Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мартин Фриман снимется в «Первый мститель: Гражданская война»

Звезда «Хоббита» и сериала «Шерлок Холмс» Мартин Фриман присоединился к звездному касту блокбастера «Первый мститель: Гражданская война». Студия Marvel объявила о том, что Фриман снимется в грядущем фильме, премьера которого состоится в 2016 году, наряду с Крисом Эвансом и Робертом Дауни-младшим.
Мартин Фриман снимется в «Первый мститель: Гражданская война»

В триквеле «Первого мстителя» зрителей ждет интереснейшее противостояние Капитана Америки и Железного человека. Кроме того, в фильме впервые появится еще один супер герой Marvel – Черная Пантера (Чедвик Боузман) наряду с обновленным Человеком-Пауком. Роль главного антагониста, барона фон Стракера, досталась Даниэлю Брюлю. Кого именно в грядущем блокбастере сыграет Мартин Фриман, пока неизвестно.

«Диапазон ролей Мартина, от комедийных до драматических, постоянно удивляет нас», рассказал продюсер фильма и глава Marvel Кевин Фейдж. «Для нас – большая честь, что столь талантливый актер присоединился к киновселенной Marvel».

Комментариев: 24 Просмотров 5068 Опубликовано 05 мая 21:28

комментарии

24 Написать новый

Я на 146% уверена, что у Фримана будет какой-нибудь невзрачненький герой типа "Соколиного глаза" из первых "Мстителей", типаж на Реннеровский похож будет... К сожалению, вот что скажу. Не совсем там он к месту, Фриман, хотя как актера я его обожаю, но не его это дело - сниматься в угарном разухабистом голливудском трешаке.

pastperfect 05 мая 2015, 21:38
1008

Ну да, не самое глубокое кино.Но такие фильмы:
- приносят бОльшую известность;
- приносят больше денег;
- приносят больше перспектив.
Так что всё объяснимо.

Robin 05 мая 2015, 21:49
28336

согласна. сегодня успешная карьера в Голливуде это - серьезное кино плюс блокбастеры (иногда)

XS Extreme Girl 05 мая 2015, 22:27
10899

Комментарий удален

sasha654 06 мая 2015, 00:59
16

обожаю Фримана как актера после сериала Фарго.
но и в Шерлоке и Хоббитах он шикарен

XS Extreme Girl 05 мая 2015, 21:38
10899

хм, про Фарго ничего не слышала. Стоит посмотреть?

pastperfect 05 мая 2015, 21:41
1008

как не слышали? вышел всего 1 сезон, и сериал выиграл 2 Золотых Глобуса (в главных номинациях. лучший сериал и лучший актер (Билли Боб Торнтон) Фриман тоже был номинирован, но проиграл Торнтону, в сериале у них обоих главная роль. на Эмми тоже было куча номинаций, выиграл за Лучший мини-сериал. этот сериал принес Фриману больше признания чем Шерлок) сериал - драма, история о людях. если вы любите такое, то смотрите. будет второй сезон, но там уже будет абсолютно другая история с другими героями, история первого сезона завершилась логическим концом. в 1 сезоне всего 10 серий

XS Extreme Girl 05 мая 2015, 21:57
10899

Да) Фарго шикарный сериал!

Augustine 06 мая 2015, 09:55
58

а, тьфу, точно, слышала, еще Торнтон там милаха ) Но не смотрела. Хм, последний вопрос задам - а там хэппи-энд или плохая концовка? меня плохие концовки настолько расстраивают в посл. время, что я стараюсь вообще такое не смотреть ) А то только привяжешься к героям, а их раз и грохнут (ПРИВЕТ ДЖ МАРТИН!). если спойлер, напишите пожалуйста в личку :)

pastperfect 06 мая 2015, 12:37
1008

думаю спойлер не такой уж и большой будет) так как именно на этом сайте очень мало людей, интересующихся этим сериалом.

нет концовка не печальная. добро побеждает)

XS Extreme Girl 06 мая 2015, 14:29
10899

тоже люблю Фарго! такой атмосферный сериал, и нервы пощекочет не на шутку

адриана1996 06 мая 2015, 14:37
3296

обязательно смотреть) один из лучших сериалов недавнего времени

miss del rey 06 мая 2015, 19:47
19488

Мартин замечательный актер. Рада что он появится в Гражданке, очень жду этот фильм. Надеюсь у него будет комиксовая и значимая роль.

Dark Raven 05 мая 2015, 21:39
37

обожаю когда он показывает фак))

XS Extreme Girl 05 мая 2015, 22:01
10899

Комментарий удален

Mallory 05 мая 2015, 22:06
42766

Отлично.

Fashion5 06 мая 2015, 05:36
12703

Люблю его, круто

Runi 06 мая 2015, 08:45
3917

Здорово

who is who 06 мая 2015, 09:49
75654

Фриман лапуська) Как хорошо, что он согласился, интересно жи как развернется))))

адриана1996 06 мая 2015, 14:35
3296

Удачи.

Сумеречная09 06 мая 2015, 17:21
24628

не ожидала его увидеть в фильме марвел) удачи))

miss del rey 06 мая 2015, 19:48
19488

опа опааа)))))))

Mayenna 08 мая 2015, 22:35
1457

Хорошая роль

Lita@ 09 мая 2015, 16:27
6290

о, мне будет ради чего смотреть этот фильм.

Daenerys 31 мая 2015, 19:20
122040