Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Мендес: "Я не заслужила право отмечать День матери"

Чуть больше полугода назад актриса Ева Мендес впервые стала мамой. Однако она не собирается отмечать День матери, который в США отпразднуют уже в это воскресенье. В недавнем интервью 41-летняя звезда объяснила, почему не придает значения этой дате.

Ева Мендес: "Я не заслужила право отмечать День матери"
«У меня нет никаких планов, - сказала Ева. - Меня не покидает ощущение, что я пока еще не заработала права на этот праздник. Моей дочери всего 7 месяцев!»

Впрочем, в этот праздничный день Мендес не намерена забывать о собственной маме: «День матери для меня определенно связан с моей мамой. У нее был очень трудный год. Мой брат заболел, и это свалилось на мамины плечи. Так что это ее день. Мы все собираемся приехать к ней и окружить ее нашей любовью».



Фото: legion-media
Комментариев: 32 Просмотров 7198 Опубликовано 06 мая 11:56

комментарии

32 Написать новый

какое громкое название, но в ее цитате есть доля правды - это надо заслужить

DariaGayduk 06 мая 2015, 12:02
1672

Комментарий удален

INina 06 мая 2015, 12:07
5347

Молодец.

Fashion5 06 мая 2015, 12:08
12703

женщина уже мама когда в ее утробе ребенок

Foxxy Cleopatra 06 мая 2015, 12:22
16116

Когда у нее в утробе ребенок женщина всего лишь мать, мама - это, правильно говорит Ева, качественный показатель.

~Sapphira~ 06 мая 2015, 13:00
1281

я считаю что женщина уже мама когда у нее в утробе растет ребенок
она его чувствует
и уже за него в ответе
не обязательно чтоб он был у нее на руках
чтоб она его видела в реале

Foxxy Cleopatra 06 мая 2015, 13:24
16116

О, значит твари, которые выбрасывают своих детей на помойку, имеют право называться мамами уже от того, что перед кем-то ноги раздвинули?

~Sapphira~ 06 мая 2015, 14:20
1281

если она отказалась от своего ребенка
то конечно она уже не может называться его мамой

Foxxy Cleopatra 06 мая 2015, 14:49
16116

ну как же, она уже мама, ведь рост ребенка и все такое прочее о чем вы писали она уже прочувствовала. теперь ей навечно можно присвоить звание супермамы по всем вашим критериям и даже больше, она успела подержать ребенка и увидеть его в реале. а еще она приняла "самое трудное и тяжелое решение в своей жизни", как обычно любят в таких случаях говорить. это же вообще мать-героиня!

~Sapphira~ 06 мая 2015, 17:43
1281

вы не правильно меня поняли
перевернули мои слова вверх таршаками

Foxxy Cleopatra 06 мая 2015, 20:41
16116

Нет, я прекрасно поняла и показала, что означают ваши слова. А кроме всего прочего у вас оказываются еще и двойные стандарты

~Sapphira~ 06 мая 2015, 22:07
1281

ни фига вы не поняли
смотрите только как лошадь вперед

Foxxy Cleopatra 06 мая 2015, 22:23
16116

Что тут не понимать, если ваша позиция типичная: ноги раздвинула, две полоски увидела: все ты - мегамама, можно обзавестись кружкой с соответствующей надписью и начинать собирать фотоальбом. А дальше уже можно быть каким угодно говном, главное, что тыжемать и этим все оправдано. Именно поэтому я вам и писала, что матерью становишься с момента зачатия, а вот мамой - со временем или вообще никогда

~Sapphira~ 06 мая 2015, 22:55
1281

я не писала что если ноги раздвинула и две полоски увидела
то уже мега мама не надо придумывать Бог знает что
вы под термин настоящей мамы включили сюда и падших женщин которые
меняют мужиков как перчатки
и тех кто бросают своих новорожденных
детей....
а я о таких дамах вообще ничего не говорила

Foxxy Cleopatra 07 мая 2015, 12:07
16116

О нет, я не включала. Это вы додумали, особенно про каких-то падших женщин

~Sapphira~ 07 мая 2015, 16:21
1281

я ничего не додумала
почитайте повнимательней то что я писала

Foxxy Cleopatra 07 мая 2015, 19:09
16116

Вы писали общие фразы вот и все. Дальше придумали себе про падших женщин. Настоящие мамы после оплодотворения? Серьезно? Если они не шлюхи и не бросили новородков, так они автоматом являются хорошими матерями? Какая мимимишная бугагашенька, не имеющая ничего общего с правдой жизни! Я же говорю, ваша позиция - позиция типичная для всех "яжематерей". И на заметку, даже самая последняя шлюха может быть хорошей мамой и самая благочестивая женщина может остаться всего лишь матерью. Задумайтесь над этим.

~Sapphira~ 07 мая 2015, 20:08
1281

вы уже сами себе противоречите

Foxxy Cleopatra 09 мая 2015, 12:35
16116

Ничуть. Вы просто так ничего и не поняли, две полоски застят глаза и ум.

~Sapphira~ 09 мая 2015, 18:08
1281

это вы из собственного опыта
про какие-то "две полоски" пишите?
ууууу, я предполагала что все сложно, но не думала что настолько)

Foxxy Cleopatra 09 мая 2015, 20:25
16116

О нет, я пишу на основе ваших заявлений, не более. Не вижу смысла дальше переливать из пустого в порожнее, тем более что предпоследний ваш комментарий отражает полный паралич мыслительной деятельности с вашей стороны.

~Sapphira~ 09 мая 2015, 21:19
1281

похоже что про паралич это тоже... из того же
самого ..вашего горького опыта однако, до свиданье

Foxxy Cleopatra 10 мая 2015, 12:54
16116

главное поздравить свою мамочку0

Jo_Bi 06 мая 2015, 12:25
2561

ну, видимо, настолько она занимается ребёнком, раз так и не прочувствовала до сих пор, что она - мама.

БУ2 06 мая 2015, 12:50
2473

Правильно сказала

who is who 06 мая 2015, 12:53
75654

вот это правильно, молодец)

elen@ka 06 мая 2015, 13:12
24301

Молодчина)