороной украинского гостеприиимства. Во время визита в Киев один из участников группы, гитарист Томо Милишевич, едва не пострадал от нападения местных хулиганов.

На участника группы  30 Seconds to Mars напали в Киеве

Инцидент произошел накануне, когда музыканты гуляли в центре Киева. Они свободно общались с поклонниками, раздавали автографы и фотографировались со всеми желающими.В какой-то момент к Томо подошли шестеро молодых людей, которые явно были настроены не слишком дружелюбно. По словам очевидцев, хулиганы окружили американского рокера, начали хватать его за одежду и намекать нетрадиционную сексуальную ориентацию гитариста. Затем в адрес Милишевича, который, к слову, давно и счастливо женат, посыпались угрозы о расправе. Не известно, чем могла закончиться эта история, если бы преданные фанатки 30 Seconds to Mars не вызвали милицию. Прибывшие на место стражи правопорядка помогли музыкантам избежать серьезного конфликта.

В своем Твиттере Томо поблагодарил отважных поклонниц. «Я в порядке, - написал он. - И по-прежнему люблю вас, ребята. Хаха... мне бы только хотелось, чтобы там не было тех шестерых. Спасибо моим девчонкам, которые спасли меня!»

Источник фото: legion-media