Роберт Паттинсон женится в пабе и пригласит на свадьбу Кристен Стюарт

Хотя ни Роберт Паттинсон, ни его возлюбленная FKA Twigs ни разу не комментировали слухи о скорой свадьбе, новые подробности о предстоящей церемонии бракосочетания появляются постоянно. Британское издание Grazia опубликовало новую информацию о свадьбе звезд – согласно источнику Grazia, Паттинсон собирается все-таки устроить свадьбу в пабе и пригласить на нее бывшую девушку, Кристен Стюарт.

Роберт Паттинсон женится в пабе и пригласит на свадьбу Кристен Стюарт

Семья Роберта Паттинсона настаивает на том, чтобы актер и его избранница поженились в Солсберийском соборе. Однако у влюбленных запросы намного проще – они по-прежнему хотят устроить свадьбу в одном из лондонских пабов, причем как можно скорее – уже этим летом.

В программе свадьбы, которую предлагает своему жениху FKA Twigs – регистрация в местном ЗАГСе, обед в пабе, а потом – вечеринка с друзьями. Ну и, разумеется, традиционного белого свадебного платья мы на 27-летней певице не увидим – FKA Twigs собирается прийти на собственную свадьбу в чем-то куда более эксцентричном.

Сам Паттинсон, тем временем, собирается сделать собственную свадьбу еще более неудачной, пригласив на нее бывшую девушку – актрису Кристен Стюарт. «Они провели столько лет вместе, что у них всегда будет нечто общее», сообщает источник Grazia.