Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Дневники вампира» закроют из-за ухода Нины Добрев и свадьбы Иена Сомерхолдера

В последнее время «Дневники вампиров» окружают постоянные слухи, а сегодня появилась информация о том, что сериал закроют из-за ухода Нины Добрев и свадьбы Иена Сомерхолдера, состоявшейся несколько дней назад.

«Дневники вампира» закроют из-за ухода Нины Добрев и свадьбы Иена Сомерхолдера

Как сообщает издание The Hollywood Gossip, еще до этих событий создатели сериала задумывались о завершении шоу, а теперь, с уходом главной героини и женитьбой Сомерхолдера, дата окончания стремительно приближается.

Никки Рид и Иен Сомерхолдер тайно поженились в Лос-Анджелесе меньше чем через месяц после ухода из «Дневников вампира» Нины Добрев, экс-возлюбленной Иена и его коллеги по съемочной площадке. Иен и Нина встречались, как и их герои в сериале, и разрыв отношений сказался и на качестве «Дневников вампира».

В последнее время продюсеры сериала задаются важным вопросом – будут ли преданные поклонники смотреть «Дневники вампира» и дальше, учитывая, что главной героини Елены больше нет, а Иен Сомерхолдер, игравший в сериале ее возлюбленного, женился на девушке из другой «вампирской» саги? Конечно, в «Дневниках вампира» осталось немало других ярких персонажей, но именно Нина Добрев и Иен Сомерхолдер всегда были в центре внимания. Тем временем контракты актеров, занятых в сериале, истекают – и пока неизвестно, будут ли их продлять или же «Дневники вампира» все-таки закроют.

Комментариев: 43 Просмотров 19751 Опубликовано 01 мая 10:07

комментарии

43 Написать новый

Да пусть закрывают уже. Сериал давно изжил себя.

Городской сумашедший 01 мая 2015, 10:18
14057

Согласна. Перестала смотреть после 4 сезона, а ведь так хорошо начинался.

Link@ 01 мая 2015, 10:38
306

такая же история. (
1-2 были интересными, увлекательными.
3 тоже хороший.
но потом муть.

the20hunterscountry 01 мая 2015, 11:06
340

совершенно верно, уже достали еженедельными сводками кто из-за кого ушел, кто на кого обиделся и т.д. и т.п.

Autumn2012 01 мая 2015, 11:12
158

Согласна, но как закроют если они уже объявили, что сериал продлен на 7 сезон?

sunni 01 мая 2015, 17:33
1675

Точно также, как и объявили об этом. Делов-то))

K`De Lavin 02 мая 2015, 06:22
3747

Комментарий удален

sasha654 01 мая 2015, 10:33
16

Комментарий удален

Blair 01 мая 2015, 10:47
9

да будут продливать на 7 сезон..уже сто раз сказали об этом!

Kate)))) 01 мая 2015, 11:03
2883

Ну да, стали бы они шумиху такую устраивать вокруг сериала из за ухода одного, потом другого персонажа)а потом закрывать шоу? Не думаю, ради увеличения просмотров это и делается

Алехандра 01 мая 2015, 12:39
1621

Конечно, пора закрывать. Насколько люблю этот сериал, но уровень, с которым они стартовали, давно не тот. Последние сезоны не ахти, да еще и с уходом главной героини точно скатится ниже некуда.

Novela 01 мая 2015, 11:04
1487

Ничто не вечно под луной

Fashion5 01 мая 2015, 11:10
12703

Ну ладно уход Нины. Но свадьба как повод для сворачивания сериала? Я понимаю, Йен и Нина встречались, но это прошлое, что ж теперь, не жениться?)))

Robin 01 мая 2015, 11:17
28268

Наверное, Смолдер занял у канала денег на свадьбу, вернуть быстро не сможет, каналу не за что вести дальнейшие съемки,

Autumn2012 01 мая 2015, 11:59
158

рейтинги падают с каждой серией и это не вовсе из-за ухода Нины (потому-что в сериале она ещё есть),понятно,что 7 сезон должен быть последний (а вообще лучше 6)

сестра Анджелины Джоли 01 мая 2015, 11:18
16666

И правильно !

who is who 01 мая 2015, 11:18
75654

давно пора уже

GRACE_KELLY 01 мая 2015, 12:26
10678

Ладно уход Нины Добрев...но Сомерхолдер, он же женился, а не умер. Чем отличается жизнь до брака и после брака по большому счету, бред какой-то(( Я уже и забыла даже про Сумерки и про то, что Никки Рид там снялась.

А насчет сериала...пусть вон на The Originals сфокусируются и более ли менее героев из ДВ туда и задействуют.

MynameisSahar 01 мая 2015, 12:37
19

к сожалению, древние тоже скатились в шлак

Spaffy 01 мая 2015, 15:28
1096

я тоже не понимаю, при чем свадьба никки рид и йена, и при чем тут сумкрки. конечно, забавно. что подобралась такая парочка прославившая благодаря вампирским сагам, но ем это сериалу мешает. а насчет того, что он не свободен, стефан кажется тоже женат и и оба парня из сверхъестественного тоже и это не мешало популярности

поэтому думаю про брак и закрытие сериала, это явная утка

CherryBomb! 01 мая 2015, 21:05
2026

стефан был женат на Торри ДеВито, но они развелись, сейчас он с ФИби Тонкин из древних

fioletka21 02 мая 2015, 21:38
91

новость не о чем

elen@ka 01 мая 2015, 13:03
24276

Давно пора. Остановиться вовремя не получилось, но еще не поздно.

Mrs.Smith 01 мая 2015, 13:35
540

Комментарий удален

Mallory 01 мая 2015, 14:14
42766

Ну на 7 сезон уже продлили вроде, так что думаю, еще как минимум год они будут выносить нам мозги Ну а по-хорошему, надо давно было поставить точку

INSOLENCE 01 мая 2015, 14:30
3082

Плекодрайз не позволит им закрыть сериал) еще сезон, но поиздеваются над нами

miss del rey 01 мая 2015, 14:37
19486

Если рассуждать профессионально,то уход Добрев только бы спас ДВ.Дело в слабом сценарии,а актрису всегда можно заменить-это общемировая практика.Йен волен жениться на любимой девушке,но то,что это Никки,а не Добрев-личная проблема самой Добрев.Мне она никогда не нравилась,я этого и не скрываю.

Extesy- 01 мая 2015, 14:44
139

Хоть так его закроют. Ну правда, уже остачертел этот сериал. Сколько можно тянуть резину...

Arthur McKing 01 мая 2015, 15:28
344

думаю,еще несколько сезон будут издеваться над нами)))сейчас почти все сериалы на 9-10 сезонов растянуты

Kate)))) 01 мая 2015, 15:49
2883

думаю,еще несколько сезон будут издеваться над нами)))сейчас почти все сериалы на 9-10 сезонов растягивают)

Kate)))) 01 мая 2015, 15:50
2883

наконец-то!а то жирная жиром бесится

Коварный 01 мая 2015, 17:15
441

О да! Надеюсь, что все же закроют)

Jaisona 01 мая 2015, 20:48
3971

одним помоем меньше

TUSA 01 мая 2015, 22:02
19592

лично для меня - 6 сезон - последний сезон. не вижу смысла смотреть что-то после ухода ведущей актрисы, история, на которой строился весь этот сериал с уходом нины разваливается и вряд ли ее можно восполнить.

Olly Spring 02 мая 2015, 01:06
1350

пора закрывать!

cobra 02 мая 2015, 14:25
4896

Нене, вряд ли закроют)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 02 мая 2015, 17:36
9202

голосую за закрытие!

Eve Ackles 03 мая 2015, 09:21
2660

Йену тожа пора валить из сериала, не понимаю как Деймон, для которого смыслом с самого начала сериала была Елена будет продолжать дальше существовать. Да и сам сериал закройте уже, не позорьтесь

Jenizz 03 мая 2015, 17:38
242

Ну да, конечно...

Сумеречная09 05 мая 2015, 18:11
24628

чудеснейшая новость.

Daenerys 08 июня 2015, 15:19
121975

Если вам не нравится фильм, это не значит что он не нравится другим. И не надо жаловаться какой он плохой .Вас никто не заставлял его смотреть.
Я думаю что 7 сезон все же должен выйти.Некоторым хочется увидеть чем же закончится фильм.Ну,а после можно и закрывать его.Хотя,мне этот фильм очень нравится.

Забудем Прошлое 03 июля 2015, 17:20
1