Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденную дочь

Спустя всего лишь несколько часов после родов Кейт Миддлтон уже встала на каблуки. Герцогиня Кембриджская родила дочку сегодня утром (в 8:34 утра), а уже вечером впервые вышла на публику в сопровождении мужа – и показала новорожденную принцессу.
Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новорожденную дочь

Для первого появления на публике Кейт выбрала платье от дизайнера Jenny Packham (интересно, что после рождения первенца, принца Джорджа, герцогиня также появилась на публике в платье от этого бренда) и туфли на каблуках. 33-летняя Миддлтон выглядела изумительно хорошо – учитывая тот факт, что всего 10 часов назад она стала мамой во второй раз.

Вместе с супругом и новорожденной дочерью Кейт отправилась в Кенсингтонский дворец - знакомить принцессу с бабушкой и дедушкой.

Видео: Кейт Миддлтон и принц Уильям покидают больницу с новорожденной дочерью

 






Комментариев: 72 Просмотров 13475 Опубликовано 02 мая 21:47

комментарии

72 Написать новый

Ооочень мило!))) Но зачем так рано отпускать мамочку с малышкой из больницы? Если им нужно быть дома - рожали бы там, полагаю, для королевской семьи это не проблема.

Robin 02 мая 2015, 21:51
28375

Я вот тоже удивлена этим... за 2 часа родила, за следующие 8 оправилась, встала на каблуки и уехала... А я всегда думала, что если рожать - это на сутки минимум, да крики, да больно... Ну хотя у меня представление только по американским фильмам/сериалам конечно о родах

pastperfect 02 мая 2015, 21:54
1014

Всякое бывает - и сутки, и два часа.))) Но, по-хорошему, после этого надо и маме оправиться, и малышу. Опять же - прививки, осмотр, патронаж... В общем, рано они дитё на улицу вытащили, ИМХО!

Robin 02 мая 2015, 21:56
28375

На самом деле меня в комментариях уже обнадежили на эту тему, я что-то прям так обрадовалась :) Всегда боялась этого события. А теперь как-то даже и не страшно. Вот какая ерунда может вдохновить - иностранная герцогиня и комментарии на сайте, подумать только :))) спасибо попкорну, на самом деле, это для меня даже где-то важно.

pastperfect 02 мая 2015, 21:59
1014

Вам было так страшно?))) Не бойтесь, там не до страха!)))

Robin 02 мая 2015, 22:00
28375

серьезно, очень страшно. Это мы с сестрой в детстве наверное сериалов каких-то пересмотрели, она тоже рожать боится. Но она замужем, так что ей намного страшнее - ей-то это прям скоро предстоит :) Ну я ее теперь буду успокаивать, благо есть чем:))

pastperfect 02 мая 2015, 22:05
1014

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 22:09
5347

первая прививка, которая делается новорожденному - БЦЖ, её делают в первые несколько часов, и переносится она абсолютно спокойно, также могут поставить одновременно гепатит, но не всегда, его в принципе нужно поставить в течение первого месяца жизни. Так что, если мать и ребёнок чувствуют себя хорошо - пусть себе едут. ну и в Европе гораздо проще относятся к беременности, родам и новорожденным детям.

БУ2 03 мая 2015, 08:08
2473

Да хоть бы и так! Всё равно, это банальная забота о ребёнке и маме. За малышкой посмотреть, всё-таки для неё это стресс. Маме дать перевести дух. Родить и побежать по делам можно, тут без вопросов, но со стороны англичан это редкий эгоизм. Пусть и основанный на сильной любви.)))

Robin 03 мая 2015, 08:58
28375

а мне лично нравится то, как англичане относятся к своим детям, чем больше народу рядом с малышом, тем лучше. да и после вторых родов, когда все в порядке, лежать вообще не надо, а и если честно, то родив второго, я очень хотела вернуться к другому моему сыну, которому было всего 2 года, так что 5 дней в род.доме были мучительны. Это конечно же не значит, что у них там так, просто вспомнилось)

alexval 03 мая 2015, 09:29
912

Я говорю не об отношении англичан к детям в целом, а об этом конкретном случае. Мне думается, что даже если Кейт и рвалась домой так скоро, то она бы с удовольствием уехала в балетках и по-тихому. Малышке же и суток нет - а тут улица, толпа, все орут, вспышки... Но надо, долг же!
З.Ы. Я по сыну тоже скучала, когда дочку родила. Но бежать из роддома готова была сутки на вторые морально, а физически - на третьи.)))

Robin 03 мая 2015, 11:16
28375

только не надо ставить англичан в пример,пару лет назад новость была,раскрыта организация около 700 человек и все высшие чины замешанные в педофилии да и церковники тоже у них "любят деток",на нее 20 лет собирались доказательства как я помню

Ils 03 мая 2015, 14:50
1229

не гребите всех одними граблями пожалуйста! преступников везде хватает! они по нац.признаку не отличаются!

alexval 03 мая 2015, 17:06
912

если они сами говорят что у них это проблема на уровне глобальной кого я гребу?

Ils 03 мая 2015, 19:46
1229

Ожирение у них тоже глобальная проблема, и все же толстые не все поголовно. Те, с которыми я общалась, были нормальными и позитивными. Детки были активными и жизнерадостными.

alexval 03 мая 2015, 20:19
912

не сравнивайте такие вещи

Ils 04 мая 2015, 11:56
1229

вещи может и не сравнимые, но не менее реальные. Даже, если в Великобритании только 30 % (к примеру, т.к. статистикой я не владею) хороших семей, это не значит, что они заслуживают быть причислены к извращенцам и преступникам!

alexval 08 мая 2015, 07:44
912

Да кто ж говорит, что побежали по делам-то? Щас приехали домой, под надёжную защиту и будут себе переводить дух сколько влезет. Ну и потом, мы не знаем с вами, чем на самом деле обусловлена эта спешка, мож там угроза какая была, что не могла она долго оставаться в клинике?

БУ2 03 мая 2015, 11:59
2473

Я сразу Водянову вспомнила, которая вроде бы через несколько дней уже по подиуму гуляла.

Dzhamilevna 02 мая 2015, 22:57
8500

я думаю у них там целый график расписан,значит так хотели,может традиции соблюдали)

Apollinariya 02 мая 2015, 21:57
1025

"На фиг, идите на фиг! И, кстати, заберите свой график на фиг, на фиг".©
Это тот случай, по-моему!)))

Robin 02 мая 2015, 21:59
28375

Блин , че то так быстро, создается впечатление - а она вообще рожала ?))))

Алехандра 03 мая 2015, 22:50
1633

Я думаю, тут скорее срабатывает фактор того, что в случае осложненных родов и патологии младенца в реанимацию в пределах больницы его получится доставить куда быстрее, чем из дворца, особенно с учетом наличия вездесущих фанатов, разбрасывание которых также необходимо было бы организовывать и это все - время, которое лучше не упускать. А второй фактор, скорее всего, как раз недопущение популяризации домашних родов. Кстати, календарь прививок у них начинается очень разумно - с третьего месяца жизни ребенка, так что на самом деле, если мать и ребенок в норме, а роды прошли без осложнений, то выписка в первые сутки вполне себе оправдана.

~Sapphira~ 02 мая 2015, 23:01
1281

А мне жаль Кейт, я помню, что я валялась после родов - встать не могла и если бы мне сказали надеть каблуки и улыбаться куче фотографам я бы померла на месте. Может, у всех все по разному протекает, но мне вот как-то тяжело давались роды....

Velvet27 03 мая 2015, 08:09
334

согласна, о том же подумала, и ноги еще отекшие.

адриана1996 03 мая 2015, 17:05
3296

просто раньше , до Дианы все рожали дома. поэтому наверно, и кейт так быстро выписывают. традиция наверно. и надо же показать миру быстрее, что и мать и девочка в порядке. кстати девочка для новорожденной уже такая пухленькая, не сморщенная. да и Кейт прекрасно выглядит. так и не скажешь , что только родила. удивительная женщина

CherryBomb! 03 мая 2015, 17:20
2026

поверьте, за ней и ребенком во дворце уход будет не хуже,чем в больнице) а может даже и лучше.

Zzorro 03 мая 2015, 22:24
11

а вообще,очень рада,что все-таки принцесса,это поистине радость для всего королевства)

Apollinariya 02 мая 2015, 21:58
1025

всё-е-е-е, теперь осталось дождаться объявления имени - и можно спатеньки, уфф

pastperfect 02 мая 2015, 22:06
1014

Прелесть какая в корзинке) Кейт выглядит отлично))

Tinker bell 02 мая 2015, 22:06
1030

ооо,так быстро!)
рада за них!

Kate)))) 02 мая 2015, 22:09
2885

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 22:10
5347

Не ищите аналогий там, где их нет!

Robin 02 мая 2015, 22:12
28375

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 22:14
5347

Загуглила интереса ради.))) Украина - не единственный претендент на наряд молодых родителей! А если учесть ещё и белый цвет в одеяниях...

Robin 02 мая 2015, 22:18
28375

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 22:32
5347

People целый пост на тему этого одеялка опубликовал. Что-то типа того, что одеялко от компании, которая давно уже королевскую семью ими снабжает. И принца Джорджа в одном из таких запасов выносили. И теперь вот принцессу. А, и самого принца Уильяма тоже.

pastperfect 02 мая 2015, 22:42
1014

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 22:45
5347

украина жи теперь особое положение в обществе евро союза имеет)по етому остальные варианты отпадают онли зэ юкрейн)

Ils 03 мая 2015, 14:53
1229

Комментарий удален

Mallory 02 мая 2015, 22:15
42766

Комментарий удален

Mallory 02 мая 2015, 22:16
42766

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 22:37
5347

Как быстро. Даже сутки в больнице не провела. С родами понятно, каждый раз по разному. Но восстановиться то нужно.

Городской сумашедший 02 мая 2015, 22:25
14122

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 22:33
5347

на видео вышли, сели и уехали... а на фото малышка на руках.... я что-то не понимаю?

Natyssi4ka 02 мая 2015, 22:33
124

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 22:38
5347

мне кстати тоже на секунду так показалось, у Кейт еще платье такое, что живота почти не видно :))) Ну там на самом деле было так - они вышли, показали девочку народу, помахали ручками, снова зашли, положили ее в корзину и уже уехали. А вообще конечно жесть, еще и такое подробное видео сняли, не поленились :) у них там королевская лихорадка поголовно в стране сегодня :)

pastperfect 02 мая 2015, 22:43
1014

Комментарий удален

INina 02 мая 2015, 22:50
5347

УИИ!!!!!!
Пусть и дальше у них все как в сказке будет!

Alko-tigra 02 мая 2015, 22:55
708

Желаю счастья им и детишкам)

Нехочуха*** 02 мая 2015, 23:05
691

Малявка прикольная! Но это и правда жесть - вставать на каблуки при полном параде перед фотографами, когда единственным желанием является крепкий здоровый сон! Может они так деньги налогоплательщиков экономят?

Sia 03 мая 2015, 00:10
373

А может, человек действительно хорошо себя чувствует после легких родов и у нее сейчас заряд адреналина, который избавляет от желания поспать?

~Sapphira~ 03 мая 2015, 07:20
1281

Кейт шикарно выглядит, ах, ее волосыыы

Lenchik444 03 мая 2015, 01:42
7573

какая прелесть! ДЕВОЧКА!!! маленькая прелестная куколка. назвали бы Дианой!
для Кейт родить - как в туалет сходить. вот жеж какая медицина там!
а я до сих пор с содроганием вспоминаю тот роддом, где побывала 20 лет назад. больше не хочу.

vesna-vesna 03 мая 2015, 07:55
217

Как я люблю их семью! Здоровья маме и малышке

Олишна 03 мая 2015, 09:48
2605

surs 03 мая 2015, 12:28
1603

Кейт так свежо выглядит .. Будто и не рожала)))
Процесса просто прелесть .. Крепкого здоровья ей)

who is who 03 мая 2015, 14:41
75654

Кейт шикарно выглядит.Здоровья маме и малышке .

Lita@ 03 мая 2015, 14:52
6290

пипец
в какой-то степени я не завидую такой жизни
ну никакого прайвэта

Foxxy Cleopatra 03 мая 2015, 15:59
16116

Малышка милааашечка! Кейт прекрасно выглядит, все счастливы, всем хорошо)))

адриана1996 03 мая 2015, 17:09
3296

неужели и в такой ситуации каблуки обязательны?
про все остальное вообще молчу

GRACE_KELLY 03 мая 2015, 17:11
10697

какая Кейт шустрая)

elen@ka 03 мая 2015, 18:36
24301

Британская газетенка Express выдала: русские женщины завидуют Кейт Миддлтон :( Это они в "Комсомольской правде" где-то в каментах увидели, что Кейт, мол, что-то уж больно красивая, как будто и не рожала. И сделали пост с кретинским заголовком Royal birth was FAKED say Russians - because Kate looked too beautiful ("Русские говорят, что королевские роды были сымитированы - потому что Кейт выглядела слишком красиво", если перевести примерно). Ну не ублюдки ли? :(

pastperfect 03 мая 2015, 22:18
1014

Здоровья маме и малышки)))

Fashion5 04 мая 2015, 07:04
12703

я изначально знала что у них будет дочка!

sofy 04 мая 2015, 08:55
8713

поздравляю родителей

sofy 04 мая 2015, 08:56
8713

радости нет предела)))))))))))))
по всему миру))) счастье

Mayenna 04 мая 2015, 14:27
1457

Дочь герцога и герцогини Кембриджских, пятая правнучка королевы Елизаветы II получила тройное имя Шарлотта Елизавета Диана.

Rhiannon 04 мая 2015, 17:51
163

Слишком хороша на большом сроке... слишком хороша сразу после родов. Она точно была беременна? Ну не бывает так, только если в кино (!!!). Ни лишнего веса, ни отеков, ни лопнувших сосудов, а как она на корточки приседала с пузом... Странно это все...

Lost in Twilight 05 мая 2015, 00:27
194

Прелесть)

Сумеречная09 05 мая 2015, 18:05
24628

Хорошо віглядит))

L*VICA 25 мая 2015, 13:51
9103

милашки такие))

Daenerys 08 июня 2015, 15:46
122061