Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс упала на сцене во время концерта

Бритни Спирс, выступая с серией концертов в Лас-Вегасе, вечером в среду получила травму прямо на сцене: во время выступления певица упала, подвернув лодыжку, во время исполнения своего хита конца девяностых (You Drive Me) Crazy.
Бритни Спирс упала на сцене во время концерта

Очевидно, что 33-летней Бритни нелегко даются танцевальные движения, которые она так лихо демонстрировала в молодости. Поспособствовали травме и туфли на каблуках, в которых Бритни не удержалась на скользкой сцене и упала, подвернув ногу.

Похоже, травма оказалась если и не слишком серьезной, то крайне болезненной – несколько секунд Бритни не могла встать на ноги. Очевидцы происходящего, разумеется, поспешили записать видео и выложить на YouTube, но верные поклонники Бритни выразили ей самую горячую поддержку – ведь певица самоотверженно продолжила выступление, несмотря на падение и травму!

Видео падения Бритни Спирс на сцене:

 

Комментариев: 45 Просмотров 9423 Опубликовано 30 апреля 23:01

комментарии

45 Написать новый

"Очевидно, что 33-летней Бритни нелегко даются танцевальные движения, которые она так лихо демонстрировала в молодости."

Да что уж так, со всеми бывает! Она ж не на каждом концерте падает.

Robin 30 апреля 2015, 23:13
28374

Комментарий удален

Meggie 01 мая 2015, 09:28
479

Комментарий удален

sasha654 01 мая 2015, 10:33
16

Комментарий удален

Blair 01 мая 2015, 10:58
9

Это просто вирусное видео)) мы ж все в итоге вместо падения ее в этом видео посмотрели практически все выступление с этой песней))) реклама короч!!) а мы хаваем ее ))

Алехандра 01 мая 2015, 12:31
1631

Вообще, да простят меня её поклонники, я не увидела особенных танцев, халтура. Попрыгала, подёргалась. Чем там восхищаться - не пойму, прям ведь от восторга там толпа ревёт.

Dzhamilevna 01 мая 2015, 16:27
8500

Ага, просто помахала руками и попой поверитела, совсем не то, что раньше прыгала. Как неповоротливый шкаф стоит

Алехандра 02 мая 2015, 00:08
1631

Каждая певица наверно хоть раз да падала на сцене, ничего страшного.

Nasty_1 30 апреля 2015, 23:30
18119

То, что бритни танцы даются нелегко, уже как несколько лет точно видно...
А про то, что упала... бывает... мадонна, по-моему, посильнее грохнулась на позвоночник...

1foxxy1 30 апреля 2015, 23:43
8267

Бейонсе с лестницы как-то упала не слабо, встала и пошла дальше петь.

Nasty_1 01 мая 2015, 01:29
18119

Вы написали, и я вспомнила случай с бейонсе))) просто на ум сразу пришел недавний-с мадонной)

1foxxy1 01 мая 2015, 09:50
8267

А мне вспомнилась Мадонна. Воланчиком полетела))

Dzhamilevna 02 мая 2015, 13:00
8500

почему прервали на самом "интересном"?наверно больно было раз сразу подняться не смогла,бедненькая

PERSIK 30 апреля 2015, 23:47
3274

Не знаю на сколько сильно она подвернула ногу, был ли он у нее. Но болевой шок штука неприятная.

Городской сумашедший 01 мая 2015, 08:28
14122

я тоже так подворачивала ногу,с банана на море летела, итог- неделю я ходить не могла,нога почернела,боль адская, с тех пор на бананах только без паданья катаюсь)))

PERSIK 07 мая 2015, 23:07
3274

Комментарий удален

Mallory 30 апреля 2015, 23:47
42766

Комментарий удален

Mallory 30 апреля 2015, 23:48
42766

К сожалению, не сейчас она превратилась в бревно, а намного раньше: как начался марафон "потолстела-похудела"... тогда выбирала бы что-то одно для фанатов-или танцы оттачивать, или петь вживую... а так... и танцы-не танцы, еще и фанера

1foxxy1 01 мая 2015, 09:54
8267

неуклюже двигается, я думала танцы как велосипед, раз научился и все, а у нее просто все исчезло: пластика, драйв

Lenchik444 01 мая 2015, 00:04
7573

ладно, упала и упала, с кем ни бывает:) но вот это назвать танцами я бы не смогла, стояла практически на месте, периодически махая руками и деревянно подпрыгивая.

&bagira 01 мая 2015, 00:21
7789

ногу подвернула....подумаешь...с кем не бывает. Сами бы попробовали попрыгать на каблуках!

Ronnie 01 мая 2015, 04:44
33

Пипец..

who is who 01 мая 2015, 05:55
75654

Бедняжка

Fashion5 01 мая 2015, 07:03
12703

упала и легла на пол)

the20hunterscountry 01 мая 2015, 07:56
340

Ну поет она, конечно, под фанерку.. Двигается, ну да, тяжеловатенько, но каблуки и даются нелегко (обговорила бы с костюмерами этот вопрос) и вышла бы в кедах))) реакция танцора сзади порадовала, замешательство, мол "поднять или плясать" а вобще Бритни уважаю! Завтра все забудут о ее падении

Олишна 01 мая 2015, 07:59
2605

С кем не бывает.

Городской сумашедший 01 мая 2015, 08:26
14122

Двигается она нормально для двухчасового шоу! Всегда найдутся те, кто не пропустит возможности на нее грязь вылить. Откуда столько злости в людях, пипец. Травма, кстати, серьезная, она из-за нее отменила целых два шоу. Пусть поправляется скорее

Meggie 01 мая 2015, 09:26
479

она поет под фонограмму?ужас

Kate)))) 01 мая 2015, 11:00
2885

не все песни под фанеру же. Судя по записям фанатов, и живьем радует

Meggie 08 мая 2015, 17:18
479

так еще и под фонограмму

bota305 01 мая 2015, 11:31
675

Фонограмма что ли? А так пусть поправляется, конечно, это неприятно.

Tinker bell 01 мая 2015, 12:30
1029

Брит не боись с кем не бывает

Но что с танцами? Никак не может расшевелиться, буд-то палку проглотила...

kAlinka 01 мая 2015, 12:47
14822

вроде несильно упала

elen@ka 01 мая 2015, 13:08
24301

Танцует не очень. Корсет туговат, кажется.

Mrs.Smith 01 мая 2015, 13:41
540

люди выше, доброе утро))) Бритни очень давно поет под фонограмму. у нее в лучшем случае две песни вживую за последние 5 лет

miss del rey 01 мая 2015, 14:45
19495

Так написали в новости как-будто 33 года уже глубокая старость. И в 33 можно прыгать как в 18, если себя в форме держать. А Бритни тяжело дались ее нервные срывы. В итоге ни песни нормально не спела, ни с танцевала.

Temperance 02 мая 2015, 00:09
2107

Согласна! Лопес вон как отжигает на каждом концерте. а ведь за сорокет уже перевалило. И кто-то скажет "у Бритни же дети, после родов поправилась", так и у Дженнифер тоже дети, но она всё равно как кукла, танцы оттачивает постоянно.

Dzhamilevna 02 мая 2015, 13:04
8500

Лопес бывшая профессиональная танцовщица, которая постоянно практикует, вот и прыгает легко и в такт.

zzzNaty 02 мая 2015, 22:17
222

так и Бритни с раннего возраста танцевала. И гибкая была очень. Запустила себя просто. А потом увидела, что народ и это ест с удовольствием, и наверное решила, что и так сойдёт. Зачем совершенствоваться, действительно.

Dzhamilevna 02 мая 2015, 23:13
8500

я извиняюсь, но в 33 еще можно двигаться нормально, а то, что я увидела, честно не восхитило, думала, она и в правду там будет выплясывать, а так упала практически на ровном месте(

Eve Ackles 03 мая 2015, 09:28
2660

Она ж не на каждом концерте падает.

Lita@ 03 мая 2015, 15:21
6290

больно на это смотреть

KOLIN 04 мая 2015, 08:12
5329

Неужели еще кто-то ходит смотреть на подобную фанеру

Lost in Twilight 05 мая 2015, 01:30
194

Пусть поправляется)

Сумеречная09 05 мая 2015, 18:15
24628

мне кажется время Бритни Спирс уже прошло. Песни не те, танцы вообще... если можно назвать танцами...

А раньше прям разучивала ее танцы по клипам)

Iro4ka90 06 мая 2015, 11:58
140